Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тест на знание тяжелой музыки
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#11
RE: Тест на знание тяжелой музыки
а я вот не миталист вапще, поэтому даже и проходить не буду, ня-ня
12-31-2010, 10:47 AM
Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#12
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.
Smile3
12-31-2010, 11:22 AM
Ответить
mwilya
Unregistered

 
#13
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Тест для ....тых. Неужели Ты веришь , что естьтакие????
12-31-2010, 11:28 AM
Ответить
lordblackdemon
Unregistered

 
#14
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Тест же в прикол... Smile3 Было там пару каверзных вопросов, на которые честно говоря - отвечал "незнаю". Согласен, там напостой упоминается только одна линейка групп, видимо только они знакомы создателю теста. А вот на счёт метал-кора и дез-кора - то действительно это знают ТОЛЬКО лишь истинные лбители ИМЕННО этой музыки. И вопросы по маткорам в тесте не очень-то уместны. А вот историю всего метала вобщем - тоесть прародителей стилей, я считаю, нужно знать в лицо.
Хотя может и mwilya прав, тогда получается, что я ё....! но мне не стыдно - я уже 22 года живу только этой музыкой...
Метал не достаточно только слушать - им нужно жить. ©
12-31-2010, 12:05 PM
Ответить
blitzzzz Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 1
#15
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.
12-31-2010, 12:13 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#16
RE: Тест на знание тяжелой музыки
КАК ГОВОРИТСЯ,ВНУТРИ ВАС СПИТ МЕТАЛЛИСТ.
Причем с каждым днем все крепче. Либо вы просто вообще не интересуетесь прослушиваемыми металлическими группами, либо максимум, что вы слушаете - какие-нибудь спокойные песни металлических групп ("Беспечный ангел" группы Ария, или "Nothing else matters" группы Metallica). Сделайте пару шагов вперед, прослушайте для начала те песни, которые составляют основу той же Арии, добудьте пару дисков чего-нибудь вроде Iron Maiden, Slayer, послушайте, а там глядишь и разбудите в себе металлиста.
GrinGrinGrin
12-31-2010, 12:20 PM
Website Найти Ответить
ironjack78
Unregistered

 
#17
RE: Тест на знание тяжелой музыки
ерундовый тест на мой взгляд. если честно отвечать то занимает не больше 10 минут. у меня получился результат как у всех - типо я действительно слушаю митол и шарю.... а я не шарю нифига по датам, названиям и годам... а темболее по стилям.... я музыку слушаю, а не статистику собираю 8)
12-31-2010, 12:20 PM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#18
RE: Тест на знание тяжелой музыки
НЕПЛОХО.
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.
Мда... Тест лишь для потехи своего любопытства и проверки своих знаний. Там к сожелению было придостаточно того, что я воопще почти не касаюсь. Это готики... Тест плоский короче)
12-31-2010, 12:21 PM
Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#19
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Ыыыы, а я не люблю тесты и посему ставил наугад, для проформы
12-31-2010, 12:21 PM
Website Найти Ответить
Starseeker
Unregistered

 
#20
RE: Тест на знание тяжелой музыки
вот-вот.
я как-то никогда особо на даты внимание не обращал...
12-31-2010, 12:34 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)