Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#81
RE: Система поошрений
Свои предложения я высказал выше. Братья и сестры наш трекер знают многие, но из-за плохого сидирования его забрасывают. Сотрудничество с другими трекерами мне противно. Ибо трекер, где ссылки на другой - это не трекер, это гомно. Поэтому необходимы поощрения за сидирование. Медали, памятники. Топы сидеров, релизеров, а также кто больше раздал. Все это не просто мусор, а реальное стимулирование активности пользователей.
Стыд и позор тому, кто не раздает!
05-29-2011, 02:26 PM
Найти
Ro-neF
Unregistered

 
#82
RE: Система поошрений
Цитата:Нужно будет заставлять править как сейчас и делается, тыкать мордой в правила. Иначе, я думаю, никак.
когда я был модератором - были частые случаи заливки торрентов новичками. их тыкаешь в правила, говоришь то, другое, третье, в итоге чтобы он оформил торрент - 30 мин. (среднее). + пояснить ему как встать в раздачу. + время. как ты и сказал - гемороя много.
Цитата:Топы сидеров, релизеров
это было бы хорошо. Smile3
Цитата:а также кто больше раздал
тоже неплохо. только есть вероятность, что будет "я столько то раздал", "а я столько то, я больше", "я тебя щас за это побью" - будет над чем посмеяться. Rofl
да ладно. это я уже тут фигню несу.. Grin
Цитата:Стыд и позор тому, кто не раздает!
..хотя бы свои торренты.
05-29-2011, 02:45 PM
FuneralWolf
Unregistered

 
#83
RE: Система поошрений
я вот за Deda гоняюсь. пытаюсь догнать его. многое упустил, пока имел геморой в виде "стража порядка". чисто спортивный интерес в кол-ве залитых торрентов.
раздаю, чисто из-за того, чтобы люди качали и радовались. это всё.
поощрения: плевки и фырканье в мою сторону от одних. уважение от других.
в принципе мне этого хватает.
НО ведь это только мне... мне этот трекер уже родной.
а что новичкам? да хз... у меня и без этого голова болит... вот щас могу идти заливать и заливать музу. а меня обламывает. да ещё тут пищу ТО, что должны думать другие лица. Я был раньше заинтересован в развитии трекера. а щас мне по...ровну. Я создаю торренты и чувствую ,что именно это самый важный ВЕС для Популяризации трекера. Всё остальное - не мой гемор. Над этим должны сидеть и думать всеми уважаемые товарсчи Администраторы.
ЗЫ
вчера в чате на эту тему были короткие обсуждения. что как бэ... отметить или поощрить Аплоадеров, которые залили 1000 торрентов. Не думаю ,что это главное. Но если что-то кто-то придумает. То будет не плохо.
_____________________________________________________________________
ИМХО
05-29-2011, 02:58 PM
Bogdan098
Unregistered

 
#84
RE: Система поошрений
У меня созрело новое предложение, а если к примеру пользователь (СИД) который любит качнуть музыки, у него будет каждая 5 или 10 раздача(которую он сидирует) скачиваться без учета рейтинга!!!К примеру:
Пользователь скачал 4 разных торрентов, и продолжает их сидировать, то 5ю он скачает без учета рейтинга. И так дальше (10й,15й,20,и т.д.) торренты можно скачать без учета рейтинга.
Каждому пользователю такая услуга будет предоставляться только раз.К примеру:
Если у пользователя было 30 раздач которых он сидировал, а потом он их нечаянно удалил то пользователю придется заново качать 34 торрента (с учетом рейтинга) чтобы 35 скачать без учета рейтинга!
05-30-2011, 08:03 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#85
RE: Система поошрений
Bogdan098 Писал(а):У меня созрело новое предложение, а если к примеру пользователь (СИД) который любит качнуть музыки, у него будет каждая 5 или 10 раздача(которую он сидирует) скачиваться без учета рейтинга!!!К примеру:
Пользователь скачал 4 разных торрентов, и продолжает их сидировать, то 5ю он скачает без учета рейтинга. И так дальше (10й,15й,20,и т.д.) торренты можно скачать без учета рейтинга.
Каждому пользователю такая услуга будет предоставляться только раз.К примеру:
Если у пользователя было 30 раздач которых он сидировал, а потом он их нечаянно удалил то пользователю придется заново качать 34 торрента (с учетом рейтинга) чтобы 35 скачать без учета рейтинга!
Думаю не особое предложение. Гемороя много, чтобы это так сделать. Проще тогда открыть "фрилич" как рутрекере.
05-31-2011, 05:34 AM
Nowhere
Unregistered

 
#86
RE: Система поошрений
не нашел места, куда вписать предложение потому пишу сюда (вроде как щас обсуждается эта тема):
как насчет того чтоб убрать отовсюду эти призывы 'скачать бесплатно'? ИМХО, у нас вроде нормальный трекер а не такой уж ширпотреб чтоб глаголить шо унас все бесплатно на каждом углу...
05-31-2011, 10:17 AM
blackme
Unregistered

 
#87
RE: Система поошрений
неплохо бы перенять стороннюю практику поощрения единственного сида на чужой раздаче, актуально для нашего трекера, когда раздачу от гибели спасают такие вот добросовестные пользователи. поощрять зачислением какого-то дополнительного процента от розданного на чужой раздаче в аплоад (50% от розданного, например, или другие варианты) или удвоением (или другие варианты) бонусов за каждый час/день одиночного сидирования чужого торрента.
05-31-2011, 01:40 PM
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#88
RE: Система поошрений
Два чая blackme.
Be true - stay brutal!
05-31-2011, 06:14 PM
Найти
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#89
RE: Система поошрений
я тоже добавлю мысль, которая понравиться не всем, но стимулировать будет достаточно сильно:
предлагаю аплодерам, которые раздали больше одного террабайта (только действительно раздали, а не бонусные гигабайты от модеров и админов, про бонусы уже и не говорю, поскольку аплодеры их раздают другим пользователям) снимать или "замораживать" (как у випов) все дальнейшие скачивания, в смысле, трафик или download (качают все-таки тоже:-)), а випов так и оставить - пусть заслуги делают для трекера-и-проч. аплодеры все равно больше приносят.
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-01-2011, 12:03 AM пользователем jared_wanted.)
06-01-2011, 12:02 AM
Найти
basskrivbass
Unregistered

 
#90
RE: Система поошрений
Идея доп.поощрений актуальна-они (доп.поощрения) льстят себялюбию,следовательно повышается интерес к заливкам,сидированию и т.д и т.п.в общем к активизации определенной категории юзеров,что бы получить доп.ярлычок(редкие случаи,имеющие здесь место быть,просто делают ТИТАНИЧЕСКУЮ работу за просто так),а это + трекеру !!!
и ложка дегтя-раздаю фигову гору раздач,как своих,так и чужих !!!подбираюсь к 5 Тб....так вот решил удостоверится в подлинности счетчика аплоада-за сутки раздал своих 3 DVD (за ними непосредственно следил)и кучку всяких там мптришек (на них не заострял внимания)в сумме видео составляло около 10 Гб,а мне зачислили до 3 Тб аплоада......печально(((((.......НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочу посеять панику среди люда,может просто так совпало,когда здесь шли "работы"по изменению\улучшению трекера)))))))))
06-01-2011, 01:26 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)