Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чистка трекера
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#31
RE: Чистка трекера
Еще такой вопрос напросился: если заливаешь новую полную дискографию, к ней в названии обязательно дописывать слово Full? Для меня, лично, это кажется перебором и стебом.

zzashpaupat, кстати, об успехах "что чего почистил" какого нибудь исполнителя(ей), на имя которого(ых) было создана куча беспорядочных раздач, пиши хотя бы изредка. Или мне продолжать лог читать-смотреть?

>>Помоги трекеру стать чище!<<
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2011, 01:07 AM пользователем jared_wanted.)
02-26-2011, 01:05 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#32
RE: Чистка трекера
Продолжаю чистить, по некоторым группам появляются вопросы.
Например, Catharsis: оставил самую полную дискографию из присутствующих, но в ней нет последнего альбома. Поэтому и последний альбом отдельной раздачей оставил.

Вижу также, что RammsteinWolf чистит трекер от мертвяков.
Be true - stay brutal!
02-26-2011, 02:09 AM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#33
RE: Чистка трекера
(02-26-2011, 02:09 AM)zzashpaupat Писал(а): Вижу также, что RammsteinWolf чистит трекер от мертвяков.
Yes3 Есть такое дело, подключил пользователей, щас ваще не успеваю разгр***** накиданные мне ссылки Grin
И вот... zzashpaupat, на досуге разберёшься.
http://www.metal-tracker.com/browse.php?...&country=0
02-26-2011, 08:29 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#34
RE: Чистка трекера
zzashpaupat, мне кажется, у тебя на первых парах не должно возникать проблем с поиском претендентов на удаление.. поскольку если просто вбить в поиске группу, то почти наверняка там что-нибудь найдется эдакое.. ты лучше потом отпишись в теме, мол, так и так, работа далека от завершения, но по крайней мере, на глаза уже не так часто попадаются повторы.. и тогда пользователи начнут тебе дальше помогать, я думаю.. а то сейчас куда ни ткни (ну почти), то всё можно было бы тебе ссылку присылать.
02-26-2011, 09:18 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#35
RE: Чистка трекера
RedPoint
Верно подмечено. Но я думаю лучше всё-таки сюда кидать ссылки... я вот например при проверке торрента встречаю вот эти вот кучи всего и всякого... взял, сюда зашёл и кинул ссыль, так нагляднее и чуточку проще ему будет. ткнул на ссыль, поковырялся и готово)
02-26-2011, 09:36 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#36
RE: Чистка трекера
RammsteinWolf, ну я вовсе не имел в виду, что сейчас ссылки кидать в эту тему нельзя =)
если уж на глаза попалось, так, конечно, надо сразу документировать, чтобы потом не ускользнуло)
просто потом, на более поздней стадии, я бы, может, специально порылся, поискал.. а сегодня там и искать не надо, еще много всего лежит на поверхности..
02-26-2011, 09:53 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#37
RE: Чистка трекера
Да, пост не по теме! Но всё же...
(02-24-2011, 02:03 PM)jared_wanted Писал(а): Такая проблема может решаться несколькими способами: апгрейд железа на сервере (выкладывайте бабки), и, как следствие, можно для таких вот мертвых учетных записей сделать отдельный подраздел, куда они и будут ссыпаться, а потом как появился - сделаться активной
И так... выделенно жёлтым - чтобы сделать обычный подраздел, нужно просто шарить в программировании и ВСЁ! Железо тут при чём? Чтобы сделать один подраздел, нужна пара алгоритмов... это не заберёт у процессора много Герц... и вообще по-моему сайт на хостинге...




02-26-2011, 11:21 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#38
RE: Чистка трекера
Изменил...м ты знаешь о чём я....
02-27-2011, 07:30 PM
Ответить
Hellish
Unregistered

 
#39
RE: Чистка трекера
Допустим,если я выложил новый альбом Iron Maiden в 320,а кто-нибудь взял и обновил свою "full" дискографию IM этим самым моим альбомом,получается,меня (в смысле торрент) удаляют и я в пролете?
02-28-2011, 03:15 AM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#40
RE: Чистка трекера
Нет. Ваш релиз месяц раздается. А после этого уже его поглотить можно будет. Я считаю, что месяц - достаточный срок для того, чтобы набить раздачу на новом альбоме.
Be true - stay brutal!
02-28-2011, 03:35 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)