Рейтинг темы:
  • Голосов: 4 - Средняя оценка: 4.25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Che
Unregistered

 
#39
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению??
ололо, кроме оскорблений так и не услышал ничего. мальчик ничего не добился и догавкался до бана.

***
маленькое лирическое отступление

1) поскольку доводов или объяснений своих нападок на религиозные институты оппонент не привел то напрашивается вывод что ему и сказать-то по теме нечего
2) люди резко швыряющиеся оскорблениями в интернетах какбэ сразу выдают себя как неадекватчики. насчет угроз - ты ко мне приедешь в гости или мне подъехать? )))) (котэ какбэ намекает на глупость такого поведения в интернетах)
3) судя о анкетным данным оппоненту 30 годов. если в таком возрасте человек мается такой фуитой как блэцк-идеология то это тож о многом говорит. например что он "чудак" или великовозрастный неудачник которому в жизни больше заняться нечем. а возможно просто маменькин сыночек.

вывод: я смеюсь вам в лицо уважаемый. ваши брызги слюнями в монитор ничего не дадут кроме ухудщения вашего же настроения и усугубления ваших комплексов и неврозов ))) к тому же ваше поведение и ваши отношения к религиозным инстанциям выдают в вас непрошаренного в блэцк теме человека. как пацан пятнадцатилетний потрясаешь козой и вопишь на каждом углу заученные фразы. ты слышал звон но не знаешь где он...
хочется цитировать мистера фримена "...вы что, совсем тупые?"
также есть мысль что путем постоянного отрицания религии вы пытаетесь учинить тут некий социальный протест и выделиться на фоне других как некая яркая личность. но для этого не хватает ни мозгов ни харизмы. вобщем всё это конечно смешно, но грустно. мне жаль вас.
03-10-2010, 10:05 AM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Идиальный блэк металист какой он по вашему мнению?? - Автор: Che - 03-10-2010, 10:05 AM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)