Опрос: Как относитесь к группе?
Очень юблю
Нравится
Неа не по мне
[Показать результаты]
 
Внимание! Это открытый опрос, участникам предоставляется возможность видеть ответы других участников.
Рейтинг темы:
  • Голосов: 6 - Средняя оценка: 4.33
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кипелов
Che
Unregistered

 
#91
RE: Кипелов
V1nt0ReZ Писал(а):Что я могу сказать.... Я как понял, тут собрались одни метал-гуру, и по вашим тухлым понятиям Кипелыча давно нао повешать... Вот ведб падлы, а.... КИПЕЛОВ- ОТЕЦ РУССКОГО РОКА!!! Те кто говорит что все слизано у британцев- тупицы, и знают о металле столько же, сколько я о половых играх китайских игольчатых носорогов. Он собрал свою банду, с нуля почти, создал репертуар, не ПЛАГИАТ!!!, а свой репертуар! Кипелыч собирал, собирает и будет собирать стадионы, потому что он ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА!!! я об арии и кипелыче могу на многие вопросы ответить, и я знаю, что из русских металл-групп ария и кипелов навсегда останутся в памяти фанатов! НАСТОЯЩИХ ФАНАТОВ НАСТОЯЩЕГО МЕТАЛЛА!!! А ты иди....ранеток там...или слот послушай...полегчает мож...

интересная точка зрения. Валерий Кипелов, залогиньтесь!

1) Кипелов отец рус рока - хм, сомнительно. Особенно учитывая то что весь костяк арии играл в советских ВИА, а тяжметом занимались в свободное от ВИА время.
2) не плагиат - да не плагиат, но и ничего своего нового и интересного не превнесли. металлика например с их саундом - открытие, шведы гетеборгской школы - открытие целой ветки стилей. кроубар - первопроходцы сладжа. и тд и тп. да те же айрон мэйден - играют ровно и примерно одно и тоже, но с арией разница как у жигулей с бентли. короче конкретно плагиата не замечал, но и оригиналоьности у ареи тоже не прощупывается. благо на вкус и цвет фломастеры разные и ассортимент музыки бесконечен.
3) про настоящих металлистов - тут пальма первенства у вас. такими и должны быть Ъ металюги. поздравляю вас. а я лучше на ONYX схожу.
4) оскор***** юзеров не надо - у нас так не принято.
10-28-2010, 06:08 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#92
RE: Кипелов
DIABOLIK Писал(а):КИПЕЛОВ БЫЛ ВЗЯТ В ГРУППУ ПОСЛЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ.

Валерий Кипелов был взят в группу "Кипелов" после прослушивания, ага.
Be true - stay brutal!
10-28-2010, 10:58 PM
Найти Ответить
ronff
Unregistered

 
#93
RE: Кипелов
именно Кипелов В Арии что надо!!!!!!!!!!!!!!!!!! остальное ерунда . Я пользов новый может много во не знаю???????
11-10-2010, 03:17 PM
Ответить
timcka
Unregistered

 
#94
RE: Кипелов
Кипелов-Бог российского хеви метала!!!!!! кому он не нравится скорей всего просто слушают метал другого стиля(соответственно с другим вокалом)... Напишите в форуме имя какой нибудь мегазвезды Black Metalа и я скажу: "Ппфф....Что это за тип ваще...никогда его терпеть не мог!!!" потому что вообще терпеть не могу Black Metal
11-10-2010, 10:16 PM
Ответить
Maleficus
Unregistered

 
#95
RE: Кипелов
первый "Арийский" послушанный альбом " Генератор зла" произвел на меня очень сильное впечатление. до сих пор уважаю и "Арию" и Кипелова. а насчет того что вкусы у всех разные это да... вот я например никак не могу понять что может быть мега-гипер крутого в группе "Slayer". для меня это бесмысленный рев под нисколько немелодичную немузыку
11-12-2010, 04:34 AM
Ответить
Luc
Unregistered

 
#96
RE: Кипелов
Maleficus Писал(а):первый "Арийский" послушанный альбом " Генератор зла" произвел на меня очень сильное впечатление. до сих пор уважаю и "Арию" и Кипелова. а насчет того что вкусы у всех разные это да... вот я например никак не могу понять что может быть мега-гипер крутого в группе "Slayer". для меня это бесмысленный рев под нисколько немелодичную немузыку

Ну, это ты про Slayer зря!!! (Извиняюсь, что пишу не в ту тему)
11-12-2010, 10:59 PM
Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#97
RE: Кипелов
Он фанат Оззи, ясно дело что с самого начала планировал сольную карьеру. Не удивлюсь если появится Кипелов-фест. Я всегда считал, что вокалиста заменить плевое дело, а вот ударника и гитаристов намного тяжелее. Басисты часто пишут песни, потому что у них на две струны меньше))). Кипелов не отец, отец - Холстинин( в России), а в мире Томми Аоми( гитарист Black Sabbath)
11-13-2010, 04:19 AM
Найти Ответить
Sj95
Unregistered

 
#98
RE: Кипелов
Кипелов рульный чел))) Скоро его увижу на Конецерте у себя в Родном Екатеринбурге)))
11-24-2010, 05:56 PM
Ответить
sleyd
Unregistered

 
#99
RE: Кипелов
был 27 на юбилейном концерте в олимпийском на сцене беркут и кипелов беркут старые песни откровенно не тянет а кипелов-он КИПЕЛОВ!!! так петь живьем немногие могут честь ему и хвала  а пока шел блок современной арии народ откровенно ломился из зала а на золотой состав зал был забит жалко только беркута со сцены не турнули
11-29-2010, 04:04 PM
Ответить
Zavalko
Unregistered

 
RE: Кипелов
был 27 на юбилейном концерте в олимпийском на сцене беркут и кипелов беркут старые песни откровенно не тянет а кипелов-он КИПЕЛОВ!!! так петь живьем немногие могут честь ему и хвала а пока шел блок современной арии народ откровенно ломился из зала а на золотой состав зал был забит жалко только беркута со сцены не турнули


Респект! Smile3 Кипелова слушаю... ну, давно. Очень давно. При чем, тут история странная довольно.. на Арию меня отец подсадил. Да и Хэви начинала слушать с Арии. При чем первые песни я услышала именно с Беркутом, так что первое впечатление не играет роли: когда услышала исполнение Кипелова, реально испытала что-то такое... эдакое, одним словом. Я сейчас немного по другим стилям. Предпочтения меняються частенько. Но Кипелов - это до сих пор для меня нечто... ностальгическое...)))))
01-23-2011, 09:02 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)