Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
мнения о правилах
RottenZombi
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
сори за офтоп, но то шо реально щас нужно трекеру ето улучшить движок и шаблоньі для раздачь. на правила я так понял простьім юзерам можно вобще забить.
04-28-2011, 11:18 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
unforgiven какие баны? какая расправа в реале? я уж точно не думал когото банами пугать. да и меня пугать не надо, это не работает. вобщем все что я хотел я выяснил, все что надо донес из инфы. более не отписываюсь кроме обещанного предложения про правила и мое видение их.
04-28-2011, 11:18 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
RE: мнения о правилах
Ниасилила до прям конца. Но суть поняла. Внесу свою лепту. Ибо я все еще бываю здесь. Иногда. (это будет частично повторять уже ранее высказанное, так как не одна я так думаю).

Из частной психиатрической практики: я побывала здесь в одминах. Сделала ошибки, например, пытаясь быть "ближе к народу", подтереть всем сопельки и вежливо поговорить с различными персонажами, стараясь быть политкорректной. В итоге вышла херня, и я от греха подальше сняла с себя эту должность.

Так вот. Мои выводы (сразу извиняюсь за ругательства):
-Все херня эти собрания. Старая система с несколькими олдовыми админами-мужиками, которые могут Адекватно рулить - вот единственное верное "собрание".
-Никаких нахрен правил не нужно для трекера, все уже есть: заливай, качай, раздавай, общайся, радуйся жизни, веди себя адекватно. Не хочешь - направо_и_на*****.
-Неадекват и мозгоебство нужно пресекать на корню без лишних "постановлений" и словоблудия. Благо матерые олд модеры/админы вполне способны это сделать, например.
-Документальные протоколы и факты правят миром (для спорных ситуаций. А вообще будьте мужиками и нефиг драмы чинить и жаловаться модерам/админам, тут у нас не клуб ТП)
-Предложения с деепричастными оборотами и патетику - нахер.
-Демократизацию банхаммера - нахер.
-Раздача постов - строгая, четкая и решается теми же олдовыми адекватными админами. Никаких, блин, испытательных сроков. Проверяй - выбирай. Все.
-Модеры не абы чем занимаются и болтаются просто так, а пришел - проверил - разрулил.

Так что здесь так же, как в жизни: чем проще, тем лучше. Инфа 100%.

З.ы. Че, тут без тебя никак, я гарантирую это.

*Нырнула обратно IRL
(Последний раз сообщение было отредактировано 04-29-2011, 12:48 AM пользователем Alex14.)
04-29-2011, 12:46 AM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
Ну не хотите... как хотите.
Жаль, что меня приписали в соавторы. я просил указать только Ченикса, как автора. =\
Если б не указали. То эта тема не существовала. Или название у неё было б другое, типа: Что в думаете о новых правилах (подкорректированных и изложенных, старых)?
И все бы начали: Ой, мне нравитсо. Давно бы так. А то всё на словах. То при открытых дверях, то при закрытых. Респект этому чуваку и Создателю!
А так... чё вышло... опа... РаммштайнВольф? Какого х...? *потирая руки* надо загнобить его с помощью срача о нововведениях в его сторону. По дороге цепляя невинных. Унося жертвы и внося хаос.
Неразумно и глупо! Любую ситуацию можно решить разными путями. А вы выбрали силовые меры. Как стадушко тех, кто упирается в ворота.
Трололо 2-й стадии развития. Скоро последняя. Нужно грамоты распечатать.
Правильно говорят: не будеть толпой. будь человеком.
Тру толпу я увидел. И у меня печалька.Cray в купе со смехом Laugh1
ЗЫ
Если кто-то из старых Админов вернётся. я только ЗА. А то бросили трекер и началось... всё с малого... и как снежный ком...
А подстрекатели не дают другим взять узды правления. По рукам бьют. (ай, больно йпт Laugh1 )

