Опрос: Какой подстиль Death Metal вы любите больше?
Melodic Death Metal
Brutal Death Metal
Old School Death Metal
Technical Death Metal
Technical Brutal Death Metal
Death/Doom Metal
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Митал новости
Severina49252
Unregistered

 
#41
RE: Запрет металла в Белгороде
будем надеяться что запретят только в Белгороде, хоть это совсем не хвайно
05-23-2010, 08:49 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#42
RE: Запрет металла в Белгороде
Читайте это))) парень пишет про то, что он думает о запрете металла
http://www.nazbol.ru/rubr15/5891.html
PS/
Мой прадед был Русский Православный священник, его расстреляли большевики в 1937г, перед расстрелом он написал записку и через православного часового передал её деду (профессор медицинских наук):
«- Оковы зла падут! Слава Русской России! Действуйте…»
У меня полон дом - старинных икон от Иоанна Кронштадского, от Тихона и других великих старцев, с личными подписями и напутствиями. Поэтому я вам говорю, что САВЧЕНКО и ШАТИЛО будут гореть в АДУ! Если ваш родственник, друг или знакомый работает в потребительском управление, скажите ему, чтоб он не творил зла и спасся от АДА!

Это особенно понравилось)
05-23-2010, 09:09 PM
Website Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#43
Icon_twisted  RE: Запрет металла в Белгороде
Цитата:
Секретарь Белгородского епархиального управления , протоиерей Димитрий Карпенко отметил, что совершенно не понятно, как будут отличать "тяжелый рок от нетяжелого" и определять деструктивность той или иной музыки.

ТУПИЦЦЫ!!!!!!!!!!!
05-23-2010, 09:10 PM
Website Найти Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#44
RE: Запрет металла в Белгороде
Просто кучка голимых отсосов (надеюсь это не будильнег) решила покозать , кто в доме хозяин. У них мозгов не больше чем у улитки.
05-23-2010, 09:21 PM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#45
RE: Запрет металла в Белгороде
а если притормозить с оценкой и сперва подумать зачем это делается и кому это нужно?

живой пример - в одном районе города скины громят рынок и все милиция там, в другом районе свободно заключается крупная наркотичская бандисткая сделка с самосвалом гердоса и оравой вооруженных братков (утрирую конечно)

пока все пыжатся и возмущаются как же это так , там какие то дела хотят замолчать или спустить на тормозах, отвлеканя внимание. любая политика порочна и лжива, хватит вестись. включаем голову и смотрим как через месяц вся эта кампания с запретом сворачивается словно бы и не было ее.
05-23-2010, 09:21 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#46
RE: Запрет металла в Белгороде
Вполне возможно
05-23-2010, 09:26 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#47
RE: Запрет металла в Белгороде
Цитата:Власти города Белгорода, что находится в России, признали данную музыку духовно опасной для населения, по этой причине многим владельцам клубов, кафе, ресторанов было прислано письмо с просьбой не сдавать, под аренду свои заведения и не проводить в них концертов тяжелой рок-музыки в жанре "metal". Письмо было подписано главой управления потребительского рынка мэрии Белгорода Владимиром Шатило.

Этот чиновник ссылается на созданную и внедряющуюся губернатором Евгением Савченко программу целью, которой является духовное обеспечение безопасности населения белгородской области в 2010 году и говорит: «Я сам особо не разбираюсь в подобных стилях музыки, и просто содействую в пресечении сатанинской деятельности»

О, даааа... Вечные отмазы
05-23-2010, 09:38 PM
Website Найти Ответить
Che
Unregistered

 
#48
RE: Запрет металла в Белгороде
все что по настоящему важно или болезненно для политической машины как правило не освещается в прессе и\или все попытки освещать тему, протестовать, митинговать и прочее довольно жестко пресекаются. демократии нет ни в одной стране мира. скажите спасибо что не преподают в школах теорию "путизма-медведизма" и в партию едрёная россия всех поголовно не записывают.

и вообще, как пел Чача Иванов "...в стране дифицит виноватых..."
05-23-2010, 09:39 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#49
RE: Запрет металла в Белгороде
Мде.. Как всегда поражаюсь удивительнейшему ходу мышления российского правительства, и почему же они эту программу по всей стране не запустили? Я искренне надеюсь на продвижение данной компании во Владивостоке. Я б тогда гонял с плеером и динамиком(ами) по городу и на полной громкости слушал Cannibal Corpse изрядно пугая окружающих меня бабушек, еще больше чем ранее.
А вообще я никогда не понимал правительство в плане этих запретов - нельзя курить/пить до ххлет, потихоньку упарывать дома наркотики, слушать что-либо сколько угодно деструктивное и тд. Это же личное дело человека - что и как он хочет делать с собой, если ему нравиться, то пусть занимается этим, главное чтобы окружающим сильно не мешал.
Так же лишний раз веселит тот факт, что никто как всегда ни в чем не разбирался, и как я понял, у них даже нет приглашенного эксперта по этому делу - т.е. данная компания является чистым самодурством и скорее всего действительно призвана помочь закрыть глаза на нечто действительно хреновое.
05-23-2010, 11:06 PM
Ответить
ImmoraliSSt
Unregistered

 
#50
RE: Запрет металла в Белгороде
бред.. это личное мнение.. а по сабжу, солидарен с Че
05-23-2010, 11:42 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)