Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что значит быть адекватным ?
AnalHumans
Unregistered

 
#37
RE: Что значит быть адекватным ?
Адекватность (ощущения и восприятия) - Адекватность ощущения и восприятия (от латинского adaequatus - приравненный, равный) - инвариантность основных свойств субъективного образа - его соответствие конвенциональному описанию объекту. . Неадекватный образ отражения, как например в иллюзиях восприятия - рассогласован с другими формами перцептивного и когнитивного опыта индивида.
Или говоря своими словами адекватность есть свод устойчивых ответных реакций на раздражитель, или если говорить проще то это закономерный ответ на раздражающий фактор и устойчивое закрепление подобного действия, равно как и последующие применения оного в сходных ситуациях.
Если ты начнешь вопить дорогой анон, что - "Я не такой как все!", или "Все люди разные, Мы не клоны!" то рекомендую посмотреть на настоящих, дипломированных неадекватов. Вряд ли получится сделать это в живую, но можешь глянуть, анон, на мед. заключения, или видео. Не думаю что тебе это понравиться, реакция будет как у херок и позеров от "готики" при просмотре трупов в "живую". Посмотри видео снятое добрыми санитарами психиатрических лечебниц и тебе, анон, станет ясно кто такой неадекват. ( В "дурку" попадает око 95% активных "не таких как все")
Если посмотреть на мою подпись то анон безусловно может решить что я мню себя чуть ли не высшим сущесвом и держу всех... ну вы поняли за что. Однако на мой взгляд это описание является на мой взгляд описанием высшего человека (если смотреть со стороны ницшеанства то безусловно извращённым высшим человеком).
А вот болт тебе на 32 анон, к высшим людям я себя не причисляю. Мозгов мне не хватает ведра с два. Увы и ах...
08-03-2011, 09:27 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Что значит быть адекватным ? - Автор: AnalHumans - 08-03-2011, 09:27 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)