Забыл сообщить: Из Админов я попросился уйти. Прямиком в Аплоадеры. Дам дорогу другим, более "активным" Администраторам. Первоочередную цель на этом посту я сделал. и этого достаточно, чтобы улыбаться придурковатой улыбкой, при создании новых торрентов. Smile3
Я - доволен. А вы - тем более.
04-29-2011, 04:34 AM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
А Крылов это всё уже предвидел и написал хорошую басню: "Лебедь, рак и щука". Smile3
04-29-2011, 05:55 AM
Ответить
unforgivenp
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
RammsteinWolf.. достойно. боюсь только многие не поймут и продолжут высеры на тебя..
я хз почему - я не могу знать о ваших всех внутренних тёрках. не так давно я на трекере и разногласия между тремя админами (ни с одним из которых не знаком и не общался даже в сети, даже на трекере) мне понять не суждено.
одно я увидел и огорчился.. вы тут делите черт знает что. поставил ли Вольф в известность других администраторов или нет - вопрос отдельный. и если нет, то почему. еще эта тема на форуме с переписками и заговорами... кто-то хочет кого-то свергнуть... что за блевотина?Sad
я думал, что попал на металло-проект а не в "дом2"..
и тем не менее..
Вольф, респект за то, что предупредил о том, что не хотел выступать в роли со-автора правил и пробуешь реабилитировать 4enix перед дедушками трекера. с Фениксом знаком лично и на трекер попал по его ссылке.. так или иначе, но человек за 3 месяца пребывания на трекере залил горку торрентов, пытался сделать свой вклад в развитие ресурса, ..подготовил правила.. вышел с ними на админа и на Создателя.. что он сделал не так?Smile3 кто - нибудь мне объяснит, в чем его ошибка?)
а ваши внутренние распри - причина всего говнокаталова.
2Че, рад что теперь ты по поводу пишешь. ура епт, строгей экс-админ! я действительно увидел много отзывов, о том что ты был норм админом. А вся эта история подтолкнула тебя к возвращению на должность. может быть именно поэтому ей стоило произойти. время покажет. будет интересно увидеть тебя в работе, успешного продвиженияDerisive
2 4enix.. не парсья, брачо) в любом случае, это дало результат (может быть вернется легендарный в образе админа Че, уйдет так всем неугодный [хз почему-по мне так отличный] админ Вольф) и трекер сейчас чутка оживился. с этим не поспоришь.
Желаю всем удач, ресурсу развития и мудрого руководства.
04-29-2011, 07:21 AM
Ответить
Zloi1604 Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 1
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 1
RE: мнения о правилах
unforgivenp:
в данных правилах говорится о работе администрации и модераторов, аплоадеров.
если честно я не увидел в этих правилах кто за что отвечает...
Из правил:
1. На трекере создаются следующие надзорные органы:
Совет Администраторов
Совет Модераторов
Совет Аплоадеров
В http://www.metal-tracker.com/forum/showt...php?tid=23 нет ни слова про совет Аплоадеров...
По правилам получается что при регистрации нужно закидывать трекер до 200 раздач и лучше при этом молчать!!!
04-29-2011, 09:50 AM
Найти Ответить
Che
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
итак, уважаемые дамы и господа, неск минут назад я вступил в должность. если бы не чудеса с правилами так и сидел бы в випах и в ус не дул бы. как и обещал вот мои соображения

- идея с советом не так плоха, однако оперативность хромает. поэтому совет предлагаю оставить, однако упрощенный, один совет из всех - начальник випы админы модеры аплодеры. а решать и обсуждать этот совет будет не оперативную текучку а насущные серьезные вопросы (например каких плюшек к сайту прикрутить, какой конкурс устроить, какие звания пользователям придумать и прочие такие вещи)
- всей оперативной текучкой занимается штат модеров и админов. иерархия как и прежде - начальник, админы, модеры.если юзера обидел модер - обращайтесь к админам. если админ - к другому админу или постите в форум. но с доказательствами и скриншотами ЛС или чата.
- аплодеры это хорошие релизеры и опытные товарищи, поэтому они при желании могут заниматься обсуждением в совете и ответами на насущные вопросы пользователей ( в том числе "а как тут скачать").. ну это по желнию, неволить не буду
- прошу не преследовать Рамволфа и других авторов нынешних правил. ребята хотели как лучше просто методы не те выбрали. если кто будет неадекватить и\или подстрекать кого либо на всякую хрень - не обижайтесь.
- отдельно про Рамволфа, в силу прошлых событий и прочего прошу покинуть пост админа. я не спорю что ты можешь делать что-то хорошо, но в упряжке работать к сожалению ты не умеешь
- правила введенные Фениксом и Рамволфом я отменяю и управление осуществляется как и раньше. на будущее - хотите что то преобразовать, пишите мне, подумаем. но все вместе!

