Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависимость от музыки
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
#91
RE: Зависимость от музыки
создать тишину - тоже почти непостижимое искусство. а элементы либо должны присутствовать в равной степени все, либо не быть ничего. все ради искусства.
02-16-2013, 09:28 PM
Найти Ответить
allana
Unregistered

 
#92
RE: Зависимость от музыки
без музыки начинает что то играть в голове и сразу хочется включить. а когда включаешь - такое наслаждение))) обожаю метал^_^
02-17-2013, 10:19 PM
Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#93
RE: Зависимость от музыки
(02-17-2013, 10:19 PM)allana Писал(а): без музыки начинает что то играть в голове и сразу хочется включить. а когда включаешь - такое наслаждение))) обожаю метал^_^

играют преимущественно ударные интструменты или струнные?
02-18-2013, 07:52 AM
Найти Ответить
Holokozt Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 21
Темы: 0
У нас с: Jul 2011
Рейтинг: 1
#94
RE: Зависимость от музыки
Ну, это не плохо, я думаю. От музыки всё-таки не умирают, правильно? Мне тоже всё время нужно что-нибудь слушать, желательно - новое для меня. Не могу долго жить без поиска нового
03-02-2013, 12:47 PM
Website Найти Ответить
YULIKA
Unregistered

 
#95
RE: Зависимость от музыки
здравствуйте у меня вот какая проблема ,хотя то и проблемой трудно назвать но тем не менее неудобство доставляет . я обожаю слушать музыку но не в наушниках а на нормальных таких колоночках и воосновном её трудно назвать лёгкой у меня аш мурашки вообщем ощущения кайфовые, но как мне кажется это не оч хорошо для здоровья так как я после такого ещё долго не могу вернуться в реальность и нахожусь на своей волне если так можно выразиться не могу сосредоточится вообще . подскажите как с этим бороться и что эт вообще ?
09-30-2013, 09:32 PM
Ответить
Meset Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 8
Темы: 1
У нас с: Nov 2012
Рейтинг: 0
#96
RE: Зависимость от музыки
Лично я нахожу в ЛЮБОй музыке внутренне спокойствие. Иногда хочется слушать тяжелую музыку, что бодрит и дает хорошего подзатыльника, также позволяю себе и спокойную музыку. Вообщем, слушаю что угодно в зависимости от настроения и ситуации.
10-27-2013, 01:14 AM
Найти Ответить
evel84 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 1
Темы: 0
У нас с: Apr 2012
Рейтинг: 0
#97
RE: Зависимость от музыки
(09-30-2013, 09:32 PM)YULIKA Писал(а): здравствуйте у меня вот какая проблема ,хотя то и проблемой трудно назвать но тем не менее неудобство доставляет . я обожаю слушать музыку но не в наушниках а на нормальных таких колоночках и воосновном её трудно назвать лёгкой у меня аш мурашки вообщем ощущения кайфовые, но как мне кажется это не оч хорошо для здоровья так как я после такого ещё долго не могу вернуться в реальность и нахожусь на своей волне если так можно выразиться не могу сосредоточится вообще . подскажите как с этим бороться и что эт вообще ?

А нужно ли бороться Smile3 ??? У меня тоже такое бывает,порою не хочется даже в реальность возвращаться Dirol . А я вот завишу от музыки на все 100%, не могу прожить и часа без какой нибудь хорошей композиции Dance2 Smile3
(Последний раз сообщение было отредактировано 10-27-2013, 10:08 AM пользователем evel84.)
10-27-2013, 10:02 AM
Найти Ответить
Lasombra Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 22
Темы: 0
У нас с: Aug 2012
Рейтинг: 1
#98
RE: Зависимость от музыки
если мне куда-то надо идти(на работу или в институт),то без наушников с любимой музыкой не выхожу.Тогда у меня сразу появляется какое-то недовольство и депрессия.
а музыка придаёт силы и стимул двигаться дальше.
Ну,чтоб на людей кидаться в отсутствии музыки-такого не было
хотя по пустякам могу и сорваться Blush2
04-13-2014, 05:43 PM
Найти Ответить
Zonderman
Unregistered

 
#99
RE: Зависимость от музыки
Музыка это действительно наркотикSmile3) Особенно если человек получает от неё сильные эмоцииSmile3 Как же ты с ней расстанешься?Smile3
04-22-2014, 01:32 PM
Ответить
angelus_morti Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 319
Темы: 4
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 21
RE: Зависимость от музыки
Здравствуйте. Меня зовут Александр. Второй месяц без плеера. Сначала не мог привыкнуть к странным звукам вокруг, но понемногу начинаю осваиваться. Спасибо за вашу поддержку. Желаю всем удачи.
04-24-2014, 04:18 AM
Найти Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)