Опрос: Нужен ли Rock на трекере?
Опрос закрыт.
Да
52.83%
140 52.83%
Нет
35.09%
93 35.09%
Всё равно
12.08%
32 12.08%
Всего Голосов: 265 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Нужен ли Rock на трекере?  
Philosopher
Unregistered

 
#61
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Раз уж дозволен хард рок\прог рок, например, то почему бы и не разрешить другие жанры рок-музыки выкладывать? Целевая аудитория трекера станет шире, вполне возможен приток новых юзеров. Только альтернативу не надо)) Правда тут, конечно, ограниченя опять же нужны. Проблема вся в этом.. Либо, как уже выше сказано, списки составлять, либо точно перечислить возможные жанры вплоть до различных смешений.
02-07-2011, 10:44 PM
RammsteinWolf
Unregistered

 
#62
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
а можно матом?Shout нет?Cray тогда я воздержусь.... Aggressive
02-07-2011, 10:45 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#63
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
В общем, прочла предыдущие страницы, поговорила в чате: общественным мнением нельзя пренебрегать, а оно просит разных жанров.
Списки стилей составлять ни к чему, тем более там выше уже оговаривали жанры.
У меня одна просьба тогда - изменить описание трекера, чтобы про рок тоже там упоминалось.
02-07-2011, 11:39 PM
Найти
KoteTeror
Unregistered

 
#64
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Пиздецъ!!!) Да как вы ваще можете ещё сомниваться? Рейнбоу, лед зеппелин, дио, гиллан, ковердейл, юрай хип, назарет, жудас прист, кисс и прочие уважаемые коллективы, ВСЁ КАЛ!, ГРАЙНД бля для них не метал оказывается!!! Знач, народ, тот кто у вас там принимает решения, он нихуя не настоящий металист, иначе таких вопросов и не возникало бы вовсе... Всё я съябываю от сюда нах!)))
02-08-2011, 12:40 AM
iriy
Unregistered

 
#65
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Почитал тут и понял, что эти споры будут вестись вечно. И к общему мнению такое количество народа никогда не придёт!
Поэтому у меня два предложения.
1. Классику хард&хеви, пропускать только от пользователей определённого класса, статуса., и тд.. короче проверенных. А не зарегистрировавшихся два дня назад . И например с качеством не ниже мп3 320.

2. Для всех остальных спорных моментов предлагаю устроить "предложение". То есть если пользователь хочет, что то выложить но сомневается и не хочет быть грубо закрыт модератором. Он в отведённом для этого месте, так же оформляет раздачу но без добавления торрента, а просто как тему. И прикрепляет к ней голосовалку. Если предложение набрало примерно 10 голосов ну или больше. Оно пропускается для оформления релиза. В шапке чётко указать правила по которым при любых обстоятельствах запрещены предложение раздач русского рока не имеющего отношения к хардандхеви и т.д.
Мне кажется это не плохое решение данного вопроса!
И ещё можно следить за рентабельностью голосования, а не верных лишать возможности отписываться где либо в пределах трекера. например на суткиSmile3
02-08-2011, 01:54 AM
Ptomaine
Unregistered

 
#66
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
"Если предложение набрало примерно 10 голосов ну или больше."
представляете как школоло активно будет тролить например за говноматори, калостигматы и прочюю шулуху.
02-08-2011, 06:53 AM
Pvlpershin
Unregistered

 
#67
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
RammsteinWolf Писал(а):а можно матом?Shout нет?Cray тогда я воздержусь.... Aggressive
Grin

Это МЕТАЛ трекер! Я за то чтобы он таким и остался, рок это гуд , но только те команды которые стояли у истоков метала.
02-08-2011, 07:45 AM
iriy
Unregistered

 
#68
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Ptomaine Писал(а):представляете как школоло активно будет тролить например за говноматори, калостигматы и прочюю шулуху.

Ну если администрации будет угодно, можно и на это ограничение поставить или допускать только качественные дискографии. А с другой стороны, что вам мешает пройти мимо, раздачи с оматоре и качать то что нужно именно вам.

В любом случае последнее слово за администрацией.
02-08-2011, 02:42 PM
iriy
Unregistered

 
#69
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Вот тут полистал по трекеру. И хочется спросить: Где же вы раньше были когда в раздел "альтернатива" заливали 308 раздач оматоре и подобной шелухи?
Тут нет всеми так любимого "русского рока" а альтернатива вполне может существовать рядом с великим Варгом:-D
И что не мало важно, на них есть раздающие, есть качающие, обсуждение и всё остальное. Ведь как не крути это тоже от части порождение метала.
Мне если что то не нравится я это не качаю и не залезаю на не понравившуюся мне раздачу и не начинаю срать в комментариях. Во всяком случае без обоснованной критики, а не с критиканством.
02-08-2011, 03:25 PM
Hannibal
Unregistered

 
#70
RE: Нужен ли Rock на трекере?  
Да я так думаю.Если бы некого не спросили про рок и залили без вопросов то некто даже не спросил что он тут делает)так что и альтернативу и рок можно сюда заливать,как сказано это превличет некоторый народ на трекер
02-08-2011, 08:52 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)