Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Аплоадеры. Предложение
Марс
Unregistered

 
#11
RE: Аплоадеры. Предложение
200 заливок - Аплодер
Не понимаю как там можно судить. Сравнивать залитую демку с HD качества видео в 8 Гб или Lossless дискографию, в которой по 20 полноценных альбомов. Пример для сравнения: Демка в среднем 2-3 песни = 20 Мб. Умножим на 200, округлённо 4 Гб сравните с раздачей "Прицел" в 13 Гб.
Класс Аплодер лучше давать за раздачу, хотя бы 1 Тб, а лучше 3 Тб.

Цитата: RammsteinWolf писал:
В сфере новых событий, таких как: Аплоадеры могут проверять чужие раздачи.

Это не правильно, каждый должен делать своё дело.
Исключение 1-2 Аплодера назначенные самим Администратором, которые в дальнейшем планируют назначить модератором (пусть повышают квалификацию). Ведь модераторы приходят и уходят, всякое бывает, семейные обстоятельства, ещё чего ни будь, а тут будет замена.
03-12-2011, 09:03 PM
y16526
Unregistered

 
#12
RE: Аплоадеры. Предложение
о зрелая идея с марсом согласен полностью
03-12-2011, 10:25 PM
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#13
RE: Аплоадеры. Предложение
Вариант с сидером очень заинтересовал. По поводу требований к аплоадерам понравился вариант А (самый простой). НО: Можно ведь при назначении и раздаче прав на проверку взглянуть на то, сколько юзер на трекере, сколько (и главное КАК) залил...
ВОть ИМХО так...)))
Хотя в принципе возможно и так:
300 Гб раздачи и 100 зал. торрентов.
А Вольфу большое спасибо что поднял вопрос...
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-16-2011, 11:12 AM пользователем 4enix.)
03-16-2011, 11:06 AM
Найти
RammsteinWolf
Unregistered

 
#14
RE: Аплоадеры. Предложение
(03-16-2011, 11:06 AM)4enix Писал(а): Вариант с сидером очень заинтересовал. По поводу требований к аплоадерам понравился вариант А (самый простой). НО: Можно ведь при назначении и раздаче прав на проверку взглянуть на то, сколько юзер на трекере, сколько (и главное КАК) залил...
ВОть ИМХО так...)))
Хотя в принципе возможно и так:
300 Гб раздачи и 100 зал. торрентов.
А Вольфу большое спасибо что поднял вопрос...
хех) да не за что, в моих интересах это было... когда-то...
мысль у тя не плохая, достойна внимания!
Прошло уже почти неделя... я переосмыслил, прочитал всё и вывел новую формулу:
200 торрентов + 200 гб + Обсуждается Модераторами
200 торрентов - для того, чтобы у этого юзера был опыт в оформлении! Если не может заливать по каким-то причинам... ну кто виноват?
200 гб (или другая цифра, желательно больше) - для того, чтобы было ясно, а не фэйковый ли Аплоадер? что он раздаёт то, что залил!
Обсуждается Модераторами - тут много факторов они должны обсудить, не буду указывать, пусть сами разбираются... (типо кто какого мнения, об потенциальном Аплоадере)
Дополнение - если юзер поддерживает чужие раздачи, то хвала ему! Я так и начинал... до сих пор поддерживаю! Будет расти Аплоад, для Аплоадера это не мало важно...
ПыСы
Нельзя отталкиваться от чего-то одного! Т.к. Аплоадер это теперь универсальный Юзер...
03-16-2011, 11:29 AM
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#15
RE: Аплоадеры. Предложение
(03-16-2011, 11:29 AM)RammsteinWolf Писал(а):
(03-16-2011, 11:06 AM)4enix Писал(а): Вариант с сидером очень заинтересовал. По поводу требований к аплоадерам понравился вариант А (самый простой). НО: Можно ведь при назначении и раздаче прав на проверку взглянуть на то, сколько юзер на трекере, сколько (и главное КАК) залил...
ВОть ИМХО так...)))
Хотя в принципе возможно и так:
300 Гб раздачи и 100 зал. торрентов.
А Вольфу большое спасибо что поднял вопрос...
хех) да не за что, в моих интересах это было... когда-то...
мысль у тя не плохая, достойна внимания!
Прошло уже почти неделя... я переосмыслил, прочитал всё и вывел новую формулу:
200 торрентов + 200 гб + Обсуждается Модераторами
200 торрентов - для того, чтобы у этого юзера был опыт в оформлении! Если не может заливать по каким-то причинам... ну кто виноват?
200 гб (или другая цифра, желательно больше) - для того, чтобы было ясно, а не фэйковый ли Аплоадер? что он раздаёт то, что залил!
Обсуждается Модераторами - тут много факторов они должны обсудить, не буду указывать, пусть сами разбираются... (типо кто какого мнения, об потенциальном Аплоадере)
Дополнение - если юзер поддерживает чужие раздачи, то хвала ему! Я так и начинал... до сих пор поддерживаю! Будет расти Аплоад, для Аплоадера это не мало важно...
ПыСы
Нельзя отталкиваться от чего-то одного! Т.к. Аплоадер это теперь универсальный Юзер...
Я думаю что пока Аплоадер-потенциал зальет 200 релизов он оформление не хуже любого модера знать будет. А трафик...Гб 250 может быть...А вот про фэйки я те ща в личку напишу...
03-16-2011, 11:46 AM
Найти
RammsteinWolf
Unregistered

 
#16
RE: Аплоадеры. Предложение
тема утеряла смысл.
04-25-2011, 07:44 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)