Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Зависимость от музыки
Jhony_
Unregistered

 
#1
Зависимость от музыки
Зависимость

Речь идёт о зависимости от музыки.
чтобы было понятней приведу собственный пример.

Слушаю музыку с рождения..
Не вижу своего дальнейшего и нынешнего существования без этого.

Вместе с музыкой могу перенести всё что угодно ... из того что приходилось испытывать.

при отсутствии музыки в течении нескольких дней , начинаю болеть жестоко .. кидаться на людей которые не вежливы со мной .. и вобщем начинаю быть овощем.

Есть ещё люди у которых подобные симптомы !?
Как с этим бороться !?
Что делать !?
Как избежать неготивных последствий !?

Буду очень рад всем ответившим !


(Последний раз сообщение было отредактировано 05-02-2011, 09:45 PM пользователем Ganelon.)
05-02-2011, 01:02 PM
Ответить
gigacyber Не на форуме
Member
***

Сообщений: 118
Темы: 1
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 12
#2
RE: Зависимость
Было дело когда-то без музыки сидел больше месяца.Было чертовски скучно,настроение на 0,на людей вроде не бросался.Но это было давно,сейчас ситуация усугубилась - слушаю дома,на работе,засыпаю с наушниками,словом также не представляю свою жизнь без неё...даже не знаю как себя буду вести,если на несколько дней ограничить доступ к музыкальному оборудованию.
Сие гениальное изобретение человечества всегда радует ненасытный слух,так что ничего плохого в зависимости не вижу,если только уши не страдают от громкости)
05-02-2011, 01:20 PM
Найти Ответить
kateshnik Не на форуме
Member
***

Сообщений: 97
Темы: 0
У нас с: Oct 2010
Рейтинг: 7
#3
RE: Зависимость
Недавно отдал плеер на ремонт, путь от дома до универа превратился в ад, это касается и походов в магаз!
05-02-2011, 01:33 PM
Найти Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#4
RE: Зависимость
Спасибо gigacyber .
Наушники )
Без них редко меня увидишь )

Только складывается впечатление что зависимость от музыки очень мощна.
Надеюсь это не очень вредно !
Спасибо kateshnik .
Ведь действительно так и есть !
Чувство отрешенности теряется .. шумы всякие .. автобусы .. споры людей мимо которых проходишь .. и всё прочее .. очень невыносимы.
05-02-2011, 01:33 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#5
RE: Зависимость
Цитата:слушаю дома,на работе,засыпаю с наушниками
аналогично.
Цитата:шумы всякие .. автобусы .. споры людей мимо которых проходишь ..
щас опичаливает мой мп3 плеер: раньше часов на 5-6 точно хватало зарядки. теперь же 2-2,5 часа - максимум.. так что получается слушаю музыку только половину пути электрички, далее приходится слушать: "как парень рассказывает что-нибудь своей девушке", "плач и крики впереди сидящих маленьких детей", "слушать то, что включил какой-то ****** на всю электричку" и всякое подобного рода.
*грусть, пичаль.
05-02-2011, 01:44 PM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#6
RE: Зависимость
Спасибо Ro-neF .

Была такая же проблема с зарядом аккумулятора .. дошло до того что хватало минут на 40 )
Приходилось таскать с собой ещё плеер на батарейках.
тоесть Запасный плеер )

Дело вроде в том ,что когда слушаешь на максимум громкости аккумулятор гораздо быстрее садится .. и даёт всё меньше и меньше времени слушать плеер .. мне кто то так объяснял.
На самом деле не вижу для себя смысла слушать плеер не на максимум громкости который он предлогает.
05-02-2011, 01:53 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#7
RE: Зависимость
таки да.
толку то включать на всю громкость? портить ушки? чтобы окружающие слышали твою музыку и думали какой ты крутой?... пф..
я включаю ровно на столько, чтобы более-менее не было слышно окружающих, или хотя бы понизить их гул. т.е. половина.
05-02-2011, 02:28 PM
Ответить
Jhony_
Unregistered

 
#8
RE: Зависимость
если пробки носить то окружающим не слышно музыку которую ты слышишь...зато тебе слышно превосходно..
нужно ведь не только чтоб заглушало окружающие шумы .. нужно ощущение взрыва и неистовой бешеной мощи.
как будто рядом киллограм 120 тратила хлопнуло..
это если тяж слушать..
мне так больше нравится )
05-02-2011, 03:26 PM
Ответить
chewing
Unregistered

 
#9
RE: Зависимость
бывает так, что плеер в автобусе умирает. отвратительно. еще хуже, если в электричке. с музыкой узнаю о бабках с пирожками и пивом только по запаху, а так еще и по издаваимым ими воплям. есть идея примотать изолентой аккумулятор))
а вообще без музыки сложно. на улице только в наушниках. прихожу домой, включаю музыку: соседи невыносимы просто потому, что существуют)) и только на ночь выключаю
05-02-2011, 04:14 PM
Ответить
Che
Unregistered

 
#10
RE: Зависимость
зависим так шо пипец. на работе музыка дома музыка а на улице плеер в ушах. а еще я перед сном ее включаю под нее засыпаю и она гремит на рипите пока сплю. в основном детх и сладж. я люблю музыко и не могу без нее жыть.
05-02-2011, 04:32 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)