Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#1
И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Это две очень классные группы (не в обиду поклонникам true black metal), но кто же из них круче?
06-01-2017, 11:17 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#2
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Dimmu borgir без сомнения. Cradle Of Filth конечно ништяк, но блэком там и не пахнет, а ведь любил я их именно как классиков симфо блэка. Хорошо играют, мастерски, но не то. А боргиры в одной поре, как лабали симфо блэк так и лабают, за что респект и уважуха. Тема вообще на вкус и цвет, так что можно устроить холивар.
06-01-2017, 08:04 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#3
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Я сам уважаю эти группы, посещал концерты, для меня они обе классные, хочется услышать мнение других...
Можно устроить холивар.
06-02-2017, 09:42 AM
Найти Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#4
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
И что самое интересное, эти группы любят и Готы, и хотелось бы узнать, кто больше уважает их, Блэкари или Готы?
06-30-2017, 02:25 PM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#5
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
ну не знаю насчёт готов, врать не буду. Был на концерте Кредлов в их первый приезд в Россию, в августе 1998 года, на Горбухе, никаких готов там и близко не было. Сугубо металлическая публика была.
07-01-2017, 10:09 PM
Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#6
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
и кстати настоящие упетые блэкари из числа моих знакомых, считают эти группы говном. потому что, цитата:" Даня Филтс не блэк, Даня Филтс нехороший человек (говорят по другому, не здесь нельзя) А Dimmu Borgir типо предали идеалы стиля и бла бла бла, короче всё как всегда, стоит группе подписаться на крупный лэйбл, и выпускать альбомы с классным звуком, хорошим артворком, не исключаю, конечно талантливой музыки (ибо с говном на крупные лэйблы не подписывают), так начинаются предъявы, от так называемых трушников (поклонников дерьмового звука, где ни хрена не разберёшь, за монотонным жжужением, и трёх с половиной человек поклонников), что группа предала идеи. Какие в задницу идеи? Эти две группы титаны мызыки И собственно не суть важно в каком стиле, просто классная музыка, профессионально сделанная. Но всё таки Боргиры круче, сейчас, а до 2000 года больше любил Кредлов
07-01-2017, 10:28 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#7
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Согласен с тобой полностью, стоит группе выйти из андеграунда и пробиться, сразу вылезают не хорошие слухи, предатели стиля... и тому подобное. Тру Блэкари, не считают их за группы, но каждому своё... А по поводу Готов, был на всех концертах Крэдлов и Боргиров, Готов на Крэдлах конечно больше, это говорит о том, что в последнее время многие готы интересуются симфо блэк. А лишняя публика, ещё не комку не мешала)))
07-03-2017, 07:53 AM
Найти Ответить
SonofSatan Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 27
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#8
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
После 2001 года, у обоих груп не было ничего интересного (разве что последний Кредл, отсутствие исписавшегося Алендера дало результат). Вживую Боргир интереснее. То что Филт не блэк - это и так понятно. Он особо никогда и не утверждал, что они "блэк". С боргирами похуже, те везде розпинаются какие они злые блэкари. Только толку. Акбракадабра - приблэкованое симфо. И дело здесь не в том кто где подписан. Behemoth и Belphegor тоже на Blast и продолжают нормально нарезать. Или Marduk c Dark Funeral нa Century Media. И арт толковый и звук и все остальное. И откогда тру - это дерьмое звучание? Соглашусь с тем что обе группы не стоит разбирать исходя из каких-то блэковых идей. Это металл в первую очередь. Это то же самое, что рассуждать о Fear Factory как о Industrial death.
07-06-2017, 11:00 AM
Найти Ответить
mr.doctor
Unregistered

 
#9
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
SonofSatan я таки и не утверждаю, что группа на крупном лейбле превращается в говно, так утверждают некоторые мои знакомые. А Dimmu Borgir я очень люблю, мне то по барабану, что они там играют, я слышу симфо блэк, и мне нравится. причём предателем стиля считают именно блэк и дэт. Никто не предъявляет претензий Iron Maiden или Kreator за то что они начали из подполья, а теперь мега группы. Мне кажется, что это просто из за того, что менталитет слушателя музыки изменился. Раньше более трепетно и уважительно относились, и групп было куда как меньше. А теперь с развитием интернета зажрались и начинают харчами перебирать. Всех обратно в 80-е, гоняться за каждым альбомом, добывать его с трудом, глядишь и понтов бы у слушателей поуменьшилось
07-13-2017, 09:38 PM
Ответить
lucifere Не на форуме
Member
***

Сообщений: 66
Темы: 4
У нас с: Apr 2015
Рейтинг: 15
#10
RE: И всё таки, кто круче cradle of filth или dimmu borgir?
Согласен с Доктором, что с приходом интернета многое изменилось, качай сколько и чего хочешь не вдумываясь, не понравилось, удаляешь... Раньше я за музыкой ездил на горбуху из Владимира, и радовался каждой приобретённой кассете, информацию о группах узнавали друг от друга или из западных журналов. И раньше на радио Маяк была передача Сумерки человечества, вели её ребята с горбухи, и рассказывали новости о метал группах, так же ловили голос америки в конце 80-х, передача шла поздно вечером и ведущий был Евгений Ронов, от туда черпали информацию о новинках и названиях групп. И радовались как дети переписывая друг у друга катушки и кассеты, когда я о Kreator наверно знал больше чем они сами, а сейчас этого уже нет, и нет той радости от скачивания нового альбома, и слушаешь его как будет время, а раньше когда вставляешь кассету в магнитофон и с нетерпением ждёшь первых аккордов, эти мгновения стояли дороже чем сегодняшние прослушивание альбомов......... Я часто вспоминаю то время, которое мне никогда не вернуть......
07-13-2017, 10:17 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)