Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Правила общения в чате
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#1
Правила общения в чате
1. Назначение чата: Виртуальное онлайн-общение пользователей трекера друг с другом.
2. В чате запрещены:
*Оскорбления и унижения одних пользователей другими. - наказывается будильником, в последующем бан на срок от 1 дня, если не помогло - бан навсегда.
*Мат, а так же мат в завуалированной форме и в виде сокращения или видоизменения нецензурных слов и нецензурной брани. - наказывается будильником, в последующем бан на срок от 1 дня. Если не помогло - бан навсегда.
*Разжигание розни на этнической, политической или религиозной почве. - наказывается будильником сроком от недели, в последующем бан навсегда.
*Спам, флуд и бессмысленные междометия, не подкреплённые прочими выражениями и высказываниями. - устное (приватное/публичное) предупреждение, в последующем будильник. Если не помогает - бан от 1 дня.
*Пререкания пользователей с администрацией трекера, а так же заведомо преднамеренное провоцирование последних на применение различного рода наказаний (как и провоцирование других пользователей к нарушению правил трекера в целом) - будильник, в последующем бан от 1 дня, так же, если не помогло - бан навсегда.
*Злоупотребление цветами и СAPS lOCK'ОМ - тоесть многократное повторение сообщений, в которых присутствуют данные элементы оформления. - устное предупреждение, будильник, снятие аплоада.
*Общение в чате ведётся на русском языке(исключения составляют названия стилей, групп, альбомов, композиций, стран и пользователи, слабо владеющие языком) - устное предупреждение, будильник, снятие аплоада.
*Активное обсуждение действий персонала трекера, а так же жалобы на модераторов(для этого следует послать личное сообщение администраторам или создателю, указав причину и, желательно, элементы переписки, в случае, если проблемы возникли в чате или форуме). - наказывается от будильника до бана на 1 день.
*Те же правила относятся и к Модераторам. Исключение составляют Администраторы. Последние оставляют за собой право общаться как хотят.
*Модераторы или Администраторы имеют право не отвечать пользователям в чате. Если возникли какие-либо проблемы следует писать в Л.С.
*Модераторы не могут удалять сообщения пользователей, если они не связаны с нарушением правил в п.2

3. В чате разрешается:
*Высказывать своё мнение, если оно не связано с нарушением правил в п.2.
*Выкладывать изображения размером не более 640 пикселей.

4. Дополнения.
* В случае, если пользователь не владеет русским языком, или владеет им плохо, то он может разговаривать на английском языке. Так же и другие пользователи могут отвечать ему на английском.
* модератор может по своему усмотрению снимать 1-3 Гб аплоада у пользователея в случае любого нарушения текущих правил.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-26-2012, 09:42 AM пользователем ERIMAN.)
03-20-2011, 05:23 PM
Найти


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)