Опрос: Как относитесь к группе?
Очень юблю
Нравится
Неа не по мне
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кипелов
Apostate Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 23
Темы: 0
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 0
RE: Кипелов
Как по мне, у Кипелова один из лучших голосов на всю Россию. Новые альбомы конечно немного теряют по сравнению со старыми, но Кипелов и сам уже далеко не молод. Чего можно ожидать от него в его то возрасте?
Кипелова начал слушать с Арии. После его ухода оттуда Арию перестал слушать вообще(кроме старых альбомов). А вот Кипелова могу иногда послушать, но не фанатею.
04-14-2011, 07:58 PM
Найти Ответить
Satansoft
Unregistered

 
RE: Кипелов
Бич популярных людей - не возможность вовремя уйти со сцены, надо обязательно петь, что угодно, но петь.
04-15-2011, 12:02 AM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
RE: Кипелов
самый забавный из встречающихся мне аргументов от фанатов кипелова- апелляция к возрасту ^_^ мол, чо ж вы от него хотите, стареет (поэтому голос садится), семья-внуки, все дела (поэтому альбом родить 5 лет не может). и все почему то забывают, что остальная Арейка, включая птичку, с годами то тоже моложе не становится, однако и альбомчики бодрые пишут, притрэшевались так неслабо, и на концертах жару дают, а у Берка по сравнению со временами того же автографа только голосок чуть заматерел, пониже стал, да в нос поет слегка. о-хо-хох...

согласен насчет того, что уходить надо вовремя.
04-17-2011, 01:05 PM
Ответить
yarick14
Unregistered

 
RE: Кипелов
Я никогда не понимал таких людей: Ария-говно уже, без Кипелова, но лично мне нравятся и та и та группа, месяц назад был на концерте Арии- в соседний город Электросталь приезжала, взял билеты на последние места партера, самые дешевые, но потом всё-равно пошел к сцене)) Всех видел с расстояния 5-10 м и вдарили они отлично просто- у меня горло болело на утро а еще ноги и руки))
Этот концерт мне даже больше понравился чем 25 лет Арии
04-18-2011, 10:21 PM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
RE: Кипелов
я на Арию ходить начала как раз с первого тура после развала, и ни разу не пожалела о потраченных деньгах и времени. они молодцы
04-19-2011, 11:52 AM
Ответить
BeerTroll
Unregistered

 
RE: Кипелов
Не спорю, Кипелов собирает стадионы, но стадионы кого? Говнарей? Как я уже говорил, что за бугром он нахрен никому не нужен... Собрал бы максимум человек 400-500 в захудалом клубе... Непонятна мне, ребят, ваша любовь к Арии и Кипелову. Вторичные группы, абсолютно не идут ни в какое сравнение с классикой хэви тех же времен. Да, Кип хорошо поет, ну и что? Хэви-метал и покруче вокалистов знает, тот же Дио или Хэлфорд с Кинг Даймондом. Грустно это все, конечно.
04-28-2011, 11:02 AM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
RE: Кипелов
складывается впечатление, что покакать на эту группу это что то вроде признака хорошего тона для т.н. тру-металлистов. печально все это. группа достойна уважения, может они и вторичны, но не стоит забывать об исторических причинах того, что в россии любое проявление культуры вторично (кроме русской-народной))). группа делала что могла для продвижения тяжелой музни в россии тогда, еще во времена союза, и делает до сих пор. большинство говнариков рано или поздно, если у них есть мозг, начинают слушать то, что "первично", или уходят из культуры, находя себя где то еще, но это не значит, что эти самые бывшие говнарики имеют моральное право гнать на группу, которая впервые пробудила интерес к направлению в целом. не спорю, есть счастливцы, кому повезло начинать с западных команд, но не всем так везет в жизни. имейте совесть, короче.
еще обиднее, когда люди идут на поводу у мнения "тру металлистов", начинают слушать то, что типа "тру", и гнать на то, что "не тру", оставаясь в душе такими же говнарями, слушавшими и любившими до писка еще вчера то самое "не тру".

я это сейчас пишу, никого конкретно не подразумевая (хочется избежать недопонимания) .
04-28-2011, 12:00 PM
Ответить
BeerTroll
Unregistered

 
RE: Кипелов
Heisuke, уважаемый (или уважаемая, не знаю), я лично начал слушать тяжмет с классики - Bathory, Judas Priest, Motorhead, Death. Вы можете считать меня говнариком, это ваше право. Я всегда думал, что говнарь - фанатичный, неадекватный ценитель русского рока, знающий 5-6 групп и считающий себя тру рокером. Может, я и говнарь (но русский рок никогда не любил). Правильно вы говорите, что человек, начавший слушать металл с западных команд, счастливец - он может не успеть полюбить группы, подобные Арии. И, заценив Арию, мне стало стыдно за нашу сцену. Я услышал то, с чем уже был знаком, но в переделанном, русифицированном варианте. Вопрос - зачем слушать то, что вторично, руководствуясь принципом - зато это наше, русское? Не отрицаю, что петь Кипелов с Беркутом умеют. Но, пожалуй, это единственное достоинство сиего коллектива. Может, я и не прав, тем не менее все равно мне непонятна популярность этой кавер-группы.
Заранее извиняюсь, а то подумаете еще, что я троллю тут.
04-28-2011, 04:10 PM
Ответить
Heisuke
Unregistered

 
RE: Кипелов
ну вот, я специально написала, что никого лично не подразумеваю, а вы все таки приняли мои слова на свой счет. (
04-28-2011, 04:36 PM
Ответить
BeerTroll
Unregistered

 
RE: Кипелов
Ну принял и принял, что тут такого? Я не обиделся особо. Да и вам не советую)
04-28-2011, 04:46 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)