Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 3.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что думаете о группах с женским вокалом?
XpeHBceM Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 1
#41
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Для готик-метала характерно использование женского вокала, как академического, так и эстрадного; очень часто встречается дуэт «Красавица и Чудовище» — высокий женский голос и брутальный мужской гроулинг. Его ввели в моду Theatre of Tragedy и в дальнейшем использовали многие другие группы, в том числе Within Temptation, After Forever, Epica, Nigthwish, Lacuna Coil...
И такие представительницы классического харда как Doro (ex.Warlock) и Lita Ford, тоже очень даже неплохо слушаются. В целом я за, только не во всех направлениях - Metal Music.
06-17-2011, 08:24 PM
Найти Ответить
METALTHUNDER
Unregistered

 
#42
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
отлично...
сам в такой играю)
06-17-2011, 08:29 PM
Ответить
rodrigesss
Unregistered

 
#43
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
отношусь хорошо, но только к тем у которых хорошо получается...
в готике таких не мало - с ходу вспоминается Nigthwish, Within Temptation
еще нравится Evanescense
из хэви - очень яркая - Doro
06-17-2011, 09:11 PM
Ответить
Gena777
Unregistered

 
#44
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Женский вокал: это чудесно. Мне нравятся "Lacuna Coil" (вообще, моя любимая группа), "Leaves Eyes" и , конечно же "Nightwish"
06-29-2011, 08:30 AM
Ответить
Roqester
Unregistered

 
#45
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Женский вокал просто прекрасно особено Within Temptation
01-13-2012, 03:00 PM
Ответить
AndrewRhein
Unregistered

 
#46
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
интересное предположение))) почему только женщины???...это глупо, ветеранами такого поджанра являются как раз мужчины: Paradise Lost, My Dying Bride, Type O Negative))))
01-13-2012, 04:02 PM
Ответить
Raevguard Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 3
Темы: 0
У нас с: Jun 2011
Рейтинг: 0
#47
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Плохо.Каждая (практически) женщина может петь и обладает относительно красивым голосом.Но метал и тяжелая музыка это своеобразный вид искусства и он требует другого подхода.Других эмоций и их выражения.Да и самое главное редко когда женщина может петь измененным вокалом дэт рыком ,гроулингом, скримминг возможно.... Можно слушать когда есть какие то украшения - хор ,или в бек вокале.
Мне нравиться но как исключение Dark Moor, Beseech,Satyrian и наш Kruger.Ну может в сектор газа ,ненасти.
01-18-2012, 11:06 AM
Найти Ответить
Zinovev_3
Unregistered

 
#48
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Я тоже думаю что в готике бабы лучше гармонируют!!!Мои любимые Evanescence-Deadlock-Disdained-Arch Enemy Within Tempation
01-18-2012, 07:38 PM
Ответить
CrazyBones
Unregistered

 
#49
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Не много групп с женским вокалом слушал (кроме готики), понравилось в undead corporation. Готику с мужским вокалом, вроде, даже и не слышал. В общем, если в композиции хорошо звучит женский вокал, то почему бы и нет?
01-18-2012, 11:00 PM
Ответить
Maniachka
Unregistered

 
#50
RE: Что думаете о группах с женским вокалом?
Я сама одно время вокалила, но считаю, все должно быть к месту и в меру - как чистый вокал, так и скрим либо гроул. Можно, конечно, периодически послушать представительниц чистого вокала, таких как Within Temptation, Lacuna Coil (помнится, кто-то из них через проц поет...). Можно разнообразить такими, как Moray Eel, но не стоит пихать бэк-вокал везде, где ни поподя, ибо это уже давно слух не радует.
01-20-2012, 12:12 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)