Опрос: как вы нашли наш трекер
через поисковик (искал музыку)
через поисковик (целенаправленно искал метал-ресурс)
посоветовали товарищи
нашел упоминание в соц сетях - (Контакт, ЛастФм и проч)
увидел наш баннер на стороннем ресурсе
свой вариант - буквами впишу в посте
не помню, пьяный был
ночью пришол Сотона и выжег на ладони ссылку на трекер
[Показать результаты]
 
 
Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как вы узнали о метал трекере?
RedPoint Не на форуме
Member
***

Сообщений: 158
Темы: 0
У нас с: Aug 2010
Рейтинг: 11
#21
RE: Как вы узнали о метал трекере?
я вот тоже музыку через гугл искал и наткнулся на трекер. зарегался. попытался что-то качать, а вместо музыки только какие-то файлики скачиваются размером по несколько килобайт =) я и забил, скачал в другом месте. сейчас вспоминать смешно.
через полгода или даже больше снова что-то искал через гугл и снова вышел на этот трекер, но уже знал, что такое торренты и с чем их едят. по оформлению трекер узнал, но старый аккаунт не вспомнил, как ни старался. =)
05-06-2011, 08:53 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#22
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Ganelon, Zombie_ice
при старом оформлении была такая ссылочка на главной, чтото типо друзья ресурса или соучастники, вот там и были эти сайтики, около 3-5 штук. как щас помню. Smile3
05-06-2011, 09:23 PM
Ответить
basskrivbass
Unregistered

 
#23
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Ситуация аналогична со многими-чего-то искал и попал сюда!!!Ответ на регистрацию запхали в спам,пока нашел подтверждение....в итоге я здесь Smile3В начале,как слепой котенок мыкался,но народ здесь в модерах (почти всех) и аплоадерах отзывчивый,так что помогли начинающему юзверю ))Отдельное СПС djurassic !!! Небезызвестный ресурс ру...р выглядит более чем сухо,а с оформлением и содержимым здесь под стать теме,во первых,круг адекватных в плане музы людей во вторых и дифирамбы Metal Tracker`у еще и дальше можно петь,но всем и так все ясно ;) Идея Che,да и не только его,"запхать за пояс" подобные ресурсы очень хороша.Потенциала нам не занимать,так что GO !!!
05-06-2011, 10:11 PM
Ответить
Nowhere
Unregistered

 
#24
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Искал олдовые прото-думовые группы и нашел тут Bedemon и еще что-то. Но торрентами тогда не пользовался вообще и очень смутно представлял что это вообще такое и как оно работает%. Сначала тупил и задавал кучу вопросов модерам (в основном Panica'е) в личку так как чат тогда лагнул и нескоро еще я смог в нем общаться. С вашей помощью и научился всем этим пользоваться + тогда сменили оформление на красивое, увидел что тут много интересностей и и-нэт как-раз нормальный стал... Так и решил - останусь, ибо удобно и далеко ходить не нужно. Свои раздачи начал делать. Вот как-то так. А потом подлатали чат и я заметил, что тут еще и есть немало интересных людей и собеседников, которые помогут с тех. частью и посоветуют музыку и много чего еще)
Думаю метал-трекер, это отличнейшее место для всех металюг)))
05-07-2011, 12:33 AM
Ответить
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#25
RE: Как вы узнали о метал трекере?
В гугле целенаправленно искал метал-ресурс. Со скуки после НГ=)
Вот и пришел.
Первое время вообще терялся. Потом привык и начал заниматься релизами. Спасибо всем юзерам, кто на первых порах помогал (да и сейчас помогают) - Panica, Monolith, basskrivbass, tomas, FuneralWolf, Ro-nef (простите если кого забыл)
Вот теперь мечтаю Аплодить
Спасибо ресурсу за все
(Последний раз сообщение было отредактировано 05-07-2011, 06:16 AM пользователем 4enix.)
05-07-2011, 06:09 AM
Найти Ответить
FuneralWolf
Unregistered

 
#26
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Раньше зависал на метал-сайтах с файлообменниками и не хотел связываться с торрентами. (систематически "щюпал" Индастриал МИТОЛ похожий на Rammstein, Eisbrecher например) Друзья говорили - качай с торрента, там нет таких проблем со скачиванием! Но там нужно раздавать... А электричество не из стен вырабатывается... А как только стал работать, то экономить перестал, уже торренты стали не страшны) Нашёл в сети торрент-ресурсы. Первые были - Тфайл и торрентино. С сидами там жуть... наткнулся на метал-трекер. И решил зарегаться. почему бы и нет... оформление понравилось. в тёмных тонах, люблю чёрный цвет. И тут с сидами было не оч... но атмосфера трекера... лучше всех! Затянуло) Накачал Индастриала, потом качать уже не смог и пошло-поехало...
Скоро год. 21 мая... "чёрный" день для некоторых юзеров Laugh1
05-07-2011, 01:41 PM
Ответить
Massacre
Unregistered

 
#27
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Рука так и тянется, выбрать вариант "ночью пришол Сотона и выжег на ладони ссылку на трекер", но будем по-правдивей.
Искал дискографию Hypothermia, и случайно наткнулся на этот трекер.
От количества музыки,что тут есть, просто сорвало крышу. =)
05-09-2011, 07:29 AM
Ответить
Ravnsvart
Unregistered

 
#28
RE: Как вы узнали о метал трекере?
меня товарищ познакомил с ресурсом, я зашла и обрадовалась))
05-09-2011, 02:37 PM
Ответить
agasi22
Unregistered

 
#29
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Решил поикать симфонического блэк метала) нашел сайт darkside.ru Ввел у них в поиске такой жанр. Увидел там группу illnath. Ну.... всунул в яндекс скачать торрент. Нашел вас! и ваш МЕГО сайт)
05-09-2011, 09:31 PM
Ответить
Kasiret
Unregistered

 
#30
RE: Как вы узнали о метал трекере?
Самым банальным способом: ввел в поисковике "метал скачать", ну вот и нашел
05-09-2011, 10:36 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)