Рейтинг темы:
  • Голосов: 2 - Средняя оценка: 2.5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Политика
Zombie_ice
Unregistered

 
#1
Политика
Здравствуйте. Первым делом хотел бы призвать вас не пугаться названия темы и не делать выпадов в адрес того, что здесь будет размещено.
Если вы не разделяете тех взглядов и убеждений, которые я изложу ссылками и комментариями, прошу, просто покиньте эту тему(кем бы вы ни были), не оставляя за собой никаких следов своего пребывания.
С другой стороны, если вы заитресованы в прочтении и обсуждении данных обстоятельств, просмотра информации и можете поделиться конкретными мыслями, то пожалуйста милости просим.
Очень хотел бы, в свою очередь, получить некоторую информацию так же и от вас. Хотя, о чём собственно, пойдёт речь, вы поймёте чуть позже.
Сразу оговорюсь, что нарушений правил трекера здесь не будет. Лишь свободное общение.

На сегодняшняшний день ситуация такова, что просто пройдясь по улице любого города России можно увидеть самых разных людей. К сожалению, статистика многих опросов в интернете говорит о абсолютном преобладании "быдла, наглого хамла и гопников" среди тех, кто попадается нам на глаза ежедневно.
Здесь показано о том, почему так происходит. Конечно же многие об этом знают, но не хотят говорить. Но следует задаться вопросом:"А что же будет дальше?".
Чтобы понять что будет следует прочитать статистику о нашей великой родине и задуматься для чего это делается. Все любят метал. Качай-раздавай-слушай. Да? Правда? Но скоро наступит момент, когда вы уже не сможете этого сделать.

Мне было весьма интересно видеть 2 пути развития событий относительно России:
Вариант А
Вариант Б.

Принять конкретно для себя тот или иной вариант, видеть свой, или попытаться что-то изменить - решать вам самим. Всем спасибо(коментарии не обязательны).

28.05.2011.
План Даллеса.
Мнение Анатолия Вассермана.
Из выступления Профессора Жданова.
Молодёжная рекламма. Думаю, это самое интересное видео.

30.05.2011.(немного о соседях)
Речь Жириновского о внешней политике за 2007-2008 год.
О нашей территории

06.06.2011.
Империя Добра(док.фильм).
Дух времени: Следующий шаг

05-23-2011, 04:11 PM
ERIMAN Не на форуме
Administrator
***

Сообщений: 144
Темы: 4
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 18
#2
RE: Политика
пустил тему, а теперь думаю зачем???
Никто не останется девственником, жизнь поимеет всех...
К.Кобейн ©
05-23-2011, 04:34 PM
Website Найти
Zombie_ice
Unregistered

 
#3
RE: Политика
Ну так подумать надо зачем.
05-23-2011, 04:35 PM
4enix Не на форуме
Member
***

Сообщений: 161
Темы: 1
У нас с: Jan 2011
Рейтинг: 6
#4
RE: Политика
(05-23-2011, 04:35 PM)Zombie_ice Писал(а): Ну так подумать надо зачем.
Хтмлы сохранил. почитаю - отпишу в тему)
05-23-2011, 05:23 PM
Найти
Maferat
Unregistered

 
#5
RE: Политика
(05-23-2011, 04:11 PM)Zombie_ice Писал(а): С другой стороны, если вы заитресованы в прочтении и обсуждении данных обстоятельств, просмотра информации и можете поделиться конкретными мыслями, то пожалуйста милости просим.
Очень хотел бы, в свою очередь, получить некоторую информацию так же и от вас.

Принять конкретно для себя тот или иной вариант, видеть свой, или попытаться что-то изменить - решать вам самим. Всем спасибо(коментарии не обязательны).

Неприятно конечно такое вот наблюдать, но речь ведь не об этом. Я ещё когда был маленьким, уже очень сильно не любил американское правительство, не Америку, а лишь правительство и организации которые ему подконтрольны. Всегда казалось что вот это всё дерьмо не с проста появилось, но "взрослые" глядя на меня как на дурачка, улыбаясь говорили что так всегда и было... Всегда пьянство, убийства, пугающая ненависть... Попытки вдолбить мне что вся эта эпохальная эпидемия заложена у нас в генах результатов не дали... Пытался я кому то что то объяснить, но лишь слышал: А мне по уху, главное чтобы за мою жизнь, меня это не коснулось... Зомбак, ты правильный парень, вот только жаль что уже в прогнивших мозгах людей ничего не изменить...
05-25-2011, 08:17 PM
metr
Unregistered

 
#6
RE: Политика
В нескольких статьях написано хорошо и по делу, но те, для кого они предназначаются, вряд ли их станут читать. Скорее даже ссыль не откроют.
Кстати, насчёт Варианта А: от слов до дела очень далеко. Пока я ничего не вижу. Вот образование, например, самым активным образом продолжает разваливаться.
05-25-2011, 08:33 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#7
RE: Политика
Довольно печально идти в толпе людей по улице, ехать в автобусе, сидеть на лекции, смотря на радостных одногруппников, А потом видеть, как половина из них(в основном девушки, кстати) стоит курит и потягивает пиво. Для них это нормально, для них "так и должно быть". Возможно Плана Далласа не существует, но работает он, к сожалению, безотказно.
05-25-2011, 08:38 PM
metr
Unregistered

 
#8
RE: Политика
Но хрен тут что-нибудь сделаешь. Остаётся только самому таким не быть. Не имея должной власти большего достичь трудно.
05-25-2011, 08:50 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
#9
RE: Политика
Заканчивай пить и курить. И ты добьёшься невероятного успеха.
05-25-2011, 09:00 PM
BAW
Unregistered

 
#10
RE: Политика
Maferat, представь что тебя поместили в аппаратх который создаёт дикий сказочный оргазм, и тут вопрос: сможешь ли ты из него просто вылезти, если тебя не привязывали, ты можешь спокойно встать и выйти из него? Наврят-ли, вот и людям с детства подменивают всё что можно и дают всё что нужно: защиту, еду, всяческое удовольствие, а подмененная жизнь уже говорит о неверном мирровозрении, оно же твоё "в прогнивших мозгах ничего не изменить", но есть маленькая надежда, что человеки примерно 90-х годов (и не только) раскусили всё это дело, и если "мы" и будем жить по системе, мы её никогда не примем у себя в душе!
"Заканчивай пить и курить. И ты добьёшься невероятного успеха. "
Если только успеха в познании себя и людей, не более.
05-25-2011, 09:01 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)