Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#91
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 05:09 PM)Zombie_ice Писал(а): 4enix RedPoint Мне грустно смотреть на таких как вы. Трекер поднимался с колен не на вас, сопляках. Что вы вообще сделали дельного, кроме как залили торрентов и нафлудили на форуме?

ну вот только и умеешь, что сопляками обзываться. мозгов хотя бы на один разумный аргумент не хватило? ты сам-то что дельного сделал ля этого ресурса, кроме как позаливал да пофлудил? зарегался в далеком 2009-м? да, велика заслуга, ничего не скажешь. модератором поработал? вот как ты работал: http://rghost.ru/5377434
а уж про то, что ты в чате творил, так вообще промолчу на этот раз
04-28-2011, 05:19 PM
Найти Ответить
Zombie_ice
Unregistered

 
#92
RE: мнения о правилах
Предлагаю выразить квотум недоверия пользователю RammsteinWoolf. Это будет обсуждаться в отдельной теме.
04-28-2011, 05:20 PM
Ответить
virtus94
Unregistered

 
#93
RE: мнения о правилах
не понимаю что вам больше не нраится, правила или люди которые их разработали...
04-28-2011, 05:21 PM
Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#94
RE: мнения о правилах
тут все чото недогоняют потому шо бред полнейший, все закрьівайте тему и бекапьтесь
04-28-2011, 05:22 PM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#95
RE: мнения о правилах
Господа!Всем спасибо за мнения. Всем лично от меня по плюсу) Бана и прочих преследований неохота, поэтому ухожу. Удачи всем. Peace
04-28-2011, 05:22 PM
Найти Ответить
metr
Unregistered

 
#96
RE: мнения о правилах
Che, может при тебе всё и держалось, не знаю, меня тогда не было. Но сейчас администрация другая, почему ты считаешь, что другие люди будут хорошо работать на старой системе? Согласен, правила, советы и проч менее эффективны. Но для олдовый системы нужен определённый состав, который сейчас разбежался.
04-28-2011, 05:22 PM
Ответить
Volkolak Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 288
Темы: 11
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 7
#97
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 05:10 PM)misfits Писал(а): Хрень какая-то , почему нельзя просто присматривать за порядком , проверять торренты , помогать пользователям советами , как раньше.

друже, тут вообще что-то мутное сделали. смотри: если раньше юзер орал матом, мы его банили сразу. теперь мы должны собраться и пообсуждать: а заслужил ли юзер бан или нет? блин, не хватает еще адвокатов :- \

раннишняя система управления напоминала резкого парня - если его пнули, он тут же оборачивался и бил в рыло.
теперь же система напоминает огроооооомную жирную бабку\ её пнули по сраке, пока она поворачивается, ей еще и граффити на жопе нарисовали Rofl к дъяволу такую систему! тут чел возмущался, что вкалывал 3 (!!!!) месяца на трэкере, заливал и раздавал. круто, парень, молодец. только вот это мало) и ты 4enix, говорил, что звали на другой трэкер, а ты не пошел? почему? я вот на трех зареган разом....)))

мда, и про квотум товарищу рамволфу.....Zombie_ice - я с тобой. создавай тему. я не доволен его работой.
04-28-2011, 05:27 PM
Найти Ответить
Horrnet Не на форуме
Member
***

Сообщений: 235
Темы: 1
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 32
#98
RE: мнения о правилах
Действитнльно,с Советами ,по моему,немного перемудрили....может ,всё-таки, поменьше бюрократии? Мне ,лично,это малокасаемо,но Зачем господам Админестраторам И Модераторам создавать себе лишнюю головную боль?Или на сайте больше заняться нечем,чем переливать из пустого в порожнее,чем.я уверен на Советах и будут заниматься.А Совет Аплодеров - это что за зверь такой,зачем,что там можно решать?Какие торренты будут модны и актуальны в ближайшей декаде или "Догоним и перегоним Рутрекер по колличеству аплоадов"?По моему скромному мнению,Это всё уже Совок или Единая Россия,кому как...
04-28-2011, 05:28 PM
Найти Ответить
virtus94
Unregistered

 
#99
RE: мнения о правилах
Volkolak насколько я понял на советах будут решаться лишь вопросы пожизненного бана, а это правильно.

не знаю... по моему скромному мнению новичка Вульф хороший админ, и реально властью никогда не злоупотреблял.

И вообще, почему все дружно забывают про мнение Создателя?
04-28-2011, 05:30 PM
Ответить
Svvarg Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 476
Темы: 7
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 11
RE: мнения о правилах
Цитата:теперь мы должны собраться и пообсуждать: а заслужил ли юзер бан или нет? блин, не хватает еще адвокатов :- \
http://metal-tracker.com/forum/showthread.php?tid=615
а теперь покажи мне где ты тут это увидел, ибо без очков я плохо вижу.
04-28-2011, 05:34 PM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)