Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тест на знание тяжелой музыки
Rockation
Unregistered

 
#21
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп.
12-31-2010, 01:17 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#22
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы).
12-31-2010, 02:04 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
#23
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Если вы и слушаете что-либо отличное от метала, то крайне редко.
Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы).

странно, ответов "не знаю" было много.
12-31-2010, 08:24 PM
Найти Ответить
vitek
Unregistered

 
#24
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы).
01-01-2011, 08:08 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#25
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы).

ппц, про дум- и готик-банды (а их там было чуть менее, чуть полностью) отвечал - не знаю, про все обложки альбомов тож не знал
Be true - stay brutal!
01-07-2011, 01:42 PM
Найти Ответить
Defeatist
Unregistered

 
#26
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы действительно слушаете метал, более того, вы им интересуетесь и как минимум знаете расклады в сфере тяжелой музыки - знаете известных музыкантов, знаете годы возникновения известных команд, помните названия альбомов многих групп (отвечал честно, без яндексаBlush2)

Ну это потому, что вопросов про Brutal Death Metal и Brutal Deathcore (которые знаю на твёрдую 4+, учитывая, что слушаю чуть больше года) было довольно мало....а направления метала с чистым вокалом меня не особо привлекают (особенно с мужским чистым вокалом!!!), поэтому мало про них знаю!
01-07-2011, 10:51 PM
Ответить
SonofSatan Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#27
RE: Тест на знание тяжелой музыки
Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы).
01-09-2011, 03:20 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#28
RE: Тест на знание тяжелой музыки
...блин, прошла два раза специально, чтобы рандом не совпадал, потому что я большую часть либо с помощью логических исключений выбирала, либо наугад, "не знаю" отвечала много..и все равно этот же результат. Да не знаю я ничего о симфо, блэке, пауере, готике и Мановаре. Видимо, такой результат получился потому, что точно вспомнила, какой самый короткий альбом у Ареи.

"ЕСЛИ ВЫ И СЛУШАЕТЕ ЧТО-ЛИБО ОТЛИЧНОЕ ОТ МЕТАЛА, ТО КРАЙНЕ РЕДКО.
Вы знакомы не только с известными метал-коллективами, но и со многими группами, которые распадались после одного-двух выпущенных альбомов. Вы часто лазите по сети и выкапываете оттуда информацию о различных метал-бандах. Вы запросто можете заткнуть за пояс многих своими познаниями в области тяжелой музыки. Вы - Металлист (именно так, с большой буквы)"

Все это не так, тест глупый.

Кстати, я так и не опознала группу, кот-я на 93 вопросе - кто это, а?
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-10-2011, 04:39 PM пользователем Alex14.)
01-10-2011, 04:34 PM
Найти Ответить
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#29
RE: Тест на знание тяжелой музыки
У меня подозрение что 3-4 человека реально проходили тест, а остальные копипастили посты тупо)
01-10-2011, 07:58 PM
Website Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#30
RE: Тест на знание тяжелой музыки
duuST Писал(а):У меня подозрение что 3-4 человека реально проходили тест, а остальные копипастили посты тупо)
ммм.... неа, хз кто как, но я ближе к тому что тест всё таки народ проходил! хотя хз.....
лично я прошёл его, но результатом не удовольтворён.... потому что больше половины ставил не наю и по ходу много ошибался.... отвелил точно тока на вопросы про металику и раммов, остально как получалось.... и в итоге что?! - вы миталюга.... не думаю что это так в полной мере...
итог - тест ацтойный, ни чуть не понравился =(
01-10-2011, 09:15 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)