Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
Ro-neF
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
Цитата:Роме вкайф возможно советы проводить
я чегото пропустил?
04-28-2011, 05:54 PM
Ответить
virtus94
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
насколько я понял Eriman побарабану, Че. а тебя то это каким боком колышит? в правилах есть недоговорки, ну не юристы составляли, но надо посмотреть их в действии, а потом говорить что это *овно.
04-28-2011, 06:00 PM
Ответить
metr
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 05:53 PM)Che Писал(а): специально подготовленное место это аська и админы в ней

Мож кому-то теперь это не удобно. Правда, если учесть, что 2/3 админов не в курсе...
Правила надо пересмотреть более широким составом. 4enix и Niflheim вряд ли имеют опыт админской работы, а рам имеет спорную репутацию.
04-28-2011, 06:02 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
(04-28-2011, 05:54 PM)Ro-neF Писал(а):
Цитата:Роме вкайф возможно советы проводить
я чегото пропустил?

мы про Рамволфа
(04-28-2011, 06:00 PM)virtus94 Писал(а): насколько я понял Eriman побарабану, Че. а тебя то это каким боком колышит? в правилах есть недоговорки, ну не юристы составляли, но надо посмотреть их в действии, а потом говорить что это *овно.

я неравнодушен к судьбе ресурса. а Эриману не по барабану. пока все разговаривают он делает работу.
04-28-2011, 06:04 PM
Ответить
virtus94
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
ERIIMAN - уважуха

я считаю что мы зря кипятимся, если правила плохи ими просто некто не будет пользоваться и они отомрут сами собой, это ведь не законы? а если это хорошо и удобно... тогда этот спор бессмысленен.
04-28-2011, 06:10 PM
Ответить
Soulskinner
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
Правила?
Так там-же только правила относительно групп пользователей.
04-28-2011, 06:12 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
[Изображение: 8e91d9ce9954.jpg]
04-28-2011, 06:12 PM
Ответить
virtus94
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
+100500
04-28-2011, 06:17 PM
Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
RE: мнения о правилах
Еле осилил всю тему.К тому же она до сих пор растет)).Меня обуревают жуткие мысли,которые хочется реализовать в кровавые действия.Жаль,ругаться нельзя....

Происходит то,что и должно.Рано или поздно в раскручивающемся ресурсе начинаются разногласия(я уже такое проходил,знакомо).
Где первопричина?Конечно же в высших должностях(рыба начинает гнить с головы)!!!Рассказывать ли вам о тотальных сменах модеров на трэкере за последнее время?Необдуманные и поспешные приемы в модеры некомпетентных,непроверенных людей,которые к работе относятся похабно - от того и весь этот срач ,никто толком ни за что не отвечает,валит на другого.Благо народу хватало,чтобы стрелы переводить.Мало нормальных?Возьмите двух,вместо пяти,но пусть они будут адекватными.


У меня не было ни малейших претензий в работе Че и Сварга.И торренты проверялись покачественнее.А если уж какой-нибудь не в меру ретивый юзверь схлопотал бан,так на то были причины.И,если кто забыл, бан - это не конец жизни!

Правила!Не то,чтобы они меня волнуют...на все эти должности и звания я ложил болт,модером не был тут никогда и боже упаси им стать.Но волнует меня судьба ресурса.Общее положение вещей,на данный момент,меня не радует.
04-28-2011, 06:18 PM
Найти Ответить
virtus94
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
предложения?

люди сделали конкретный шаг, получилось или нет будет понятно позднее, а что предлагаете вы, противники нововведений?
04-28-2011, 06:21 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)