Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависимость от музыки
Nowhere
Unregistered

 
#11
RE: Зависимость
Без музыки для меня и жизнь - как-то не жизнь, но я не слушаю ее везде и всюду. Иногда вообще по нескольку суток не хочется ничего слушать, но потом один фиг на что-нибудь да прорвет) Как-то так.
05-02-2011, 05:04 PM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#12
RE: Зависимость
Nowhere
Силён !

05-02-2011, 07:16 PM
Ответить
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#13
RE: Зависимость
Зависим. Не лечится. Я думаю, что процентов 95 здесь зарегистрированных зависимы от музыки.
Единственное куда я вообще НЕ беру плеер это поездки в лес. Но там всегда есть гитара)
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
05-02-2011, 07:46 PM
Найти Ответить
sanchezer
Unregistered

 
#14
RE: Зависимость от музыки
Без музыки никуда)
Как то привычно уже засыпать под музыку, и когда просто так ложишься, засыпаю хуже)
Всегда, когда куда нибудь еду на метро, в автобусе всегда беру телефон и наушники)
05-02-2011, 09:47 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#15
RE: Зависимость от музыки
каждый вечер засыпаю под музыку. В детстве всегда засыпал под шум , и сейчас когда тежелее и беспорядочно вырубаюсь сразу.
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2011, 10:14 PM пользователем misfits.)
05-02-2011, 10:13 PM
Найти Ответить
RottenZombi
Unregistered

 
#16
RE: Зависимость от музыки
без музьіки могу спокойно и достаточно долго проводить время т.к. почти всевремя я нахожусь в иньіх мирах
05-03-2011, 09:03 AM
Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#17
RE: Зависимость от музыки
(05-02-2011, 10:13 PM)misfits Писал(а): каждый вечер засыпаю под музыку. В детстве всегда засыпал под шум , и сейчас когда тежелее и беспорядочно вырубаюсь сразу.

Ну если семьи нет,то ладно.Но ты же,misfits,вроде женат?
05-03-2011, 09:28 AM
Найти Ответить
Ravnsvart
Unregistered

 
#18
RE: Зависимость от музыки
не могу жить без музыки. я воспринимаю ее как саундтрек к моей жизни. должно быть всегда что-то под настроение. дома без музыки некомфортно и порой даже страшно... тогда я начинаю петь)))
05-03-2011, 11:08 AM
Ответить
inflames Не на форуме
Member
***

Сообщений: 91
Темы: 0
У нас с: Dec 2010
Рейтинг: 5
#19
RE: Зависимость от музыки
слушаю музыку постоянно. зависимость прослеживается но ненавязчивая. часто возникает потеря интереса к ней по причине отсутствия новых идей. по этому всегда ищу что то новое. потому как я считаю себя человеком створческим все время возникает потребность в осуществлении своих мысленных фантазий и музыка как раздражитель и как стимул играют в моей жизни значимую роль.
05-03-2011, 04:30 PM
Найти Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#20
RE: Зависимость от музыки
Ganelon
лес это здорово .. и гитара в лесу очень замечательно !
про 95% токого же мнения как и вы.

может всё же некоторая отрешённость не очень вредна.
наверное даже полезна.

замечаю иногда то,что люди которые предпочетают Метал гораздо вежливей и интересней в общении чем люди которые отрицательно к нему относятся.

Метал - therapy ) гуд
Ravnsvart
Саундтрек к жизни .. было как то несколько лет назад такое же .. тогда слушал плеер круглые сутки : ходил куда либо;работал;спал .. вобще с музыкой не расставался.

05-03-2011, 05:18 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)