Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Вопрос о духовности)
metr
Unregistered

 
#51
RE: Вопрос о духовности)
Ни разу в жизни не встречался с экспериментальными подтверждениями истинности теорий оккультизма, не слышал о них из источников, которые считаю достоверными. Поэтому имею все основания полагать, что это бред. Да, я специально не искал этих подтверждений, но, если бы то, о чём тут пишут оккультисты, имело место, эти подтверждения уже нашли бы меня сами.
04-01-2011, 05:52 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#52
RE: Вопрос о духовности)
Признавайтесь, кто спел Детклоковскую Awaken и разбудил троля? >.<
04-01-2011, 05:53 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#53
RE: Вопрос о духовности)
(04-01-2011, 05:52 PM)metr Писал(а): Ни разу в жизни не встречался с экспериментальными подтверждениями истинности теорий оккультизма, не слышал о них из источников, которые считаю достоверными. Поэтому имею все основания полагать, что это бред. Да, я специально не искал этих подтверждений, но, если бы то, о чём тут пишут оккультисты, имело место, эти подтверждения уже нашли бы меня сами.

Исходя из личного опыта, могу сказать, что магия существует. И она работает. Но, к сожалению, все гораздо прозаичнее, чем в сказках. Sorry Также на нее можно смотреть с разных сторон - для кого что удобнее. Рекомендую тебе прочитать книгу Папюса "Практическая Магия" - книга начала ХХ века, которая отображает своего рода научный взгляд на магию, ее взаимосвязь с биологией и психологией. Советую прочесть всем - не пожалеете.
P.S. Книга не содержит инструкций по вызыванию духов и проведению энвольтирования. Она является кладезем кирпичей, из которых можно выстроить фундамент.
04-01-2011, 06:53 PM
Ответить
Inferante
Unregistered

 
#54
RE: Вопрос о духовности)
Можно и как в сказках, только нужен более высокий уровень так сказать.
04-01-2011, 07:17 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#55
RE: Вопрос о духовности)
(04-01-2011, 07:17 PM)Inferante Писал(а): Можно и как в сказках, только нужен более высокий уровень так сказать.

Что ТЫ подразумеваешь под сказками?
04-01-2011, 07:49 PM
Ответить
Inferante
Unregistered

 
#56
RE: Вопрос о духовности)
Фаерболлы, телепортации, монстрики с визуализациями, одним словом чудеса.
04-01-2011, 07:54 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#57
RE: Вопрос о духовности)
(04-01-2011, 07:54 PM)Inferante Писал(а): Фаерболлы, телепортации, монстрики с визуализациями, одним словом чудеса.

Парень, я тоже хочу такую траву!Smoke
04-01-2011, 08:01 PM
Ответить
Inferante
Unregistered

 
#58
RE: Вопрос о духовности)
Я же говорю стоящих эзотериков так мало) Одно отребье, да еще с повышенным чсв, которое даже элементарных истин валяющихся у них под носом не видит.
Давайте не будем разводить срачь.
04-01-2011, 08:27 PM
Ответить
Helion
Unregistered

 
#59
RE: Вопрос о духовности)
Великий узритель истин, приведи мне пример магов, занимавшихся метанием фаерболов и занимавшихся телепортацией. (Гэндальф не катит)
04-01-2011, 08:59 PM
Ответить
Inferante
Unregistered

 
#60
RE: Вопрос о духовности)
(04-01-2011, 08:59 PM)Helion Писал(а): Великий узритель истин, приведи мне пример магов, занимавшихся метанием фаерболов и занимавшихся телепортацией. (Гэндальф не катит)

А жаль мне так хотелось привести именно его. Думаете мне действительно нужно вам что-то доказывать, думаете меня интересует ваше мнение обо мне, думаете это повысит мне чсв? В таком случае вы сильно ошибаетесь. Все разговор на тему фаерболлов окончен.
04-01-2011, 09:02 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)