Опрос: Мертвечина???
Опрос закрыт.
Это хорошо
2.78%
1 2.78%
Это плохо
25.00%
9 25.00%
Мертвые воскресают здесь
16.67%
6 16.67%
От смерти на торенах некто не застрахован
44.44%
16 44.44%
Мне по фигу!!!
11.11%
4 11.11%
Всего Голосов: 36 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 3.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как избавится от мертвяков?
Bogdan098
Unregistered

 
#1
Icon_sad  Как избавится от мертвяков?
Здорово металюги и просто рокеры!!!
У меня вопрос : КАК избавится или уменьшить количество мертвечины на сайте?
Пишите предложения буду рад.
С уважением
Bogdan098
01-18-2011, 10:39 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#2
RE: Как избавится от мертвяков?
Почему нет варианта ответа "Мертвяки - проблем любого торрент-трекера"?
Они были, есть и будут всегда. С этим бороться есть много способов, но они не очень то хорошо действуют, а точнее вообще до одного места.
01-18-2011, 05:34 PM
Ответить
Bogdan098
Unregistered

 
#3
RE: Как избавится от мертвяков?
А как насчет от смерти не кто не застрахован мне кажется этот вариант подходит (((
01-19-2011, 02:20 AM
Ответить
RiSe Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 37
Темы: 0
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 1
#4
RE: Как избавится от мертвяков?
На одном известном трекере если кто начинает качать раздачу а сида нету то инфа об этом отображается на главной страничке. Типа такой-то раздаче требуются сиды. Так же в самой раздаче есть очень полезная кнопка "позвать скачавших". Думаю что если кто увидит что раздаче требуется сид и у него есть скачанный контент то он встанет на раздачу. Может часть раздач и оживет. На другом трекере полагаются плюшки за сидирование в виде увеличения аплоада первым трем (единственным) сидам (первому увеличение аплоада вроде в 2 раза от скачанного, второму поменьше и т.д.). Как сидов набежит более трех то плюшки уже не выдают. Короче стимулируют чтоб раздачи не дохли.  В общем как-то так.
(Последний раз сообщение было отредактировано 01-19-2011, 05:07 PM пользователем RiSe.)
01-19-2011, 04:58 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#5
RE: Как избавится от мертвяков?
Да, мертвяки на трекере это проблема... у нас и так народу маловато, а тут ещё такое... Я лично хочу заняться ими, удалять те, которых явно невоскресить! Но т.к. Модеры на нашем сайте появляются редко, у меня нет времени на это Sad( Только при проверке торрентов могу встретить мертвяка и удалить, чтобы не мешался. (Когда проверяю торрент, ищу не дубль ли это? вот так и находятся трупы) Хотел создать отдельную тему... но вижу тут их достаточно... Предлагаю ВСЕМ пользователям, кто встретит Мертвяка, писать ссылку на него мне в личку или сюда! Я хочу начать с раздела Doom Metal.
Всем кто будет содействовать, получит от меня "Премиальные"
И ещё... не волнуйтесь за то, что удалим и вообще не будет такого (типо, а вдруг сид вернётся?) У меня есть к кому обратиться, чтобы залили ту или иную группу (даже сам могу, если время найдётся)
Thank_you
02-21-2011, 11:14 AM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#6
RE: Как избавится от мертвяков?
хорошая идея от RammsteinWolf....только "премиальные" не обязательно нужны...я думаю все пользователи которые любат этот сайт и так заинтересованы в том чтоб он был круче остольных.....хотя он в любом случае круче!
02-21-2011, 11:26 AM
Ответить
Bogdan098
Unregistered

 
#7
RE: Как избавится от мертвяков?
А что за премиальные?
02-21-2011, 11:28 AM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#8
RE: Как избавится от мертвяков?
По моему тут надо подходить серьезно довольно. Вот допустим есть большая, хорошо оформленная, но мертвая раздача. Вдруг да действительно раздача мертва, но раздающий просто не может появиться временно и по просьбам начать раздачу. Он придет и увидит что раздачи нет. Как бы вы отнеслись?
Мелкие, конечно, спору нет - можно уничтожать. Я бы кстати еще большинство видеоклипов затер в нули - не нужны они по моему, и еще раздражает когда выкладывают ДВДрипы в ави формате и других, ему подобных.Спросите - а как же те, у кого канал очень маленький? Не знаю. У меня он на прием 470-500Кбит/с то есть я загружаю со средней скоростью в 55 килобайт и качаю ДВД по 7-10 гигов и ничего страшного =)
Вот мои мысли)
02-21-2011, 11:55 AM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#9
RE: Как избавится от мертвяков?
Jhony_
Нужны, нужны! Так хоть вам интереснее будет. А кто-то может быть специально займётся этим, ради нашего сайта и премии Smile3
Bogdan098
Премиальные - Аплоад (от 1гб до 10гб)
Nowhere
Я не стал рассказывать как именно буду решать, сыграть похороны той или иной раздачи (вам это никчему). Я соображаю вообще-то и всё понимаю. Если у тебя есть какие-то претензии на счёт каких-нибудь раздач, пиши сюда или мне в личку, указывая проблему (поподробнее) и ссыль на раздачу.
02-21-2011, 12:50 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#10
RE: Как избавится от мертвяков?
бороться есть хорошая фишка, которая мне понравилась - посоветовать другу.
не совсем борьба с мертвяком.. но был торрент "систем дивайн" - сид единственный был.. группа стоящая, я её посетовал своим друзьям на сайте. долго ждать не пришлось. через несколько часов - 5-6 сидов на нём было. в некоторой степени от мертавяка на будущее спасло. + сидов с 1 до 6 = хорошо. народ долго не ждёт, накидывается качать =)
02-21-2011, 02:36 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)