Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
впервые
Hellish
Unregistered

 
#61
RE: впервые
приехал летом с деревни,брат дал послушать Nightwish - Wishmaster, точнее клип показал.Сначала не понравилось,а вот уже ближе к зиме расслушал)
было мне 13 лет)
10-09-2010, 12:22 PM
Ответить
стасян76 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 77
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 1
#62
RE: впервые
Когда мне было лет 14 попала ко мне кассета Коррозии Металла. С нее то все и началось. Чуть позже когда учился в институте на первом курсе заслушал до дыр Autopsy 1991 Mental Funeral. Отличный альбом
10-09-2010, 12:32 PM
Найти Ответить
Rockden
Unregistered

 
#63
RE: впервые
У меня все началось с услышанного Штиля, решил попробовать купил диск Арии Свобода, как оказалось потом официально такого не существует)) потом Metallica а после брал у друга все подряд че нравилось, от AC/DC до U.D.O.
10-09-2010, 03:57 PM
Ответить
Nibiru
Unregistered

 
#64
RE: впервые
MANOWAR открыли мене Метал. До сих пор они № 1 для меня несмотря на то что я переслушал уже сотни метал-команд различных стилей. Первый раз услышал их классе в седьмом и что называется получил "прорыв". Мановар изменили мою жизнь (серьезно). Потом открыл для себя дум послушав в 9 класси "Clouds" TIAMAT. В 10 классе услышал Варга и стал тащится по блэку. Я даже скажу без преувеличения сформировал в своей школе метал-тусовку (тогда все слушали всякий говнорэп). Щас я играю со своим школьным другом в дэз-фолк проекте "Нибиру" и пишу фюнерал дум в своей ван-мэн-банде. Но до сих пор ностальгирую по МАНОВАР и как их услышу - сразу на слезу пробивает.
11-23-2010, 02:19 PM
Ответить
Sergey198826
Unregistered

 
#65
RE: впервые
В детстве слушал батины кассеты Скорпионс, Бон Джови, Дип Перпл. Но по-настоящему в метал привлек Рамштайн. Поиню как кассетный магнитофон на полную громкость воспроизводил заслушанную до дыр великую Мутер. Ну а мой любимый Пауэр открылся для меня уже в более позднем возрасте со случайно услышанной Хау Мени Тирз - Хеллоуин. Вот с этих пор и не могу растаться с этим чертовым металлом)))
11-23-2010, 03:14 PM
Ответить
Anarion83
Unregistered

 
#66
RE: впервые
Лет в 8-9 услышал у друга Rammstein, потом надыбал их сборник Morgenstern. Я тогда и представить не мог, что может быть что-то тяжелее Рамов... ))
11-23-2010, 03:20 PM
Ответить
Shuldiner
Unregistered

 
#67
RE: впервые
Припомнить даже сложно...Впитал с молоком матери, хотя и просвещал отец. До первого класса слушал не тяжелее Accept, Iron Maiden, Pretty Maids, Metallica...припоминается Morgoth, Katatonia, Grip INC, Old man`s child...короче, много чего. Рубить тяж стал с лет 10- Kataklysm, Hypocrisy, Obituary. Любить красоту - Death!!! ну, без Кино, Арии, Алисы, ДДТ тоже не обошлось)
11-27-2010, 01:06 AM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#68
RE: впервые
Queen и Scorpions в сборниках - лучшее и любительский сборник Соада, а то, что засело надолго - Megadeth, но услышал гораздо позже, на ровне с Пантерой, Тестаментом, Давном...не забываемый период скажу я вам....
11-27-2010, 04:10 AM
Ответить
Sj95
Unregistered

 
#69
RE: впервые
воопще трудно сказать с чего началось... Помню первый раз увидел пластинку с какой-то хэви-метал группой(к сожелению запись была утерена), тогда на меня навеявал их вид некий страх, но любопытство не обошло стороной, возможно это и был мой фундамент, тогда лет в 5-6... Потом музыка подобная меня почти не покидала, Линклин парк и т.д. Но основательно я слушал до дыр группу Раммштайн) Я им до сих пор признателен(А все кто говоярт что рамы попса пусть Смотрят-клип Pussy!! !: D) Самое интересное просто знал песенку ду хаст и т.п... Но как-то раз, мне тогда было 13, в школе какое то мероприятие было и там надо было спеть песенку Rammstein-Sonne. Потом песня за песней... И так мне друг дал диск с их ней дискографией, которую переслышувал так, что запомнил даже названия всех песен и альбомов( особенно альбом Mutter). Но через какое-то появилась потребность в более тяжелой музыки, искал я искал. Ну и как то получилось так, что полтора года назад я открыл для себя 2 новые группы:Slipknot и Dethklok. Альтернатива мне воопще через какое-то время перестала нравиться, а вот грёбанный Дэтклок я и до сей поры слушаюSmile3 У меня даже первая футболка(в стиле метал) была с ними... Ну потом я открыл для себя кучу жанров с помощью фильма "Путешествие Металлиста", но основой всё равно оостаётся пока что дэт.
12-26-2010, 05:30 PM
Ответить
Sergey198826
Unregistered

 
#70
RE: впервые
Rammstein-Muter
12-26-2010, 05:37 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)