Опрос: Нужен ли Rock на трекере?
Опрос закрыт.
Да
52.83%
140 52.83%
Нет
35.09%
93 35.09%
Всё равно
12.08%
32 12.08%
Всего Голосов: 265 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Rock на трекере?  
Che
Unregistered

 
#11
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
тут дело тонкое. с начальником была беседа про рок. были преложения согласиться на классик рог, психоделик рок, прогрессив рок и проч зарубежку. потому что в основном это олдскул команды которые так или иначе близки к тяжу.
но например если мы займемся русским роком и всем этим чудом то грядет к нам орава 15 летних детишек с криками цой жив. тогда я умываю руки.
насчет панка я не уверен что есть смысл, разве что пограничный тяжу хардкор, который кстати мы раздаем. но трехаккордные коллективы и всякий гриндэй это тоже не то. как и рашшн панк наподобии пургена.
а еще я против дарквэйва, готик индастриала и чистого индастриала на сайте.
а рокнролл ребята тут нипричем и в формат сайта никак не уместится. у нас уютненький трекер для любителей тяжа если мы разбавим все это другими стилями то будет разброд и хаос, я гарантирую это.

такие вот расклады.
01-27-2011, 03:29 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#12
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
1) Я как бы останусь при ответе "всё равно".
Рок слушаю порой очень редко.

2) Щас большинство ответов за то, что нужен. Все согласны, всё прекрасно. Чуть попоже подойдёт кто нить из админов, пошлёт всех ***, обоснует почему послал и почему не нужен. И в итоге ничего не получится. Потому что подобные вопросы поднимались уже не раз. Нечем хорошим не увенчались. Только фраза осталась одна и та же: "Мятал - он и в Африке мятал"..
Расценивайте мой пост как угодно..
01-27-2011, 03:35 PM
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#13
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
хоть и не доволен решением относительно рок-н-ролла, но признаю правоту - раз такое дело, обойдемся без рок-н-ролла :-)
01-27-2011, 03:36 PM
Найти
LANGAMER Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 12
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 0
#14
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
ну ладно так и быть
01-27-2011, 03:43 PM
Найти
iriy
Unregistered

 
#15
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Che Писал(а):тут дело тонкое. с начальником была беседа про рок. были преложения согласиться на классик рог, психоделик рок, прогрессив рок и проч зарубежку. потому что в основном это олдскул команды которые так или иначе близки к тяжу.
Ну вот я собственно за это. Остальное в топку.
01-27-2011, 04:02 PM
Nowhere
Unregistered

 
#16
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Che, дело говоришь. А классика рока очень и очень нужна. Это наше все - наши корни. Неспроста Lynyrd Skynyrd и Hawkwind например есть тут) Я бы еще Eagles и Creedence например добавил ну и там кому чего по вкусу из этого раздела.
01-27-2011, 04:47 PM
Rockation
Unregistered

 
#17
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
РОК ФОРЭВА, но ток олд скул =)
01-27-2011, 07:40 PM
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#18
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Rockation Писал(а):РОК ФОРЭВА, но ток олд скул =)

согласен.

и еще солидарен с Che электронику в топку.
01-27-2011, 08:19 PM
Найти
Immortal_Not
Unregistered

 
#19
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
LANGAMER Писал(а):Я тоже ЗА!!!!! Давайте еще ПАНК-РОК, ПАНК-ХАРКОР и тому подобные прекрасные стили
Нахрен это. Одно дело, когда фактически в плане исключения дозволяют заливать легенды вроде тех же Queen, однако абсолютно другое - заливка сотен трёхаккордных унылых панк-групп, которые в большинстве своём ничего из себя не представляют. Да, конечно и в панке полно легенд, но кому на митол-трекере нужны, скажем, NOFX или Ramones?
Хотя Misfits я бы лично добавил и даже выделил золотом, ибо эти ребята оказали огромнейшее влияние на все ваши любимые тхрэши, дэтхи и прочий блацк.
01-28-2011, 07:33 AM
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#20
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Все роки и дарквэйвы оставляю на проверку тем, кто этого хочет
[Изображение: Monolith.gif]
01-28-2011, 08:03 AM
Website Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)