Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависимость от музыки
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#71
RE: Зависимость от музыки
Посоны, переходите на афганку: от нее вставляет больше. Не то, что эта ваша музыка.
Be true - stay brutal!
11-21-2012, 08:27 PM
Найти Ответить
Phenom Не на форуме
Posting Freak
*****

Сообщений: 1,102
Темы: 34
У нас с: Apr 2011
Рейтинг: 40
#72
RE: Зависимость от музыки
как у любой зависимости иногда наступает кризис (критические дни-недели) и всё надоедает. потом вроде ничегоWhistle
11-22-2012, 05:46 PM
Найти Ответить
Fist
Unregistered

 
#73
RE: Зависимость от музыки
(11-22-2012, 05:46 PM)Phenom Писал(а): как у любой зависимости иногда наступает кризис (критические дни-недели) и всё надоедает. потом вроде ничегоWhistle

Полностью согласен. Мне помогает, кстати, прослушивание НЕМИТОЛА. Пару треков и понимаешь что митол - это все!
01-07-2013, 03:41 AM
Ответить
wormwormworm
Unregistered

 
#74
RE: Зависимость от музыки
Без музыки едва выживаю, впрочем бывают некоторые передозы, тогда смотрю фильмы. Однако плохая музыка (а ее в СМИ и у публики гораздо больше, чем хорошей) бесит до безумия! Едва сдерживаюсь, чтоб где-то в общем месте, где такое звучит не начать ругаться громко матом или выть от бешенства.

Маталлом занимаюсь только потому, что такова моя профессия - поэт металла. Если бы мог, то скорее занимался бы прогом. Впрочем и метал-прогом тоже. Но увы и ах, я способен хорошо писать только апокалиптические темы или близкие к ним. Впрочем я не расстраиваюсь.

Когда занимался сведением альбомов, то после работы слушать музыку вообще не мог. Что доказывает - передоз везде передоз.

(01-07-2013, 03:41 AM)Fist Писал(а):
(11-22-2012, 05:46 PM)Phenom Писал(а): как у любой зависимости иногда наступает кризис (критические дни-недели) и всё надоедает. потом вроде ничегоWhistle

Полностью согласен. Мне помогает, кстати, прослушивание НЕМИТОЛА. Пару треков и понимаешь что митол - это все!

с последним высказыванием не согласен. Не буду вдаваться в анализ и что-то доказывать. Но есть, мой друг Гораций, прекрасное под солнцем и луной. Для меня например вдруг недельку Битлов послушать или скажем Криденсов. Ну или хорошенько так Кримсона заслушать или старый Дженезис. А потом можно спокойно возращаться в брутальную плоскость.
02-06-2013, 09:45 AM
Ответить
Emptiness
Unregistered

 
#75
RE: Зависимость от музыки
Не представляю себя без музыки.. Очень часто спасает от проходящих меня людей, гула машин. Порой, я не слушаю своих друзей, родителей, учителей, а слушаю музыку. Не могу уснуть без музыки, ехать куда-нибудь без наушников и плеера это вообще ад.. У меня постоянно играет какая-нибудь(какие-нибудь) песни в голове, которые я слушала ранее. Последнее время только музыкой и лечусь.. И я не говорю с людьми, если не послушала музыку хотя бы с утра.
02-10-2013, 08:37 PM
Ответить
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#76
RE: Зависимость от музыки
(02-10-2013, 09:38 PM)AndrewNJean Писал(а): Интересно бы на это посмотреть...

да ладно тебе угорать-то =) очень эмоционально человек высказался.. может быть, её просто люди такие окружают - пока не бахнешь с утра.. музычки.. не пойдёт общение.
02-10-2013, 11:17 PM
Найти Ответить
Sanahta
Unregistered

 
#77
RE: Зависимость от музыки
AndrewNJean, RedPoint
Да ладно вам)
У меня одна знакомая есть, так она за прерванный трек (например, когда я, недостойная, что-то спросить посмею), так того гляди глотку порвет. Так уж лучше бы отмалчивалась.

Для меня музыка- это способ скоротать скучную лекцию или время в электричке. В малых дозах не вызывает привыкания) Слушаю только в наушниках, достаточно тихо и очень бесят люди, которые в электричке что- нибудь включат в наушниках, а половине вагона барабанные перепонки сносит. Да еще если это что- то типа того, что слушает моя соседка по комнате: "Может, ты ко мне придешь и все поймешь и все поймешь!..", "Я хочу быть к тебе ближе...", или последняя "наша" (она слушает музыку так, что на соседних этажах слышно) "Бей кольщик, бей кольщик, бей о жизни прожитой моей, в черно- белом цвете, ну и что...". Беее...
02-11-2013, 08:42 PM
Ответить
Emptiness
Unregistered

 
#78
RE: Зависимость от музыки
AndrewNJean, один раз так и было. Только немного по-другому..
То-ли наушники забыла, то-ли плеер.. Не послушала музыку. Пришла в колледж, ко мне садится девка и на паре болтает болтает болтает.. Я молчу, киваю.. И тут она поняла что бесполезно мне что-то говорить и спрашивает: "Ты любишь разговаривать?" LoL Я мотнула головой, и она сказала: "Ну, ок. молчи" и от села.
02-12-2013, 04:42 PM
Ответить
Alex14 Не на форуме
плотоядный кексик
****

Сообщений: 597
Темы: 20
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 67
#79
RE: Зависимость от музыки
мне всегда грустно читать такие вот сообщения "только музыка меня понимает", "без музыки я не могу находиться с людьми рядом" и тд и тп..даже шутить на эту тему неохота. не знаю даже, что грустнее: ванильный треп в твиттерок по каждому поводу или такие вот заявления..причем как обычно, в наушниках играет КиШ или лакримоза. и уже весь мир - серая масса. желаю морального и физического роста.

З.ы. отсела пишется слитно, это глагол.
02-12-2013, 05:03 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#80
RE: Зависимость от музыки
(02-12-2013, 06:13 PM)AndrewNJean Писал(а): "З.ы." пишется "P.S.", это сокращение от латинской фразы "После написанного", а не интернетовская фишка). Это я к тому, что все мы не идеальны. И придираться, к тому, как кто пишет в сети нету смысла, так как на данный момент писать грамотно, с прописными буквами, и с верно проставленными знаками препинания не модно)).

мОдНо щАс пейСать аки тупай придурак типА чёпачём чика но эта капец какприскорбна!!!!!!!!!!!!!!!!!што на инЕт не хочетЬся залазидь((((((((((((.........

Emptiness, да я шучу). Просто та фраза меня слегка удивила... и насторожила... и вообще, странно это. Mda

Ну в сторону оправдания алекса могу сказать то, что она не в целях тролинга или назло Emptiness это написала, а так, как есть на самом деле. Учитывая как написан пост Emptiness - с большой буквы и знаками препинания, то раздельно написанное слово "на зло" бросается в глаза. Это так.

Что касается того, как ты сказал "грамотно писать в интернете не модно" - это для тебя так. На самом же деле писать грамотно сейчас не только модно, но и красиво, но не каждому это дано, т.к. если человек в школе прогуливал уроки по русскому языку, то теперь ему сложно наверстать упущенное.

Если AndrewNJean в моём сообщении увидит оскорбления или что-то подобное - это не так. ; )
02-12-2013, 07:38 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)