Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Mayk
Unregistered

 
#21
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Всё сказанное выше верно.Я думаю абсолютно не нужны раздачи с низким битрейтом,менее 320mp3,хотя некоторые альбомы оч сложно найти.ещё момент,берёш к примеру ту же Format Factory,и опа,у тебя всё в 320.а по поводу пьёт не пьёт,ну чего тут сказать.согласовывать конечно надо,однако будь добр и сам следи,а прощёлкал,ну извините.
02-25-2011, 01:03 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#22
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
я сейчас выскажу немного, может быть, крамольную мысль, только сразу меня ногами не пинайте..

возможно, описанное в первом посте надо оставить рекомендациями, но не строгими правилами.. поясню: вот раньше без них пользователи как-то что-то заливали, модераторы как-то что-то проверяли.. в итоге все были почти счастливы, и мы получили то, что имеем - накопилось куча лишнего. логично провести "чистку". допустим, чистка закончилась. и что дальше? вот пример с появлением у группы нового альбома. нужно ли мне вообще его заливать, ведь рано или поздно он почти наверняка появится в раздаче с дискографией.. ведь заливают далеко не только ради спасибок и аплода, но и чтобы материал этот был на трекере, чтобы люди его скачать могли.. а если он пусть даже чуть попозже всё равно тут появится, а мою раздачу удалят, так нафига хлопотать? это лишь один пример. не станут ли эти правила лишним грузом на мозги давить авторам? по типу "не буду заливать свой вбр, всё равно долго не продержится", а потом бац - прошло полгода, а 320 никто не залил.

так, может, пусть всё развивается неким естественным порядком, бе обид и нервотрепки, а когда снова накопится гора мусора, поднимем вопрос о новой чистке. что думаете?
(Последний раз сообщение было отредактировано 02-26-2011, 09:45 PM пользователем RedPoint.)
02-26-2011, 09:44 PM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#23
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
"когда снова накопится гора мусора, поднимем вопрос о новой чистке"
вам мало текущей горы?
Be true - stay brutal!
02-27-2011, 02:04 AM
Найти Ответить
SERGUNA Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#24
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Вот сегодня случайно увидел, что 2011-01-05 продублировали мою раздачу - Megadeth - Discography. Почему её пропустили непонятно - и качество хуже, и альбомов меньше. Мне то в принципе всё равно, но как же тогда - правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими. И таких случаев немало.
03-05-2011, 07:12 PM
Найти Ответить
Deda
Unregistered

 
#25
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Возникает резонный вопрос, а кто же такой пропустил дискографию Megadeth в меньшем качестве и в меньшем объеме /происходит каждый день/ ? - это к тому, что уважаемый SERGUNA, если сказал А, то не говори Б, тебе не может быть все равно, если ты переживаешь за свои раздачи, а тем более - за общее дело комсомола.

Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими давно уже не соблюдается на треке, при этом все трещат про данные факты как бабушки на лавочке, но ни кому до этого нет дела.

Вывод: уважаемая администрация, актуальность подобных тем давно уже отпала и для большинства пользователей не интересна изначально, обеспечить дисциплину и адекватное отношение каждого юзера к среде его обитания - Ваша первостепенная задача, не нужно разводить дискуссии на эту тему на форуме, поверьте, это все уже давно пройдено - Вы уже многое сделали, но, к сожалению, не можете это контролировать в полном объеме.
03-05-2011, 11:32 PM
Ответить
SERGUNA Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 17
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#26
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Я уже выше говорил, что не против, если есть уже что то залито с меньшим битрейтом на треккере, чтобы оно оставалось. А на дублирование наткнулся сегодня случайно, хотя раньше замечал это не один раз. И согласен с уважаемым Deda в том, что каждый юзер обязан проверить есть ли то, что он хочет залить, на треккере. Многие же или не умеют пользоваться поиском, или забивают болт. Залил да и всё, вдруг промодерируют. На мои только раздачи из тех , что я заметил штук 5 дублей наберётся, хотя я на них в основном случайно наткнулся (специально никогда не проверял и не собираюсь, потому что есть для этого модераторы). Полностью согласен также с уважаемым zzashpaupat, что заливать можно и нужно в лучшем качестве или в большем объёме, но не наоборот.
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-06-2011, 03:02 AM пользователем SERGUNA.)
03-06-2011, 01:58 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#27
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
(03-05-2011, 11:32 PM)Deda Писал(а): Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими давно уже не соблюдается на треке, при этом все трещат про данные факты как бабушки на лавочке, но ни кому до этого нет дела.

Вывод: уважаемая администрация, актуальность подобных тем давно уже отпала и для большинства пользователей не интересна изначально, обеспечить дисциплину и адекватное отношение каждого юзера к среде его обитания - Ваша первостепенная задача, не нужно разводить дискуссии на эту тему на форуме, поверьте, это все уже давно пройдено - Вы уже многое сделали, но, к сожалению, не можете это контролировать в полном объеме.

Эти правила не соблюдались хотя бы потому, что их попросту не было. Обеспечить адекватность юзеров могут только сами юзеры.
Be true - stay brutal!
03-10-2011, 08:26 AM
Найти Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#28
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
Во-первых, у модераторов нет доступа даже к добавлению новостей на главную, не говоря уж о каких-либо изменениях функционала сайта.
Это к тому, что "убивают фразы создатель придет и все сам сделает"
Во-вторых, если Вас унизил модератор в чате, то напишите об этом другим модераторам/администрации. При этом желательно наличие скриншотов.
В-третьих, если у Вас есть идеи/конкретные предложения/конструктивная критика, то высказывайтесь. Взаимные же поливания грязью ни к чему хорошему еще не приводили.
Be true - stay brutal!
03-10-2011, 03:01 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#29
RE: Правила и порядок создания дискографий и поглощения одних раздач другими (beta)
(03-10-2011, 03:01 PM)zzashpaupat Писал(а): Во-первых, у модераторов нет доступа даже к добавлению новостей на главную, не говоря уж о каких-либо изменениях функционала сайта.
Это к тому, что "убивают фразы создатель придет и все сам сделает"
Во-вторых, если Вас унизил модератор в чате, то напишите об этом другим модераторам/администрации. При этом желательно наличие скриншотов.
В-третьих, если у Вас есть идеи/конкретные предложения/конструктивная критика, то высказывайтесь. Взаимные же поливания грязью ни к чему хорошему еще не приводили.

1. Присоединяюсь к сказанному, плюс скажу более - у администрации также нет прав на добавление новостей и уж тем более на изменение функционала. Наш сайт - не глобально модульная структура, в которой при наличии особых прав можно включать/выключать те или иные блоки и редактировать скрипты на действия. И потому весь объем технических работ по отладке, исправлению и расширению функционала действительно на "Создателе". И потому даже при поступлении предложений они не могут быть реализованы мгновенно. У человека какбы еще есть риал лайф.

Не думаю, что этот вопрос стоит поднимать в будущем.

2. Все модераторы здесь делают отведенную им работу, и, как сказал zzashpaupat, если есть нарушения прав и прочие недочеты - факты в студию, все будет пресечено. Есть администрация, которая отвечает за работу модераторов, пишите письма.

3. По поводу раздач: привить сознательность пользователям при заливках извне не получится, все зависит от самого человека. Модераторы сейчас активно занимаются чисткой и облагораживанием раздач. По крайней мере, именно за этим они и были призваны с таком количестве.
Повторюсь, если есть конкретные обоснованные притензии к работе - прилагайте факты.


03-10-2011, 03:22 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)