Опрос: Нужен ли Rock на трекере?
Опрос закрыт.
Да
52.83%
140 52.83%
Нет
35.09%
93 35.09%
Всё равно
12.08%
32 12.08%
Всего Голосов: 265 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Rock на трекере?  
Ro-neF
Unregistered

 
#41
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Niklit Писал(а):А судя по твоему нику надо еще и попсовых группешек разрешить.
так и хотел написать, тока ты меня опередил ;-)
01-31-2011, 11:05 PM
SimplePlan
Unregistered

 
#42
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Угу. Особенно если учесть,что это мой ник на протяжении нескольких лет на всех ресурсах интернета,где я бывал Smile3 Назваться именем поп-панковской канадской группы конечно не так оригинально,как выбрать что-то типа "Dead Angel", "Lucifer" и конечно же в конце поставить 666,как это принято на большинстве рок-музыкальных ресурсах.
01-31-2011, 11:06 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#43
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
ро-нэф, монолит, паника, дасст, че, сварг, ганелон - ничо в этих именах такого нет..... междк прочим присмотрись, у кого ники такие как ты описал - тихие, неактивные юзеры... (!)
в ваще есть тема про ники на форуме, покури на досуге, советую :-)
01-31-2011, 11:21 PM
SimplePlan
Unregistered

 
#44
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Может и почитаю.

А вообще вы судите о человеке и его музыкальных вкусах по его нику? Интересно что я с ТАКИМ нематаллистическим никнэймом делаю на металл-трекере. Наверное надо было мне вообще Юрой Шатуновым залогиниться.

Цитата:А судя по твоему нику надо еще и попсовых группешек разрешить.
Цитата:так и хотел написать, тока ты меня опередил ;-)  

Наверное вы из тех людей,которые выставляют диагноз по аватарке и узнают все человеческие качества всего лишь взглянув на его юзербар.
01-31-2011, 11:41 PM
Che
Unregistered

 
#45
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
опять уходим в оффтоп и срач. прошу прекратить. на стр 3 мое предложение что в топку что нет, прошу дать ответ по существу и выразить мнения а не оффтопить.
01-31-2011, 11:54 PM
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#46
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Che, я не понимаю, почему Gothic Rock "пусть будет", а Sympho Gothic - "ф топку" ? Я бы оба оставил! А с остальными согласен!
02-01-2011, 01:14 AM
Найти
Che
Unregistered

 
#47
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Roker1648 Писал(а):Che, я не понимаю, почему Gothic Rock "пусть будет", а Sympho Gothic - "ф топку" ?  Я бы оба оставил! А с остальными согласен!

например потому что симфо готик как я понимаю этот стиль это нечто не роковое совсем. или ошибаюсь?
02-01-2011, 01:34 AM
iriy
Unregistered

 
#48
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Che, согласен по всем пунктам!
А во всей этой готике я вообще не шарю.
02-01-2011, 06:29 PM
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#49
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Che Писал(а):
Roker1648 Писал(а):Che, я не понимаю, почему Gothic Rock "пусть будет", а Sympho Gothic - "ф топку" ?  Я бы оба оставил! А с остальными согласен!

например потому что симфо готик как я понимаю этот стиль это нечто не роковое совсем. или ошибаюсь?

ну почему же не роковое? Это тот же готик-метал, к которому добавлены симфонические партии. Метал от этого только выигрывает и в красоте, и в динамике, потому что подчёркивается и оттеняется звучание классических метал-инструментов. Метал всегда был ближе к классике, нежели попса и электронщина..
02-01-2011, 07:25 PM
Найти
BAW
Unregistered

 
#50
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Единственное что я считаю правильным это, что это МЕТАЛ-трекер, а не рок-трекер! У меня есть один хороший сборник, по одной песне с группы, 2 альбома там, так я их года 2-3 слушаю и всё ещё не бесят (песен 20 там). Если какой раздел и делать, то что-то вроде баллады металла, ну или чё-то типа легенды. Но никак не пихать всякую ....ну там панк или ещё чего...только метал, но единственное на исключение- самые лучшие ретро-группы и баллады. Как предлагали выше Queen, ещё что-то...я их не слушал особо, не знаю, но они как раз-таки вполне заслуживают место на трекере. Главное не переборщить потом и не пихать всё подрят из рока, только ретро и лучшее.
02-01-2011, 07:49 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)