Опрос: Какой подстиль Death Metal вы любите больше?
Melodic Death Metal
Brutal Death Metal
Old School Death Metal
Technical Death Metal
Technical Brutal Death Metal
Death/Doom Metal
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Митал новости
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#51
RE: Запрет металла в Белгороде
они не понимают, на какую мину прыгают. если запретить тяжелую музыку - особенно по всей стране - то вспыхнет бунт. и я пойду в рядах первым бить морду чиновникам, которые до этого додумались. тормоза они, ох, тормозааа......
05-24-2010, 05:32 AM
Найти Ответить
Black18moon
Unregistered

 
#52
RE: Запрет металла в Белгороде
Ну-с,....Ничего нового я думаю не скажу...Деньги, деньги, деньги..Что-то в Белгороде либо уже по пилили, надо чем-то восполнять..Либо что-то скрывают за ширмой, показывая в сторону, вот он-"Опиум" для народа, это все Он, портит, ..Думаю, тркерцы со мной согласятся, но право среди металлистов, рокеров, извиняйте на порядок больше адекватно соображающих людей..И шушера имеется, некоторая прослойка которой куда б не вклинится, но это как говориться, везде имеется..Время пройдет сами отсеяться.
И еще за запрет..Тут якобы борятся за чистоту душ подрастающих..Запрещая "сатанинскую музыку" Но позвольте, у нас вот есть Байк-клуб Ночные Волки, ни для кого ни секрет..Что эти товарищи, дружно поддерживают православные традиции, однако ни рок, ни метал слушать не перестали..Но Пардон, это уже Православные - изуверы получаются с сатанинскими наклонностями, ну разве, что жертв не приносят..И куда теперь их, в костер наверно?
Пыль пускают в глаза, однако, пыль ядовитую и боюсь, это только начало ....
05-24-2010, 07:29 AM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#53
RE: Запрет металла в Белгороде
Кстати чего вспомнил - "Любое упоминание - реклама". Так что скорее всего поклонников митола только прибавится.
05-24-2010, 08:22 AM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#54
Icon_twisted  RE: Запрет металла в Белгороде
Volkolak Писал(а):они не понимают, на какую мину прыгают. если запретить тяжелую музыку - особенно по всей стране - то вспыхнет бунт. и я пойду в рядах первым бить морду чиновникам, которые до этого додумались. тормоза они, ох, тормозааа......

даааа чувак, я с тобой рядом встану))) нельзя запретить части МИРОВОЙ культуры, этой культуре уже около полувека!!!!! Я бы посмотрел ,что бы случилось, если бы запретили классиков литературы, например
05-24-2010, 12:30 PM
Website Найти Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#55
RE: Запрет металла в Белгороде
адекватное сравнение-и то и то-искусство.
05-24-2010, 01:19 PM
Найти Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#56
RE: Запрет металла в Белгороде
Ro-neF Писал(а):ИМХО...главное если в митоле поётся про сатану, или все неформалы пьют - то это известно всем! а то что больше половины писателей прошедших веков были люди: пьющие, любители погулятиь и позависать с девками (по-русски говоря) то про это никто не говорит, хотя и то и другое - культура. люди скрывают то что не надо, и аоказывают то , что не надо....

некоторые ещё и наркоманами были.
05-24-2010, 03:26 PM
Найти Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#57
RE: Запрет металла в Белгороде
Да не некоторые, а многие, особенно в 19-20веках.
05-24-2010, 04:08 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#58
RE: Запрет металла в Белгороде
То что Есенин повесился, так это трудная судьба поэта и остальное бла-бла... А то что Курт Кобейн застрелился, так он наркоманом был, сотоне поклонялся и т.д. м т.п. История делается так, как нужно правительству. Нужно людей заставлять читать Есенина-придумали трагичную историю. Нужно отвратить людей от свободолюбивых мыслей группы Nirvana-придумали историю, где Кобейн-главный злодей
05-24-2010, 04:32 PM
Website Найти Ответить
kvs13
Unregistered

 
#59
RE: Запрет металла в Белгороде
В 13 и 14 статьях Конституции РФ признаётся идеологическое и религиозное многообразие, а то, что никто из чиновников, участвующих в этом беспределе пока не арестован за этот произвол, ещё раз говорит о коррумпированности власти.
05-24-2010, 04:48 PM
Ответить
Immortal_Not
Unregistered

 
#60
RE: Запрет металла в Белгороде
Они лишь запретили играть хэви в клубах и забегаловках посредством факса. Почти все владельцы возмутились и забили на это. Так что все путем.
Кстати почти все православные священники отрицательно отозвались о данной инициативе властей, что не может не радовать.
05-24-2010, 04:59 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)