Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
sanchezer
Unregistered

 
#21
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
наоборот
"Общение на форуме и на трекере ведётся на русском языке. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости."
а в комментариях вообще только русским и можно(
05-03-2011, 06:00 PM
Ответить
Gottlos
Unregistered

 
#22
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
вот незадача......и как же это переводить тогда.....
05-03-2011, 06:20 PM
Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#23
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
да.... ну ладно)
пока не буду переводить, Че вернётся, расскажет)
05-03-2011, 06:27 PM
Ответить
DrNox Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 26
Темы: 1
У нас с: Sep 2010
Рейтинг: 1
#24
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
а по - моему, если, как было сказано выше, мы собрались "давать угля" по Европе, то этот пункт должен быть прото - напросто исключен из правил вовсе.
05-03-2011, 11:10 PM
Найти Ответить
Lioness
Unregistered

 
#25
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
я могу на инглиш перевести, правда со временем проблема, поэтому это будет не скоро...
05-04-2011, 06:09 AM
Ответить
umeika
Unregistered

 
#26
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
Будет вам английский перевод. Я через знакомых связался с BloodlyDeath и jared_wanted, которые делали перевод на английский правил и справки. Если в субботу появяться - представят наработки, по их словам, уже почти все закончено. Но правил чата к тому времени не было, поэтому за эту часть кто-то может взяться.
И кстати: они работали бесплатно, ни за какими "плюшками" и прочим не гнались, поскольку бестолку будет их добиваться.
05-04-2011, 07:36 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#27
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
(05-03-2011, 06:00 PM)sanchezer Писал(а): наоборот
"Общение на форуме и на трекере ведётся на русском языке. Другие языки вы можете использовать только в случае крайней необходимости."
а в комментариях вообще только русским и можно(

это естественно не переводите. просто пропустите
05-04-2011, 09:19 AM
Ответить
Che
Unregistered

 
#28
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
(05-04-2011, 07:36 AM)umeika Писал(а): Будет вам английский перевод. Я через знакомых связался с BloodlyDeath и jared_wanted, которые делали перевод на английский правил и справки. Если в субботу появяться - представят наработки, по их словам, уже почти все закончено. Но правил чата к тому времени не было, поэтому за эту часть кто-то может взяться.
И кстати: они работали бесплатно, ни за какими "плюшками" и прочим не гнались, поскольку бестолку будет их добиваться.

а если будут еще баловаться то я их зобаню пожизненно
05-04-2011, 09:20 AM
Ответить
umeika
Unregistered

 
#29
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
Che Писал(а):а если будут еще баловаться то я их зобаню пожизненно
это оффтоп, товарищ администратор. написали бы лучше, что мол поддерживаю, пусть выкладывают перевод. нет, надо срочно всех зобанить и свергнуть в оккупациюGrin
05-05-2011, 10:31 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#30
RE: ТРЕБУЕТСЯ ПЕРЕВОДЧИК!!
(05-05-2011, 10:31 PM)umeika Писал(а):
Che Писал(а):а если будут еще баловаться то я их зобаню пожизненно
это оффтоп, товарищ администратор. написали бы лучше, что мол поддерживаю, пусть выкладывают перевод. нет, надо срочно всех зобанить и свергнуть в оккупациюGrin

есть такое дело - давно уже хочу всех зобанить.
ладн, хорош оффтопить нам уже.
05-06-2011, 10:27 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)