Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы пользователей
Gvod
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Участвовал в опросе на главной. Я умудрился уже четыре раза проголосовать! Каждый раз после выхода из профиля и последующей авторизации система забыла что я уже голосовал. Мож это просто редкий баг. Решил написать сюда на всякий пожарный.

Два левых голоса отдал за пустой вариант Smile3
06-22-2011, 09:57 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Gvod
Такое происходит у большинства пользователей. В том числе и у меня. Хотя я считаю, что не зависимо от голосования лучший баннер очевиден. Не обращайте внимания.
kateshnik
На твоей стене слишком много символов. Система должна автоматически урезать их количество, но этого, почему-то не произошло. Как результат, страница не может отобразиться вовсе. Поможет "сброс" стены. Это к Админам.
06-22-2011, 10:06 PM
wertycaler
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Доброго времени суток! Впервые на подобном сайте, но не ясно, почему сам торрент пишет, что отдано более 1ГБ, хотя на сайте около 170 МБ? Заранее спасибо.
06-27-2011, 02:30 PM
Zombie_ice
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
wertycaler Здравствуйте. Уточняйте свои вопросы пожалуйста. Речь идёт о одной раздаче или всех раздач в вашем клиенте?
06-27-2011, 03:36 PM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
RE: Технические проблемы пользователей
wertycaler, один торрент могут скачать не 1 раз, а несколько разные пользователи. 1 раз 170 мб, второй, третий. так Гб и появился. Ну, это если я правильно понял суть вопроса.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-27-2011, 03:52 PM пользователем Ganelon.)
06-27-2011, 03:51 PM
Найти
wertycaler
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
все суммарные раздачи для этого сайта, т е те 3ГБ, которые я скачал здесь, были на раздаче вот уже 2 дня, мю-торрент пишет, что суммарно всё почти на 1,2ГБ отдано (других раздач с других сайтов, других файлов, и тд не висит вообще) а метал-трекер пишет, что я раздал 174 МБ
Прошу прощения, я разобрался, извините за беспокойство.
06-27-2011, 04:11 PM
septicflesh
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Я не могу получить мои загрузки соотношение подняться хотя я был постоянно посева
Я могу только получать очки
06-28-2011, 03:07 PM
Helion
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
Writing in english is better than using google translator. It would be easier to understand the problem. Grin
06-28-2011, 07:45 PM
jared_wanted Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 409
Темы: 2
У нас с: Jun 2010
Рейтинг: 35
RE: Технические проблемы пользователей
интересует вопрос: как скоро решится вопрос с торможением трекера на предмет переходов?
у меня не переходит на страницу полученных/принятых сообщений, совсем. позавчера еще мог читать полученные сообщения.
не происходит обзор и обновление сообщений.

исправьте, пжлста, срочно.


хм, вообще то я не думал, что так быстро исправят ошибки)
(Последний раз сообщение было отредактировано 06-28-2011, 10:49 PM пользователем jared_wanted.)
06-28-2011, 08:38 PM
Найти
VictorBobr
Unregistered

 
RE: Технические проблемы пользователей
У меня что-то вообще ничего не скачивается с вашего сайта. Качаю с помощью FlashGet. Когда скачиваю торрент, вместо названия какие-то иероглифы. Запускаю в ФлэшГете, качать не начинает.
06-30-2011, 03:22 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)