Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Flamed
Unregistered

 
#11
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
danted26 Писал(а):Какой же он? Адский сатанист или обычный человек. Тот кто придержуется только блэка или ещё послушивает дет )))))). Короче идеальный блэкарь ,которого может нарисовать вам ваше воображение....

Которого нет.
Христианство - вера, общепринятая религия. Блек - антихристианство - тоже вера (не важно язычество или сатанизм, окультизм,  хз что еще), храмов поклонения их божествам не существует, развивается полуподпольно причем тоже как, своего рода, религиозное движение, все что доходит в массы - музыка и отдельные книги.Отдельные люди, принявшие подобную веру пытаются уничтожить христианство во всех его проявлениях (Варг, Les Légions Noires, но можно продолжить), тэкскэзэть джихад чинят, каждый по своему. Следовательно блэцк (но вообще можно как угодно назвать) вписывается в рамки религии, раз имеет своих фанатиков, а кое-что можно рассматривать и как секты (ЛЛН).
Теперь к чему веду... Вера понятие сугубо личное и, довольно, интимное, т.к. каждый сам решает во что верить, как верить (даже сколько раз в неделю), и что бы не говорили массы каждый воспринимает бога так как хочет.  Почему бога... В моем понимании, нечто высшее во что верит человек и олицетворяет это высшее есть бог (молния ли, Иегова ли, Мефистофель, Один с Тором, Перун, Уицилопотчли етс). Религия - понятие массове, это нечто, помогавшее держать в узде кучу народа отдельным личностям с помощью придуманных правил, историй, догм, законов (токуя чего). Если отдельно взятая личность может сама определить для себя высшее\высшего, то религия это высшее навязывает. В придачу ко всему религия не что иное как свод правил, историй, догм, законов (токуя чего) определенный чуть ли не путем голосования тех самых отдельных личностей которым это нужно.
Теперь наконец финиш: если христианство и блецк придуманы и являются религиями, то какого хера надо устраивать джихад, тем более что сейчас свобода веры, свобода религии - че хошь то и принимай?
12-05-2009, 01:57 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#12
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Ладно, хорошо, пусть этот идеальный есть. Тогда он должен с помощью музыки рассказывать о своей вере ( идеологии - как хотите). Но если некое чмо, в коже и железе попытается насильственным путем доказать, что его точка зрения на тему "Верить" верна - он будет бедным даже в том случае, если сильнее меня, причем без привлечения кого-то со стороны. (Имеецо ввиду случай с варгом, когда он не помню какой израильской группе отправлял бомбу, или еще какой-то дикий, поверивший что он вампир, и решивший ночью поужинать каким-то мужиком, есессно срок получил идиот. Как последнего звали не помню)
12-05-2009, 02:08 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#13
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Ээх я б тебе посоветовал почитать тему блэк и религия где я очень много расписывал о том почему же всё таки блэкеры настолько ненавидят религии и всё тому подобное. А религия сатанизм только у самых тупоголовых и не скандинавских блэкеров Про дело с варгом бомбой и евреями знаю и здесь я не понимаю саму эту группу.... Про то что варг не переносит евреев они наверно знали ну тогда к чему были эти посылки варгу со своими записями.......или они думали что прослушав эту запись варг неожиданно их полюбит. Корочи тормоза..... Ну а с вампиром всё и так ясно клоун он и есть клоун не все ж блэкари такие.
12-05-2009, 03:21 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#14
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
........нуу и бред ......... Тру блэкеры слушали бы попсню этого недоделаного гомика Диму Долбаяна если бы у него были тексты на сокральные темы????
Да каким образом? И как музыка здесь может быть всего лишь оболочкой? Конечн мистические тексты не лишняя деталь но не настолько...
Лучше не противоречь себе...
12-05-2009, 07:10 PM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#15
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Ради текстов слушают долбаный реп. А в блэке достаточно много и инстументальных вещей......ну а тексты там конешно тоже важны но без музыки это ничто
12-05-2009, 07:48 PM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#16
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
danted26 Писал(а):Ради текстов слушают долбаный реп.  А в блэке достаточно много и инстументальных вещей......ну а тексты там конешно тоже важны но без музыки это ничто

Узнав, о чем поют некоторые исполнители я их тут же затер. Кстати, тексты в блеке: пусть на него бочку катят, но Данил Дэви уникум. Мне до сих пор нравится альбом о графине Батори. Еще Нергал крут. Но такие тру как Аббат Дум и иже с ним - имхо тупоголовые. Собсно показателем можно считать профессионализм исполнения, и уровень знания тех же оккультных "наук", "фактов" етс. Имеецо ввиду, что Аббат с Нергалом вместе начинал, но кто действительно круче, по моему, очевидно.
Ну это для меня, я как бы музло ценю.
12-06-2009, 12:15 AM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#17
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
danted26 Писал(а):Ээх я б тебе посоветовал почитать тему блэк и религия где я очень много расписывал о том почему же всё таки блэкеры настолько ненавидят религии и всё тому подобное. А религия сатанизм только у самых тупоголовых и не скандинавских  блэкеров 

Блин.... Яш вроде довольно-таки русским языком разграничил веру и религию, и, можно сказать, вывел уравнение почему блек можно считать религией, и, собсно, расписал чем вера от религии отличается.
И в пример я приводил, отнюдь, не сатану и сатанистов. Не всех, если быть ваще точным

Зы. Честно, читать ту тему не дюже хочу, если есть желание можно и тут подискутировать.

danted26 Писал(а):Ну а с вампиром всё и так ясно клоун он и есть клоун не все ж блэкари такие
Смишно написано, но согласен))
12-06-2009, 01:27 AM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#18
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Nihilist Писал(а):опять противоречу сам себе, но это все принцип неопределености Геизенберга, я тут поделать ни чего не могу)))))

Про него конечно жжошь, но тогда хоть не утверждай
12-06-2009, 01:30 AM
Ответить
Flamed
Unregistered

 
#19
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Таки жжошь.
12-06-2009, 02:19 AM
Ответить
danted26
Unregistered

 
#20
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Да от темы отошли..
Да и кто такой кинг даймонд, что за блэкер всех времён и народов
12-06-2009, 05:14 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)