и последнее
ГОСПОДА ОЛДСКУЛ МОДЕРЫ И АДМИНЫ - БЕЗ НАС ТУТ ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ. НАБИРАЮ СТАРУЮ КОМАНДУ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО.
(новонабранных модеров увольнять не буду если работают без косяков)

***предварительный вот такой вот меморандум.
от себя - бываю агрессивен и прямолинеен, прошу пардону. за темы по этой ветке и срачи со мной никаких преследований не будет. ну а если в будущем то не обижайтесь. сам никого задевать не буду ибо по должности не положено
04-29-2011, 10:35 AM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
RE: мнения о правилах
(04-29-2011, 10:35 AM)Che Писал(а): итак, уважаемые дамы и господа, неск минут назад я вступил в должность. если бы не чудеса с правилами так и сидел бы в випах и в ус не дул бы. как и обещал вот мои соображения

- идея с советом не так плоха, однако оперативность хромает. поэтому совет предлагаю оставить, однако упрощенный, один совет из всех - начальник випы админы модеры аплодеры. а решать и обсуждать этот совет будет не оперативную текучку а насущные серьезные вопросы (например каких плюшек к сайту прикрутить, какой конкурс устроить, какие звания пользователям придумать и прочие такие вещи)
- всей оперативной текучкой занимается штат модеров и админов. иерархия как и прежде - начальник, админы, модеры.если юзера обидел модер - обращайтесь к админам. если админ - к другому админу или постите в форум. но с доказательствами и скриншотами ЛС или чата.
- аплодеры это хорошие релизеры и опытные товарищи, поэтому они при желании могут заниматься обсуждением в совете и ответами на насущные вопросы пользователей ( в том числе "а как тут скачать").. ну это по желнию, неволить не буду
- прошу не преследовать Рамволфа и других авторов нынешних правил. ребята хотели как лучше просто методы не те выбрали. если кто будет неадекватить и\или подстрекать кого либо на всякую хрень - не обижайтесь.
- отдельно про Рамволфа, в силу прошлых событий и прочего прошу покинуть пост админа. я не спорю что ты можешь делать что-то хорошо, но в упряжке работать к сожалению ты не умеешь
- правила введенные Фениксом и Рамволфом я отменяю и управление осуществляется как и раньше. на будущее - хотите что то преобразовать, пишите мне, подумаем. но все вместе!

и последнее
ГОСПОДА ОЛДСКУЛ МОДЕРЫ И АДМИНЫ - БЕЗ НАС ТУТ ВСЕ РАЗВАЛИВАЕТСЯ. НАБИРАЮ СТАРУЮ КОМАНДУ ЧТОБЫ БЫЛО ХОРОШО.
(новонабранных модеров увольнять не буду если работают без косяков)

***предварительный вот такой вот меморандум.
от себя - бываю агрессивен и прямолинеен, прошу пардону. за темы по этой ветке и срачи со мной никаких преследований не будет. ну а если в будущем то не обижайтесь. сам никого задевать не буду ибо по должности не положено
Ну что ж...Удачи всему руководству...От себя спасибо за критику...Больше в управление соваться не буду. Главная цель - Аплоадер...
04-29-2011, 04:05 PM
Найти Ответить
RammsteinWolf
Unregistered

 
RE: мнения о правилах
(04-29-2011, 04:05 PM)4enix Писал(а): Ну что ж...Удачи всему руководству...От себя спасибо за критику...Больше в управление соваться не буду. Главная цель - Аплоадер...
Мне конечно жаль... оправдываться тут не буду. я тебе всё сразу пояснил. Жаль за то, что тебя - автора. обосрали... =\ и в тоже время - приняли нейтрал!
Люди! Вы что творите? не могли ток на мне оторваться? зачем невинных трогать???
Ченикс. А Аплоадер это Good я не раз в этом убедился. если" Власть" не распустится в конец... (как уже были задатки, из-за этого и взвёлся я)
По сути для это и создал ты правила. Чтоб к "власти" приходили ток настоящии кадры. а не по объявлению.

04-29-2011, 07:16 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)