Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос о духовности)
Satansoft
Unregistered

 
#81
RE: Вопрос о духовности)
В Энерго Информационном Пространстве "демоны" - сущности низших измерений, с низшими вибрациями, обычно подключение к ним сулит подсоединение к носителю (низшие по отношению к высшим могут быть только паразитами), а те, кто просвещают, "Высшие Учителя", на уровне высших измерений, нежели наше.
04-03-2011, 06:12 PM
Ответить
Inferante
Unregistered

 
#82
RE: Вопрос о духовности)
Ох уж эти терминологии. И ведь у кождого она своя. Моя почти такая же, сущностей из низших планов я именую бесами, а из высших демонами. Причем от остальных сущностей демоны отличаются тем, что их душа есть сложнейшая структура включающая в себя источник свободной энергии.

Кстати вот определение из википедии: Де́мон (др.-греч. δαίμων, «божество») — в мифологии собирательное название сверхъестественных существ, полубогов или духов, занимающих промежуточное состояние между людьми и богами.
04-03-2011, 06:50 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#83
RE: Вопрос о духовности)
Де́мон (англ. daemon) — в системах класса UNIX — служба, работающая в фоновом режиме без прямого общения с пользователем.
Be true - stay brutal!
04-03-2011, 06:53 PM
Найти Ответить
Helion
Unregistered

 
#84
RE: Вопрос о духовности)
(04-03-2011, 04:54 PM)Inferante Писал(а): Зачем доказывать человеку то, что его система сознания просто не приемлет?
Поехали, объясню по-русски. Я - агностик, и моя философия такова: "Невозможно поверить в то, что не было доказано объективно и не имеет под собой должного фундамента." Эти исключительно субъективные рассуждения годятся, лишь для того, чтобы потчевать ими детей у костра в пионерском лагере. Когда я заинтересовался магией, я начал читать книги об оккультизме. Это дало мне некоторые знания и еще сильнее разожгло мой интерес. Я решил убедиться в этом практически - я убедился.
Твои слова:
Цитата:Кстати у меня есть небольшой вопросец к господам знающим. Можите ли вы обьяснить, почему мне подчиняются демоны и создания пространства свободных энергий? Одним усилием воли я могу призывать их и приказывать им, причем я не читал никаких книг по демонологии(понял, что я это уже давно знаю и даже более того) и ничему ни у кого не учился.(правда потом подчерпнул знаний у высших сущностей, удивительно, но они с радостью со мной ими поделились)

Итак:
Жил-был на свете пацан (походу дела, латентный меланхолик), жил себе и не тужил, но вдруг, когда ему стало 17-18 лет, его нашли демоны, большие и страшные. Зубы стучат, мокрые ладони, адреналин течет потоком, страх одолевает юношу, но гласит демон: "Ave, Inferante Nemero Maleon, мы прибыли сюда сквозь пространство и время, чтобы служить тебе! Хоть ты и неуч, и не начитан, но сила твоя велика, мы пойдем за тобой и раскроем тебе все секреты, только попроси!".
???????
PROFIT

Что же говорят авторитетные маги и оккультисты, которые доказали свои способности?(Кроули или Леви, например)
Что-то наподобие этого:
Цитата:В Энерго Информационном Пространстве "демоны" - сущности низших измерений, с низшими вибрациями, обычно подключение к ним сулит подсоединение к носителю (низшие по отношению к высшим могут быть только паразитами), а те, кто просвещают, "Высшие Учителя", на уровне высших измерений, нежели наше.
По сути, демоны (они же злые духи) являются обитателями тонких планов наряду с ангелами (благосклонными к человеку духами) элементерами, элементалями, эгрегорами (в данном случае имеется в виду энергетическая составляющая эгрегора) и т.д., не имеют материальной формы, являются хитрыми и умными существами, с некоторыми из них можно заключить сделку, но, как правило сделка с подвохом и в итоге человек отдает больше, чем получает. Выйти на контакт с ними можно(что так же чревато), совершив сознательный выход в астрал, что достигается посредством тренировок и практического опыта.

И какой версии вы после этого поверите, друзья?

zzashpaupat Писал(а):Де́мон (англ. daemon) — в системах класса UNIX — служба, работающая в фоновом режиме без прямого общения с пользователем
Линукс тоже получил по наследству.Smile3
P.S. Хороший способ разбавить обстановку.
04-03-2011, 07:00 PM
Ответить
Inferante
Unregistered

 
#85
RE: Вопрос о духовности)
Дальнейший разговор на эту тему не имеет смысла из-за 4 причин.
Первая: дефект системы сознания.
Вторая: различие терменологий.
Четвертая: все, что мне было интересно я уже выяснил.(т.е. духовный облик местных эзотериков и творческих людей)
Третья: меня этот цырк с клоунами тупо достал, поэтому я отписываюсь от темы.

Прощайте о величайший и мудрейший из всея магов ничтожнейшей планетки под названием Земля.
04-03-2011, 07:57 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#86
RE: Вопрос о духовности)
Демоны - не более чем плод фантазии старого мира, где дуальность - неизбежная часть его, благосклонность к человеку на более высоких планах, на низших, мы - источник разнородной подпитки.
04-03-2011, 09:07 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)