Опрос: Нужен ли Rock на трекере?
Опрос закрыт.
Да
52.83%
140 52.83%
Нет
35.09%
93 35.09%
Всё равно
12.08%
32 12.08%
Всего Голосов: 265 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Rock на трекере?  
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#71
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Ситуация такова, что те модераторы, которые считали возможным пропустить ту или иную раздачу, пропускали, другие высказывались против.
Лично я сначала не пропускала многое, но потом, видя, что все равно это попадает так или иначе, м..забила и "отпинывала" только Алису, Люмен, Сектор Газа (дада, все это сюда заливали) и тд.

По поводу где все были раньше: и про альтернативу уже на форуме разговоры были, и про контент в целом, все это уже обсуждалось не раз, но так и остается и по сей день.

В принципе, тема и на сей раз ни к чему конкретному не пришла, хотя ты, iriy, и другие предлагали если уж не крайний вариант, чтобы совсем убирать рок и прочее, то варианты с обсуждениями и утверждениями коллективов-основателей жанра.
Но я чувствую, что нужно оставить все так, как есть: не нравится - не качай, как ты верно заметил, а модераторам по-прежнему на собственное усмотрение. Будем лавировать =)

А заливающим все-таки помнить, что у нас не altworld и не трекер классики рока и быть умеренными в своих порывах. Пользуйтесь другими ресурсами все же для углубления в жанры.

Stay metal.
02-08-2011, 08:59 PM
Найти
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#72
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
З.ы. моя бы воля - я бы не считалась с количеством какбе привлекающихся к нам и качающих тут оматоре, эмачек, узкоштанишковый металкорчик и прочее, а проводила конкретные "зачистки" по контенту и была бы рада пусть и более узкому, но уютному кругу одекватных миталистов.
Даже если вопрос в увеличении числа сидов: все равно на раздачах метала те люди, кот-е качают "оматоре", очевидно не стоят, как правило.
02-08-2011, 09:23 PM
Найти
iriy
Unregistered

 
#73
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
No Comments.
Оставляю всех Одекватных металлистов со своей Одекватностью.
02-08-2011, 09:26 PM
elusive
Unregistered

 
#74
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
за, главной реп не лейте))
02-09-2011, 01:27 PM
Ptomaine
Unregistered

 
#75
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Ранетог в массы XD
02-09-2011, 01:31 PM
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
#76
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
elusive Писал(а):за, главной реп не лейте))

поздно, лол
02-09-2011, 02:41 PM
Найти
Marchiery
Unregistered

 
#77
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
та ну нафиг, седня основы да легенды, а завтра
Ptomaine Писал(а):Ранетог в массы
02-09-2011, 03:02 PM
Kiplover
Unregistered

 
#78
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Alex14 Писал(а):З.ы. моя бы воля - я бы не считалась с количеством какбе привлекающихся к нам и качающих тут оматоре, эмачек, узкоштанишковый металкорчик и прочее, а проводила конкретные "зачистки" по контенту и была бы рада пусть и более узкому, но уютному кругу одекватных миталистов.
Даже если вопрос в увеличении числа сидов: все равно на раздачах метала те люди, кот-е качают "оматоре", очевидно не стоят, как правило.

Эх, была бы твоя воля!..
Да когда люди поймут: это МЕТАЛ трекер!!!!! А не РОК+фигзнаетчто+попса трекер!!!!
02-09-2011, 07:32 PM
slipstas1
Unregistered

 
#79
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Полюбому рок не нужен. На этом трэкере нужна настоящая мощь метала! Даже олдскул неуместен в данном трекере, только тяжеляк ИМХО
02-10-2011, 02:54 AM
Barmalej
Unregistered

 
#80
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Уважаемые админы, а что тогда по вашему есть рок? Хеви метал рок - не рок? А Треш метал рок - не рок? Или дет метел рок - не рок? Или там ещё блэк или всяческий таи рок - не рок? А может быть хард рок или панк рок не рок? Что же тгда по-вашему рок? Может быть глем?
02-10-2011, 06:04 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)