Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 4.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Религиометр
Puukko
Unregistered

 
#51
RE: Религиометр
Иудаизм: 48%
Буддизм: 50%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 3%
Христианство: 89%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.
Сатанизм: 54%
Ислам: 51%
Язычество: 32%
Индуизм: 38%
Пастафарианство: 33%


Эээ... Unsure
08-13-2011, 02:24 AM
Ответить
Satansoft
Unregistered

 
#52
RE: Религиометр
Иудаизм: 39%
Буддизм: 85%
Агностицизм: 86%
Атеизм: 63%
Христианство: 42%
Сатанизм: 100%
Цитата:Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
Ислам: 63%
Язычество: 57%
Индуизм: 75%
Пастафарианство: 50%

...=\
08-13-2011, 07:19 AM
Ответить
AGGEL000666 Не на форуме
Newbie
*

Сообщений: 4
Темы: 0
У нас с: Jan 2010
Рейтинг: 1
#53
RE: Религиометр
У Меня вышло, как Я и думал. Мне 35 лет, из них, Я 20 лет "Чернушник" (Сатанист - слишком "громко"). Так что вот. Percurrimus Foedus Cum Morte Et Cum Inferno Fecimus Pactum.
08-13-2011, 12:07 PM
Найти Ответить
Helion
Unregistered

 
#54
RE: Религиометр
(08-13-2011, 12:07 PM)AGGEL000666 Писал(а): У Меня вышло, как Я и думал. Мне 35 лет, из них, Я 20 лет "Чернушник" (Сатанист - слишком "громко"). Так что вот. Percurrimus Foedus Cum Morte Et Cum Inferno Fecimus Pactum.
О, чувак, ты, по-моему мистера Фримена пересмотрел...
08-13-2011, 12:48 PM
Ответить
vredina
Unregistered

 
#55
RE: Религиометр
Иудаизм: 52%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 71%
Атеизм: 68%
Христианство: 38%
Сатанизм: 63%
Ислам: 60%
Язычество: 46%
Индуизм: 75% !
Пастафарианство: 46%

спасибо за тест =)

спасибо за тест
08-14-2011, 03:48 PM
Ответить
Gxost
Unregistered

 
#56
RE: Религиометр
(08-13-2011, 12:48 PM)Helion Писал(а): О, чувак, ты, по-моему мистера Фримена пересмотрел...
А разве это нехорошо? Smile3
08-14-2011, 05:36 PM
Ответить
bufo
Unregistered

 
#57
RE: Религиометр
Иудаизм: 61%
Буддизм: 25%
Агностицизм: 46%
Атеизм: 48%
Христианство: 42%
Сатанизм: 42%
Ислам: 75%
Ваши убеждения наиболее соответствуют взглядам ислама. Если вы не мусульманин, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать мусульманином. Несмотря на несколько подпорченный терроризмом имидж, ислам по своей сути является мирной религией. Само слово "ислам" обозначает "мир через повиновение Богу". Слово "мусульманин" обозначает "человек, повинующийся Богу". Ислам - третья из трех верований Авраама, ислам имеет много общего с иудаизмом и христианством. Отличия ислама от них состоит в том, что мусульмане принимают Мухаммеда как последнего пророка, кроме того, ислам отвергает христианстую идею Троицы. Другими словами, мусульмане не считают Иисуса Богом, хотя и признают в нем истинного пророка. Скромность в одежде и поведении - требование ислама как для мужчин, так и для женщин, целью этого является сохранение ценностей общества и для того, чтобы обращать меньше внимание на внешний мир, а больше - на внутренний мир, на ум, знания и Бога.

Язычество: 54%
Индуизм: 31%
Пастафарианство: 50%
08-15-2011, 03:14 PM
Ответить
Kliment
Unregistered

 
#58
RE: Религиометр
Иудаизм: 53%
Буддизм: 83%
Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам буддизма. Если вы не буддист, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать буддистом. В буддизме есть Четыре Благородные Истины:
1. Жизнь - это страдание
2. Причина всех страданий - неведение природы реального мира и устремления, привязанность и алчность, что является следствием этого неведения.
3. Страдания можно прекратить, преодолев невежественность и привязанность.
4. Путь к подавлению страданий - Благородный Восьмиэтапный Путь, который состоит из правильных взглядов, правильных намерений, правильной речи, правильных действий, правильных средств к жизни, прамильного мышления и правильного созерцания.
Эти 8 этапов пути обычно разделены на 3 категории, которые основываются на буддистской вере: нравственность, мудрость и "samadhi", или конценртация.
В буддизме нет теократии (иерархии священников), не существует системы каст. Будда учил, что духовная ценность человека не зависит от того, где и в какой семье он родился.

Агностицизм: 61%
Атеизм: 63%
Христианство: 38%
Сатанизм: 46%
Ислам: 71%
Язычество: 79%
Индуизм: 59%
Пастафарианство: 54%
Я так и думал.
08-15-2011, 04:35 PM
Ответить
Sandor
Unregistered

 
#59
RE: Религиометр
Иудаизм: 50%
Буддизм: 70%
Агностицизм: 71%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 65%
Христианство: 39%
Сатанизм: 50%
Ислам: 68%
Язычество: 43%
Индуизм: 59%
Пастафарианство: 50%

Впринципе верно.
08-20-2011, 10:11 AM
Ответить
Альтаир
Unregistered

 
#60
RE: Религиометр
Иудаизм: 66%
Буддизм: 60%
Агностицизм: 89%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 60%
Христианство: 52%
Сатанизм: 25%
Ислам: 69%
Язычество: 57%
Индуизм: 56%
Пастафарианство: 54%
08-20-2011, 12:35 PM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)