Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#41
RE: мнения о правилах
я-то думал, что у нас на трекере ругань и хамство порицается, потому что это плохо. а оказывается, право ругаться и хамить надо просто заработать. стань вип-пользователем и сможешь смело срать в любую тему! не считаясь с мнением других нисколечко, потому что твое мнение - единственное абсолютно верное. и невероятно невероятное к тому же.
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-28-2011, 02:52 PM пользователем RedPoint.)
04-28-2011, 02:47 PM
Найти Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#42
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 02:29 PM)Volkolak Писал(а): unforgivenp (я не заступаюсь за че. просто опровергаю твои слова в счет олдскул админов). ни один человек при старых админах не был "уволен" просто так.
а я что-то сказал про олдскул админов? я сказал про че, в частности. про его личные качества. про его опыт администрирования на трекере я сказал, что не был свидетелем.. каким он был админом. но сейчас он явно заходит далеко своими "увольнениями" и "говорю что хочу, ибо вип". это я застал и видел) и не только я) и этим объясняется его точка зрения, имхо.
----------------------------
(04-28-2011, 02:29 PM)Volkolak Писал(а): а про "пусть ищут свой трэкер"-это в том смысле, что если не нравится - идите на другой сйт и это логично.
логично ли мне будет спросить, почему не ушел Че, увидив данные правила?)
----------------------------
(04-28-2011, 02:29 PM)Volkolak Писал(а): про людей, которые любят тру музыку и тыры-пыры - ты, unforgivenp, мечтатель.
это плохо?Smile3 есть ли вероятность, Volkolak, что среди десятка человек "верха" будет 1-2 таких мечтателя?Smile3
может ты и прав, и никто не займется вплотную развитием трекера.. но тогда каждый из "мечтателей" сможет залить сотню-другую гигабайт и попробовать Smile3 и никто ведь не говорил, что идею советам не может предложить "мечтатель". он предложит а совет пусть обсуждает и думает, как реализовать для трекера, чтобы никто не пострадал Smile3
04-28-2011, 02:49 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#43
RE: мнения о правилах
мечтатель уже предложил сии правила))
почему че не ушел? да я - то откуда знаю? Rofl и все же админом он был хорошим. не смотря на хамство Rofl пусть он и уволил в свое время меня Rofl
04-28-2011, 02:54 PM
Найти Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
#44
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 02:54 PM)Volkolak Писал(а): мечтатель уже предложил сии правила))
Volkolak, вот видишь, нас уже двое на этом трекере, минимумGrin
(04-28-2011, 02:54 PM)Volkolak Писал(а): почему че не ушел? да я - то откуда знаю? Rofl и все же админом он был хорошим. не смотря на хамство Rofl пусть он и уволил в свое время меня Rofl
Laugh1Laugh1Laugh1Laugh1
04-28-2011, 02:58 PM
Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#45
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 07:46 AM)Volkolak Писал(а): хммм.....там написано, что 4 админа и 8 модэраторов. у нас 3 админа и 6 модэров. это намек на грядущие выборы?
это примерно обозначено. всё зависит по объёмам работ на трекере.

(04-28-2011, 10:45 AM)0х255 Писал(а): а по факту:: время покажет <<< думаю попытка вкупе с около-недавними событиями оправдана....
всё верно.

04-28-2011, 03:03 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#46
RE: мнения о правилах
мне кажется, нас тут и так хватает.
04-28-2011, 03:06 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
#47
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 12:17 PM)Che Писал(а): А Вольф внезапно почемуто админ и его компетенция вызывает вопросы
Частично и коротко отвечу: Я стал Админом по своей воле. потому что знаю свои силы и активность. для наведения порядка (всё и обо всём). я за равноправие. и против неравноправия. конечно же Администрация трекера "выше" всех остальных. но некоторые имеют склонность "увлекаться" властью...
Отвлеклись от прямой темы...



(04-28-2011, 11:44 AM)Che Писал(а): не все благие намерения дают благие плоды.
согласен. но кто не рискует, тот не пьёт... пЫво! Smile3
04-28-2011, 03:14 PM
Ответить
virtus94
Unregistered

 
#48
RE: мнения о правилах
зашибись, я думал что нибудь с рядовыми сделают, я за такие правила 2-мя руками за, четкая "вертикаль власти"

насчет бана: всмысле если какой-нибудь пользователь начнет в чате или на форуме всех матом крыть, надо ждать пока админы обдумают банить его или нет?
04-28-2011, 03:15 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#49
RE: мнения о правилах
unforgivenp, я не уйду с этого сайта так как я здесь с момента его основания и он мне дорог. но и утопить в лишиних наворотах ресурс не дам. и мне не безразлична судьба ресурса и именно поэтому я не жую сопли а резко и категорично критикую то что по моему мнению плохо для сайта. а поскольку на администрировании трекера я не одну собачку съел то говорю свое мнение не голословно а основываясь на богатом опыте. найдите еще хоть на одном трекере советы админов модеров. нет такой. инновация конечно но она не эффективна и посто тормозит ресурс ( знаю это на опыте прошлых коллективных затей - например создание группы трекера. где просто потом все сдулось и превратилось в базар) "ответсвенные лица - модеры и админы" - вот эта система эффективна и поэтому именна она используется на большинстве торрент трекеров. все донельзя прочно и логично. а ребята коорые попытались что то изменить это некие "крмлевские мечтатели" которые как в тулу со своим самоваром пришли и давай тут правила придумывать. куда смотрел Алексей (создатель) я вообще понять не могу.

товарищи Svvarg, Ganelon, Eriman - предлагаю как и раньше замкнуть админство на коллектив проверреных людей которые неплохо друг друга знают и умеют и могут тут все разрулить
04-28-2011, 03:17 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#50
RE: мнения о правилах
еще раз повторюсь-меня эти правила не устраивают. тема для мнения о правилах, поэтому говорю: такие правила с "советами" - сплошное соплежуйство.
04-28-2011, 03:25 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)