Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Satansoft
Unregistered

 
#61
RE: Система поошрений
В крайнем случае Бонусы можно пустить в иное русло, такое как смену ника, золото-серебро и приглашения(если в будущем регистрация на этот ресурс будет закрыта), аплоад так же не рационально убирать т.к минусует большую возможность скачки при длительном сидертве, а с коэфициентами можно проманипулировать.
04-03-2011, 03:30 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#62
RE: Система поошрений
(04-03-2011, 01:28 PM)snegovik Писал(а): Я перечитал всю тему, но так и не понял: "а чего вы хотите от новой системы пооЩрений?" Чтобы нубам было проще или заинтересовать новых пользователей?

И то и другое!!!
Я в общим в начале, предлагал просто разнообразить треке!
То получается юзер через некоторое время упершийся в "Опытный пользователь" и "Метал гуру" больше не видит перспектив, а до Аплоадера нужно поохать в инете как лошади при том что и жесткий должен быть ни маленький чтобы 200 раздач вместить!
Ну а бонусы предлагал менять не только на аплоад а и еще на че нибудь!
Ну а парни молодцы выкладывают все свои мысли и перетирают их тщательно!

Прошу Администраторов обратить внимание на результаты опроса!В теме можно найти много интересных предложений , идей , и комментарий который положительно скажутся на трекере.
04-03-2011, 03:35 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#63
RE: Система поошрений
“Великие умы обсуждают идеи; средние умы обсуждают события; мелкие умы обсуждают людей.”и
“Гонясь за недостижимым, мы совершаем невозможное.”и
“Если ты способен выдумать что-то, ты можешь и сделать это.”
04-04-2011, 12:22 AM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#64
RE: Система поошрений
Satansoft Писал(а):Бонусы можно пустить в иное русло, такое как смену ника, золото-серебро и приглашения(если в будущем регистрация на этот ресурс будет закрыта)
По пунктам:
1. Ник не меняем (не переименовываем, и не ковыряем), если кто-то пытался зарегаться с ником "Gnomik" пропустив n - то это его проблемы.
2. Золото-серебро - "Клептомане атакуют".... Вообще спорный вопрос, я не думаю, что следует золото "добывать" за бонусы, хотя в некоторых случаях это бы ой как не помешало, сколько полноценных дискографий, недоходящих до объема 3х гигов, висят без золота, а там оно было бы очень кстати.
3. Приглашения - ну эт и так висит как пункт в бонусах
Цитата:3 Приглашения:
Добавляет 3 приглашения через которые могут зарегистрироваться новые пользователи. В данный момент регистрация открытая, необходимости в приглашениях нет.
20.00 / 666.0
То есть здесь видно 20 бонусов = 3 приглашениям.
Satansoft Писал(а):Аплоад так же не рационально убирать т.к минусует большую возможность скачки при длительном сидертве, а с коэфициентами можно проманипулировать.
4. Аплод не трогать!! Его никто убирать не будет, иначе какой это трекер.
5. Манипулирование коэффициентами - Прикрытое читерство. Не следует играть с уже установленной системой, если она эффективна.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-04-2011, 12:02 PM пользователем jared_wanted.)
04-04-2011, 11:57 AM
Найти
Bogdan098
Unregistered

 
#65
RE: Система поошрений
Оказывается все кто здесь писал! Только тогда когда тема была на главной, а как только исчезла то и интерес пропал!
И админам тоже я смотрю не интересно, тьфу!!!!
04-15-2011, 12:20 AM
Zombie_ice
Unregistered

 
#66
RE: Система поошрений
Хорошо. давайте вы чётко и по пунктам придёте к консенсусу и сформулируете свои предложения. Это нужно для того, чтобы создатель знал, куда смотреть, а не рыскал среди миллиона сообщений. Ссылку на эту тему я ему отправлю.
04-15-2011, 12:53 PM
Nowhere
Unregistered

 
#67
RE: Система поошрений
Есть идея создать особую категорию пользователей, прошаренных и знающих толк в определенном стиле музыки у которых можно будет спросить совета о том чего послушать а чего не стоит, узнать где скачать, пообсуждать релизы, да и вообще приятно поболтать и провести время.
Подача идеи может и фиговая, но сама идея на мой взгляд неплоха)
А вообще я за интересные (и полезные!) нововведения)
04-15-2011, 06:47 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#68
RE: Система поошрений
Пишем новые идеи!
Желательно писать более подробно и внятно, а то вон :

Цитата:Хорошо. давайте вы чётко и по пунктам придёте к консенсусу и сформулируете свои предложения. Это нужно для того, чтобы создатель знал, куда смотреть, а не рыскал среди миллиона сообщений. Ссылку на эту тему я ему отправлю.
ЧЕ ПИШУТ!

04-22-2011, 09:43 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#69
RE: Система поошрений
Вновь подымаю эту тему!!!!
НОВЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ кто хочет внести свой вклад в развитие трекера?!
Не уходите просто так, а напишите хоть пару идей!
04-30-2011, 08:02 PM
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#70
RE: Система поошрений
Bogdan098, я уж думал ты забил на все, хорошо, попробую свять свои мысли и понравившиеся мысли других пользователей, чтобы дать развернутый ответ.
04-30-2011, 08:51 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)