Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чистка трекера
djurassic
Unregistered

 
#71
RE: Чистка трекера
(03-18-2011, 08:02 PM)zzashpaupat Писал(а): Опять-таки это зашито в движке трекера, доступа к изменению которого модеры и админы не имеют.

Так может быть сначала стоило обсудить с Создателем вопросы внесения изменения в движок (кстати, совершенно не понятно для чего сделано именно так, чтобы с удалением раздачи слетали все бонусы. Совершенно нелогично, но это решение Создателя Smile3 ) прежде чем активно браться за чистку. По-крайней мере это позволило бы уменьшить количество претензий. Smile3

03-19-2011, 12:11 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#72
RE: Чистка трекера
однако после моего варварского посещения раздела стиля грайнкор, было удалено порядка сотки тысяч мёртвых торренов. названия и номера торрентов записать не успел, было темно, да и я сам как то быстро слинял с места встречи.
однако так.
03-29-2011, 09:46 PM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#73
RE: Чистка трекера
Удаление не полных дискографий при наличии полных - Поглощение.

На мертвые лучше вводить автоудаление в течении n-ого времени, возни много с ними.

Есть ли у вас стандарт по оформлении муз. материала: тэги, имена файлов? Порой такой винигрет встречаецо, а после редактировки невозможно раздать т.к несоответствие.

03-29-2011, 10:41 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#74
RE: Чистка трекера
Поглощение - очень тяжёлая штука...
Как-то я, сидя на работе, думал о правилах поглощения. Делал заметки на бумаге. Исписал 1.5 страницы. Получилось столько исключений и всяких ответвлений. Я дико удивилсо. Причём не всё описал...
Потом. Пообщавшись со многими пользователями трекера (особенно с Аплоадерами), пришёл к выводу: Поглощения могут иметь место, но не активно.
Мы отбираем у пользователей "выбор", а у трекера - сиды.
Конечно же не стоит пропускать "зеркальные" раздачи. или 3 подвида Дискографий.
Опять же, если продолжить мысль, получится - "роман в 5-ти томах"
04-24-2011, 09:13 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)