Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Ro-neF
Unregistered

 
#11
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 11:45 AM)Lioness Писал(а): Многие не ставят Спасибо. Скачано 10 раз, а стоят 2 спасибки от пользователей, которые даже не скачивали (респект им за это).
Гоняться за виртуальными морковками щитаю глупо.
Я всегда ставлю Спс когда качаю торрент, потому что тока так я могу определить качал я его или нет... Т.к. скачал с сайта много. всё переслушать не успел, и продится только так определять. =)
03-07-2011, 12:06 PM
Lioness
Unregistered

 
#12
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 12:06 PM)Ro-neF Писал(а): Гоняться за виртуальными морковками щитаю глупо.
Я всегда ставлю Спс когда качаю торрент, потому что тока так я могу определить качал я его или нет... Т.к. скачал с сайта много. всё переслушать не успел, и продится только так определять. =)

Никто и не гонятся за морковками, просто хочется благодарности за свои труды :-)
03-07-2011, 12:42 PM
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#13
RE: Система поошрений
как по мне,то самая лучшая благодарность,это когда юзверь остается на раздаче после скачивания,разве нэ?
03-07-2011, 01:01 PM
Найти
Ro-neF
Unregistered

 
#14
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 01:01 PM)gigacyber Писал(а): как по мне,то самая лучшая благодарность,это когда юзверь остается на раздаче после скачивания,разве нэ?
Так и есть. Молодец. Можно ещо приписать, что твои торренты качают + остаются в раздаче = дэтохорошо.

*Ладно, мы отвлеклись от темы. Завязываем флудить.
03-07-2011, 01:23 PM
duuST Не на форуме
С17H21NO4
****

Сообщений: 420
Темы: 5
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 6
#15
RE: Система поошрений
Кстати говоря обещали сделать какую-нибудь лычку со званием трех мест с конкурса Мужчина трекера) было бы неплохо увидеть такие отметины то)
03-07-2011, 02:31 PM
Website Найти
lordblackdemon
Unregistered

 
#16
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 01:01 PM)gigacyber Писал(а): как по мне,то самая лучшая благодарность,это когда юзверь остается на раздаче после скачивания,разве нэ?

Поддерживаю!
03-07-2011, 02:46 PM
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#17
RE: Система поошрений
Лично я считаю, что пока это не первостепенная задача и вполне хватает народного признания. Хороших заливающих и благодарных качающих все и так видят и знают.
Но напишите конкретные предложения, что именно вы бы хотели добавить и куда, рассмотрим.
03-08-2011, 04:36 PM
Найти
Kiplover
Unregistered

 
#18
RE: Система поошрений
(03-07-2011, 12:06 PM)Ro-neF Писал(а):
(03-07-2011, 11:45 AM)Lioness Писал(а): Многие не ставят Спасибо. Скачано 10 раз, а стоят 2 спасибки от пользователей, которые даже не скачивали (респект им за это).
Гоняться за виртуальными морковками щитаю глупо.
Я всегда ставлю Спс когда качаю торрент, потому что тока так я могу определить качал я его или нет... Т.к. скачал с сайта много. всё переслушать не успел, и продится только так определять. =)

А разве все эти предлагаемые лычки и т.п. не есть "виртуальные морковки"? Разве ценность трекера во всяких званиях, рейтингах и т.д.? Может быть, просто качать, заливать и раздавать безо всяких медалей и званий? Тем более что эти "награды" зависят не от опыта и музыкальной эрудированности человека.
03-08-2011, 10:32 PM
y16526
Unregistered

 
#19
RE: Система поошрений
А разве все эти предлагаемые лычки и т.п. не есть "виртуальные морковки"? Разве ценность трекера во всяких званиях, рейтингах и т.д.? Может быть, просто качать, заливать и раздавать безо всяких медалей и званий? Тем более что эти "награды" зависят не от опыта и музыкальной эрудированности человека.

с этим согласен полностью да и сидеров так не привлечешь а что если отменить золотые торренты а ввести золотых пользователей если раздает скажем 20-30 раздач одновременно то качать может без ущерба для рейтинга как только меньше стал раздавать опять счетчик включается это поможет многие проблемы решить а то смотрю на некоторых раздачах только заливающие сидят да и проблема нат порта решится тогда должна
03-08-2011, 11:37 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#20
RE: Система поошрений
Предложение для обычных пользователей:
1. К примеру за 20-25 созданы раздач в день будет начисляются рейтинг в размере 2-5 единиц. Тем самым пользователи будут заинтересованы заливать на трекер как можно больше раздач!
2. Первый кто будет скачивать новые раздачи (только самый первый сид) будет получать премиальные бонусы или увеличены процент рейтинга именно за седирования этой раздачи!
Статус черепахи:
Или модератор или аплоадер может присвоить пользователь с маленькой скоростью нета статус черепахи , эти пользователи будут получать удвоенное количество бонусов за седирования раздач. С помощью большего количества бонусов пользователи смогут увеличить значение отданной информации тем самым повысить свой рейтинг!
Я замечал вроде чем дольше качаешь тем больше теряешь рейтинг!!!?

Предложение покупки золотого звания!!!
К примеру пользователь за определенное количество бонусов может купить звание "Золотой пользователь"!
А за сколько бонусов и на какое время , это решать не мне.
03-09-2011, 09:35 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)