Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Гуманность...
Immortal_Not
Unregistered

 
#11
RE: Гуманность...
Спасибо за информацию, ибо я с самого начала и до этого самого момента ничего не знал.
12-25-2010, 07:33 PM
Ответить
jurick550n Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 10
Темы: 0
У нас с: Feb 2010
Рейтинг: 0
#12
RE: Гуманность...
В плане несчастных животных я чересчур сердобольный (как старый бабка) ,поэтому у меня пять представителей семейства кошачьих и два подобранных ротвейлера, один реально возвращён с того света.
Может,из-за этого у меня до сих пор нет детей.........?
There is a home I live alone
The storming waters in my pond
Unbeaten tracks and endless road
Since the creation of the world
And I don't pine for if I die
And I don't pine for if I lie
No way to see the crown of skies
Because that fire in my eyes
12-26-2010, 04:49 AM
Найти Ответить
Bast
Unregistered

 
#13
RE: Гуманность...
извините, что несколько мутно описала ситуацию... кошка "принадлежит" родителям моего мужа, (мы живем вместе), почему я отметила слово в кавычках - потому что с момента появления меня, обязанность ухаживать за 3-мя кошками легла на меня, то есть покупать корм, кормить, убирать, лечить и тд, все это почему то пришлось мне, когда кошка заболела, с моего кармана была оплачена операция, но так было суждено, что болезнь все равно берет свое, и бедное животное постоянно сотрясают судороги, и льется гной, который опять-таки приходится убирать со всей мебели и пола мне. значение собственности мне стало непонятно - значит как ухаживать и тратится на животных - мне говорят, что это твои кошки, сама и ухаживай! а как избавить от мучений, так кошка уже не моя, странно, не правда ли?
12-27-2010, 06:33 AM
Ответить
babun Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 0
#14
RE: Гуманность...
А какой диагноз ставят...... просто иногда "Безнадежные" случаи не так уж и безнадежны как говорят....
12-28-2010, 12:49 PM
Найти Ответить
Bast
Unregistered

 
#15
RE: Гуманность...
у нее была замершая беременность, наши "доблестные" врачи не опознали по началу, что происходит с кошкой, а когда разобрались, начался процесс разложения. Сделали операцию по удалению матки. Сначала было все более менее, но по прошествии нескольких недель опять появились гнойные выделения, прокалывали несколько раз антибиотиками, но все бесполезно, у нее схваткообразные сокращения живота и гной идет, кошка постоянно рычит, прячется в холодные темные места, возили к врачу, опять говорит антибиотики, если честно мой кошелек не настолько бездонный, чтобы постоянно оплачивать приемы и лекарства, и в добавок смотреть каждый день на мучение животного. Был бы толк от лечения, я бы молчала, но если состояние ухудшается, зачем мучить?
12-28-2010, 02:58 PM
Ответить
babun Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 2
Темы: 0
У нас с: Mar 2010
Рейтинг: 0
#16
RE: Гуманность...
Похоже на перитонит в результате неудачной операции и тут антибиотики не помогут...... пока не будет удален фактор вызывающий эти симптомы ничего не будет да и организм похоже сильно ослаблен.
12-28-2010, 04:11 PM
Найти Ответить
Bast
Unregistered

 
#17
RE: Гуманность...
вот и я о чем (((
12-28-2010, 04:25 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)