Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Mayk
Unregistered

 
#21
RE: Система поошрений
Ну не знаю.про морковки хорошо сказано.чот не понятно,народ за "спасибки" заливает что ли?по мне так больше музыки и информации на трекере.а лычки и звания?ну кому то может этого не хватает :-)
03-09-2011, 10:25 AM
Bogdan098
Unregistered

 
#22
RE: Система поошрений
Я в теме про Аплоадеров видел интересное предложение по поводу звания "Супер сид"!
Вот решил эту идею внести и суда:
(03-12-2011, 03:54 PM)Ro-neF Писал(а): Есть предложение давать аплоадера не только за N залитых торрентов и т.д., а за кол-во розданного. Например пользователь XXXXXXX залил 10 (или 20, или 50, вообщем неважно сколько) торрентов, но зато он раздал с чужих торрентов более 1 или 2 Тб. Или тогда уж лучше сделать новое звание, типо "Seed" (Сид), или хороший сид, активный сид.. вообщем в этом роде. Или не катит?

Самое интересное то что мы здесь пишем ,все читается и просматривается Администраторами!
Так если мы будем писать по больше интересных предложений нас заметят!!!
03-13-2011, 01:10 PM
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#23
RE: Система поошрений
хм.. когда я писал, что по аплоду и так всё понятно, мне логично возразили, что интернет у всех разный, и аплод, мол, не показатель особых заслуг. я, кстати, был склонен согласиться. а теперь уже обсуждается вопрос о раздачи званий за... аплод!

всё это немного странно... на мой взгляд. у каждого юзера и так написано, сколько он раздал. вводить звание за определенный аплод - только если хочется раскрасить таких юзеров в еще один новый цвет, но у нас тут и так разноцветных хватает, нэ?
(03-07-2011, 11:45 AM)Lioness Писал(а):
(03-07-2011, 01:29 AM)RedPoint Писал(а): и так всё понятно - по аплоду и по количеству спасибок и респектов. и еще по некоторым признакам...

Многие не ставят Спасибо. Скачано 10 раз, а стоят 2 спасибки от пользователей, которые даже не скачивали (респект им за это).

знаю, что не ставят, сам несколько раздач делал)
но ведь не только тебе или мне они не ставят. если уж не ставят, то не ставят всем или почти всем. это я к тому, что по трекеру в целом примерно одинаковое соотношение тех, кто поставил спасибо за раздачу, к тем, кто вообще скачал эту раздачу. а значит количество заработанных спасибок вполне адекватно отражает количество скачавших...

короче) тема недоставленных спасибок в данной теме форума зря была поднята, ящитаю
(Последний раз сообщение было отредактировано 03-13-2011, 02:50 PM пользователем RedPoint.)
03-13-2011, 02:40 PM
Найти
Bogdan098
Unregistered

 
#24
RE: Система поошрений
Ребята почему тему не развиваете!?
А ну пошевелили извилинами и вперед!!!
Предложения можно писать любые, а толковые парни подхватят и раскрутят до нужной кондиции.
03-21-2011, 08:24 AM
Ro-neF
Unregistered

 
#25
RE: Система поошрений
ну пока что я забит трекером, МИР'ом, учобой и фотошопом. врмемени на всё не хватает. как только - так сразу.
03-21-2011, 12:21 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#26
RE: Система поошрений
Ну и зря!!!
Со временем власть поменяется или захочется чего то нового!!!вот тогда всем добро пожаловать на мою тему.
А пока оставим все как есть.

С Уважением
Bogdan098
03-22-2011, 03:47 AM
Марс
Unregistered

 
#27
RE: Система поошрений
(03-13-2011, 01:10 PM)Bogdan098 Писал(а): Я в теме про Аплоадеров видел интересное предложение по поводу звания "Супер сид"!

Уважаемый Niflheim
Это просто необходимо. Люди помогают раздавать чужие раздачи, оставаясь сидировать скаченное, а это ни как не поощряется. Предлагаю давать звание "Seed" с 3 Тб, "Super seed" с 5 Тб. И ники их обозначать тем же цветом что и Аплоадеров. Ну а начинающим сидерам ник оставлять жёлтым (если у него ник не другого цвета), а звание "Еasy seed" либо "Light seed" и присваивать с 1.5 Тб отданного. И всё это при условии рейтинг > 1.
Тем более это практикуется на других ресурсах. И зарекомендовало только с положительной стороны.
Правда я этот вопрос пытался поднять в чате. Но мне культурно объяснили, что сейчас не до этого.
Может время настало?
03-30-2011, 06:08 PM
Satansoft
Unregistered

 
#28
RE: Система поошрений
Методика, как "Сами знаете на каком трекере", нужно ли оно? обвешав себя медальками почувствуете себя Суворовым, Кутузовом, Багратионом?
03-30-2011, 06:13 PM
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#29
RE: Система поошрений
Насчет сидеров,кстати,мысль здравая...люди ,по сути,поддерживают раздачи,и очень не хило.....кнутов у нас и так много..давайте дадим немного пряников))
03-30-2011, 06:13 PM
Найти
Марс
Unregistered

 
#30
RE: Система поошрений
(03-30-2011, 06:13 PM)Satansoft Писал(а): Методика, как "Сами знаете на каком трекере", нужно ли оно? обвешав себя медальками почувствуете себя Суворовым, Кутузовом, Багратионом?

Нее.. я не про медальки. Если юзер раздал 5 Тб, значит у него хороший инет. И если он стоит на раздачи это своего рода гарантия комфортного скачивания. Свой ориентир для юзера. Да и Троллям лишний намёк, что это человек здесь уважаемый
Вот как то так
03-30-2011, 06:20 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)