Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Death Metal vs Black Metal
Lasombra Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: Aug 2012
Рейтинг: 1
#71
RE: Death Metal vs Black Metal
Я как-то к Блэку больше привязана.Может из за того,что эта музыка вызывает у меня больше эмоций и мурашек по кожеRofl
хотя и Дэт метал не плох.Не хочу их сравнивать ни по звучанию,ни по стилю.Оба жанра великолепны.
08-05-2012, 04:30 PM
Найти Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#72
RE: Death Metal vs Black Metal
мне дэт нравится больше однозначно. для меня музыка в стиле блэк однообразна и монотонна. а в дэт много мелодизма и разнообразия. впрочем в последнее время развелось весьма внушительное колличество групп играющих как в одном так и в другом стиле а главное что они берут за основу к примеру дэт или блэк и придают им разную стилевую окраску экспериментируя с разными другими стилями (но это уже вопрос тру ). то есть разнообразимя хватает как в одном так и в другом стиле но все же дэт для меня более перспективен в плане развития. я бы сказал более универсален и по этому интересен больше блэка.
08-07-2012, 06:38 PM
Найти Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#73
RE: Death Metal vs Black Metal
Блэку присуща одна черта,которая выводит его вперед - атмосферность. А вообще появилось безумно огромное колличество команд,играющих МДМ.Плодятся как кролики и похожи друг на друга как клоны. И в музыкальном плане у них пичалька - что -то новое и свежее,за очень редким исключением,исторгнуть из себя не могут.Здесь не спасёт никакая виртуозность игры. МДМ медленно, но верно движется к закату. Это уже было с Блэком и пошло на пользу - естественный отбор никто не отменял.И это к лучшему - останутсо корифеи а всю "модную" накипь смоет.
08-08-2012, 05:13 PM
Найти Ответить
Alkanex Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 28
Темы: 0
У нас с: Dec 2011
Рейтинг: 0
#74
RE: Death Metal vs Black Metal
Это как в детстве: нагнулся к тебе "добрый дядя" и с садисткой улыбочкой,протягивает конфетку,спрашивает :"Кого ты мальчик больше любишь маму или папу?" и ответ должен быть правильный,а то уйдёт конфетка.Нет правильного ответа.Ну а по теме -блэк конечно.И с Horrnet"том полностью согласен.
08-08-2012, 07:14 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)