Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
впервые
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#41
RE: впервые
Все началось в школе когда меня попросили передать кассеты - Deicide, Arcturus и Napalm Death... я ж конешно переслушал их, понравилось и пошло поехало..
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
04-11-2010, 12:16 AM
Website Найти Ответить
234566
Unregistered

 
#42
RE: впервые
металлика первая касета лет 12 -13 было вот токда то крышу и сорвало
04-11-2010, 07:49 AM
Ответить
hallowed_OneTy3
Unregistered

 
#43
RE: впервые
Я (спасибо бате) вырос на Скорпах, Купере, Бон Джови и Перплах. Первый митолЪ, который я начал слушать была (мне стыдно) Арея. Далее был год обрыганства, и после него я открыл для себя Мановар, Оззи и Мэйденов. Ну а дальше пошло-поехало =)
04-11-2010, 01:00 PM
Ответить
Ktylxy
Unregistered

 
#44
RE: впервые
ололо, я со слипов начинал лет в 11, потом резко перешёл на дэт услышав группу Kataklysm лет в 12, а сейчас ,честно скажу, надоел мне тяж, гроуль и скрим...всё больше и больше слушаю Битлов, Дип Пёпл.
04-11-2010, 01:52 PM
Ответить
Redizko
Unregistered

 
#45
RE: впервые
Как говоритцо, спасибо папе, начала слушать с раннего детства, первая кассета подаренная мне папой был сборник Led Zeppelin, а там пошло поехало)))
04-18-2010, 04:21 AM
Ответить
AndriyK
Unregistered

 
#46
RE: впервые
Я начал с Linkin Park, но в него и по сей день не врубился. Лет в 11-12 я нашел у себя в телефоне песню Арии- Я свободен. С того момента я начал слушать рок. Потом мой друг, с которым я был на отдыхе, включил Титаник Наутилуса. Я уже не мог не увлечся роком. А год назад я случайно скачал альбомчик Slumber-Fallout. С тех пор я не боюсь экспериментировать и слушать разные группы. Но, признаюсь, больше всего меня вставляет русский рок и украинская готика(и Дип Пёрпл полюбом)
04-18-2010, 02:13 PM
Ответить
Apelsin77777
Unregistered

 
#47
RE: впервые
System of a down вот это начало =)
07-05-2010, 11:05 PM
Ответить
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#48
RE: впервые
А у меня началось в далёком 87 году..мне попала кассета "Чёрный кофе".. Композиция "Владимирская Русь" просто за душу взяла! Ну и некоторые другие из этого альбома понравились..Ну а потом отцу дали послушать Black Sabbath и Iron Maidan ... Ему они не понравились, а я переписал себе и стал слушать..сначала казалось, что круто слушать что не любят другие..а потом привык, проникся.. Обменялись с другом на W.A.S.P....потом уж и Ария с героем асфальта появилась... поначалу понравилось!..а вот следующий их альбом вообще не понравился, с тех пор ария не в почете(повторяется одно и то же)..Потом группа "Август" (наверное, никто не знает ее)...Скорпы, AC/DC, Europa... хотя, европа раньше, просто как тяжеляк не воспринималась.. все равно полностью на митоле не замыкаюсь.. разные направления нравятся..и классика, и артрок, и блюз, и даже джаз иногда.. Пинк флойд обажаю, но не "стену"..
07-05-2010, 11:32 PM
Найти Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#49
RE: впервые
hallowed_OneTy3 Писал(а):Я (спасибо бате) вырос на Скорпах, Купере, Бон Джови и Перплах. Первый митолЪ, который я начал слушать была (мне стыдно) Арея. Далее был год обрыганства...

У меня все то же самое, только Джови в "пренатальном" списке не было, а были Квин, Пинк Флойд, Назарет, Метла, Кисс.
В 13 лет альбомом "Герой асфальта" грянула Арея (услышала по радио Потерянный рай, заинтересовалась группой, взяла у знакомого отца диск. Знакомый был гитаристом и большим меломаном, и потом я у него весь Айрон Мейден и тд повыслушала), и это тогда было реально началом новой жизни.
Я таки была идеальным образцом "носителя идеологии", тем более, что я жила в военном гарнизоне, где никаких тебе городских благ цивилизации и единомышленников. Но уже в 14 лет прочитала в журнале, что есть группы с жесткими риффами и кошерными скоростями игры и ваще крайне серьезным саундом. Тогда я купила в областном городе  некоторые другие кассеты и испытала второй "оргазм", ничуть не хуже первого, а мож даже и лучше, так как это определило мои дальнейшие пристрастия: затерла до дыр лицензионный сборник Megadeth (который у меня кто-то потом спер, до сих пор жалко)), "Arise" Sepultura и какой-то самопальный "зэ бест оф зэ бест" Метлы.
(Последний раз сообщение было отредактировано 07-06-2010, 09:08 AM пользователем Alex14.)
07-06-2010, 08:24 AM
Найти Ответить
Rockation
Unregistered

 
#50
RE: впервые
100meen Писал(а):Первая кассета с тяжем появилась уж не помню откуда. Скорее всего, принес брат-вертухай с работы, конфисковав у кого-то из осужденных. Название коллектива давно забылось, по стилю это был вроде какой-то сладж/дум с эпическими соло и раскатами грома. Очень хорошо помню, как шел злющщий по улице(ибо уже три дня мне не давали, простите за подробности) и под гроул вокалиста представлял как вокруг умирают люди... Пубертатный период это сложноSmile3
жестоко. даже оченьRoflRofl а что косается рока - Нирвана, митола - Мегадес
07-07-2010, 04:33 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)