Опрос: Новая система поощрений?
Опрос закрыт.
За
69.14%
56 69.14%
Против
30.86%
25 30.86%
Всего Голосов: 81 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Система поошрений
Bogdan098
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Спасибо за поддержку!!!
jared_wanted
kateshnik

Хоть вы совсем и не все идеи излили в своих сообщениях ну все равно за поддержку и за стремление я вам по 500 бонусов залил!!!
06-04-2011, 09:09 PM
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
RE: Система поошрений
Bogdan098 все идеи не сможем связать. Потому что некоторые нам не нравятся.
06-05-2011, 06:55 AM
Найти
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Система поошрений
вот, вспомнил: было у меня предложение (может у кого то еще оно было до того, как появилось у самого):
топовые раздачи (топ 10, которые на недельку светятся на главной) делать голд на эту самую неделю, поскольку популярные, пользователи качают, рейт не падает, удовольствие, по крайней мере, от того что ничего не потерял (если альбом не впечатлил) точно будет.


предлагаейте еще идеи, а то "замерзли".
06-10-2011, 07:23 PM
Найти
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
RE: Система поошрений
идея годная, плюсую
Be true - stay brutal!
06-10-2011, 11:29 PM
Найти
metr
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Лучше не надо. Во-первых, золото реально необходимо только для больших раздач. Во-вторых, проще сразу рейтинг отменить, ибо слишком много золота станет. В-третьих, это приведёт к тому, что будут скачивать по большей части уже популярные вещи, а полумёртвые никто поднимать не будет.
06-11-2011, 03:29 AM
Марс
Unregistered

 
RE: Система поошрений
metr
А чем плохо то предложение?
Я вообще против рейтинга, буду раздавать пока ногти на ногах не посинеют.
Я давно за введение "ПЛАТИНЫ"...
...ни кто не слышет, не понимаю.
Я переписывался с АПЛОАДЕРАМИ, многие поддерживают меня...
отмените рейтинг... многие подержат меня, будут раздавать... попробуйте.
Получиться....
06-11-2011, 09:16 PM
Ro-neF
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Марс Писал(а):отмените рейтинг... многие подержат меня, будут раздавать... попробуйте.
Получиться....
Вот кто как считает, а я думаю наоборот. Если рейтинга нет, ограничений тоже тогда нет, качать можно до посинения. Тогда многие просто начнут качать и "нафиг надо раздавать".
Вот взять в пример рутрекер и тфайл.
На рутрекере нет бонусов, которые бы можно было обменивать на аплоад. Там ничего подобного нет (кроме "доноров"), поэтому нарастить там рейтинг - только раздавать.
Тфайл. Там можно качать вообще без регистрации. Чем многие и пользуются. Зашел, скачал что надо, и ушел. Ничего лишнего, никакого гемороя, ничего.
Я вообще против того, чтобы у нас бонусы можно было обменивать на аплоад. Придумать например для них какое-либо другое предназначение, типо за счет них раздавать приглашения на регистрацию (но это пока рано делать), или 1000 бонусов можно обменять на 1 респект или 10 "Спасибок" (глупо, но для примера).

*Если кто-то считает не так - пишите. Только пож-та аргументированный ответ.
06-11-2011, 09:44 PM
metr
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Марс, Всё это уже 100500 раз обсуждалось.
То, что с рейтингом раздающих больше, чем без него - факт. Поэтому и мне, и тебе рейтинг выгоден. Отмена рейта нужна только тем, кто не хочет раздавать. А тем, кто и так раздаёт, с отмены ничего не будет.
06-11-2011, 11:04 PM
RottenZombi
Unregistered

 
RE: Система поошрений
>Там можно качать вообще без регистрации. Чем многие и пользуются. Зашел, скачал что надо, и ушел. Ничего лишнего, никакого гемороя, ничего.
>> вобщето трекерьі для етого и создавались шоб качать без напрягов
06-11-2011, 11:38 PM
metr
Unregistered

 
RE: Система поошрений
Прям какие все добрые, думают о тех, кто ещё не зарегался на трекере и хочет качать без напрягов... А нам не пох разве? Это может быть полезно разве что создателю для увеличения популярности трекера, но он сам создал рейт. Значит, никому кроме юзеров, не желающих раздавать, это не нужно. А форум, кстати, такие юзеры обычно не смотрят.
06-12-2011, 12:34 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)