Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А что для вас тру-метал
stixis
Unregistered

 
#21
RE: А что для вас тру-метал
да я шучу ;))
я полностью согласен с тобой
в наше время без принципов нельзя
10-06-2009, 08:57 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#22
RE: А что для вас тру-метал
" не ставя принципов не добъешься цели" интересная мысль, но кажется что несколько веет юношеским максимализмом...

вот предположим поймают тебя злые негры и скажут - послушай рэп а то яйца отрежем! где тогда будут тво принципы?
10-06-2009, 10:56 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#23
RE: А что для вас тру-метал
А я быстро бегаю)))))
А если серьёзно то я и без негров его слышу довольно часто....просто в плеере допустим у меня его нету
10-07-2009, 12:24 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#24
RE: А что для вас тру-метал
синоним слова "принципиальный" - "слово упрямый"... а со словом "упрямый" у меня как и у многих ассоциируется осел... зачем нагружаться лишними принципами и самому себе строить ограждение?
10-07-2009, 10:21 PM
Ответить
Barzometr
Unregistered

 
#25
RE: А что для вас тру-метал
Che, читая твои ответы я натыкался на твою неприязнь к юношескому максимализму, вот не быть юнцом-максималистом и есть твой принцип (хотя я могу и ошибаться).
Если по теме, то тру-металл для меня и ритм жизни, и спокойствие с гормонией, короче полностью согласен с красивым загибом Che. Да и не смотря на свою "металявость" могу подоразумевая металлистическую тематику общаться с рэпером и прекрасно друг друга понимать, хоть тоже, из тех же принципов, не слушал рэп до тех пор, пока не понял, что он тоже бывает качественным и полной противоположностью деньгам (при этом я не на секунду не отрекался от металла, накидав своему другу рэперу "Чёрный Обелиск", "Slayer", "Metallica" под видомпанк-рока, который он тоже любил, и разный красивый хэви металл под предлогом: "А это можно послушать с девушкой на едине") Заценил хип-хоп (танец), он мне понравился. Купил белые адидасы с золотыми полосками (!) (хоть принципиально чмырил гламур, но они оказались хороши в нутри, в прямом смысле этого слова, а не с наружи) и стал осваивать хип-хоп. Но как сказал мне один брейкер: "В той тусовке, в которой ты тусуешься, тебе не стать хип-хопером. Ты просто ищешь себя, ты "примеряешь маски"". По началу я сопротивлялся его сказанному, но в итоге он оказался прав - примерно через 2 месяца я оказался на этом трэкере (совершенно случайно) и ещё через неделю бывший одноклассник предложил мне создать группу и для этого мне понадобилось в срочном порядке вникнуть в теорию бас-гитары и учиться на ней играть. Вот так вот я нашёл свой путь тру-металлиста и выглядит он как петля, из-за моих скитаний. По сей день я сочитаю косуху с гламурными адидасами и чубчиком, длинные волосы не подходят к моему лицу и они задрали меня одной ветренной осенью. Такой вот для меня тру-металл, неважно как выгляжу, главное практичность одежды и то, что в ушах, то есть в плэере. Иногда люблю по прикалываться: войти в автобус во всём классическом и даже гламурном, занять местечко напротив какой-нибудь попсовой "чиксы", именно это слово из словаря Тимати MC Mr. Black Star' а (скинул его полное имя, что бы вы чисто поржали) больше всего подходит к таким девушкам. Она давит на меня свою гламурную лыбу, я улыбаюсь ей в ответ, равнодушно отвожу глаза в окно и на полную (в наушниках) врубаю что-нибудь по-тяжелее (не легче "Slayer" ' а) и украдкой наблюдаю за резким изменением её лица и брюзгливой гримассой разочарования, сопровождающей меня до конца пути. Для меня главное, что бы в металле были единомышленники и друзья, а на остальных я плевать хотел. За протест и цель борьбы беру угнетение прав человека правительством, нацизм, суждение о людях по стереотипам, но не слушаю музыку на эту тематику и иногда сам делаю всё по тем же стереотипам, чисто что бы поржать. Прошу прощение за оффтопный флуд, просто я не веду дневников и в этой теме я тупо душу отвёл.
10-08-2009, 12:05 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#26
RE: А что для вас тру-метал
Я ничем не нагружаюсь не нравится мне реп и все дела.. А насчёт "примеряешь маски" эт точно как раз этого я и стараюсь не делать
10-08-2009, 02:38 PM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#27
RE: А что для вас тру-метал
принципы всегда дорого стоили
и они в основном привилегия мужчин
10-08-2009, 05:14 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: А что для вас тру-метал
barzometr - мне поздно быть юношей максималистом))))
а также никто не говорил что нельзя общаться с НЕметаллистами... какую человек слушает музыку - дело десятое, на вкус и цвет... (это при условии что он другим не навязывается)
stixis - принципы разные бывают, не стоит сломя голову подо все подписываться
10-08-2009, 06:47 PM
Ответить
stixis
Unregistered

 
#29
RE: А что для вас тру-метал
я и не говорю о том что нужно лезть в воду не зная броду)
на то и даны мозги что бы знать под что подписоваешся
10-08-2009, 06:53 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#30
RE: А что для вас тру-метал
Особенно под принципы юноши максималиста))))))))))))))))))
10-08-2009, 07:05 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)