Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы пользователей
Rеsder Не на форуме
Junior Member
**

Сообщений: 23
Темы: 0
У нас с: May 2010
Рейтинг: 5
#71
RE: Технические проблемы пользователей
Сегодня просмотрел свои раздачи и увидел что на всех я числюсь в списке скачавших. Как раз перед этим сменил utorrent версии 2.0.4 на версию 1.7.7. Не особо напрягает и исправлять не вижу надобности, но хотелось бы выяснить причину.
[Изображение: c83dfcf50e12.gif]
10-20-2010, 02:03 PM
Найти
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#72
RE: Технические проблемы пользователей
у меня это из-за ИП. когда я получил внешний ИП все раздачи пришлось перезаливать и в них я тоже числюсь скачавшим.
10-20-2010, 02:17 PM
Найти
Ro-neF
Unregistered

 
#73
RE: Технические проблемы пользователей
2resder:
Да, так и есть! Не знаю от чего точно это зависит, но летом у меня часто слетала винда, следовательно перебивал её, и все раздачи приходилось восстанавливать по новой, т.е. качать файлы торрнтов. И у меня тоже на некоторых торрентах я есть в списке скачавших...
10-20-2010, 02:53 PM
Monolith Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 321
Темы: 7
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 4
#74
RE: Технические проблемы пользователей
Не могу удалить из друзей удалить. Говорит что прав не достаточно.
[Изображение: Monolith.gif]
10-20-2010, 04:10 PM
Website Найти
Anarion83
Unregistered

 
#75
RE: Технические проблемы пользователей
Monolith Писал(а):Не могу удалить из друзей удалить. Говорит что прав не достаточно.

У меня такое было. Надо зайти на страницу этого пользователя и в действиях выбрать - убрать из друзей
10-20-2010, 04:21 PM
mwilya
Unregistered

 
#76
RE: Технические проблемы пользователей
Извините. Мне кажется необходимо выставить минимальный % , скачал/раздал, при котором скачавшие могут сваливать с раздачи.У меня wi-fi скорость отдачи до 41 кВ/сек(+закрытый канал), и если другие не поддерживают раздачу , то заливка новых торентов становится бессмысленной!
10-28-2010, 09:30 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#77
Icon_mad  RE: Технические проблемы пользователей
Не знаю связано ли это с новым оформлением, но думаю связано. При оформлении нового торрента, когда загружаешь картинку, не все форматы читает, например читает формат *.jpg, но не читает *.jpeg! Выдаёт надпись следующего типа: "Error creating thumbnall".
Как впринципе на этой раздаче: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1374
11-06-2010, 11:09 PM
Roker1648 Не на форуме
Member
***

Сообщений: 204
Темы: 1
У нас с: May 2010
Рейтинг: 10
#78
RE: Технические проблемы пользователей
Ro-neF Писал(а):Не знаю связано ли это с новым оформлением, но думаю связано. При оформлении нового торрента, когда загружаешь картинку, не все форматы читает, например читает формат *.jpg, но не читает *.jpeg! Выдаёт надпись следующего типа: "Error creating thumbnall".
Как впринципе на этой раздаче: http://www.metal-tracker.com/details.php?id=1374

Не, Роман, это было и до того, как дизайн сменился.. Просто переименуй картинку в .jpg и согласись с изменением расширения, я всегда так делаю
11-06-2010, 11:23 PM
Найти
Anarion83
Unregistered

 
#79
RE: Технические проблемы пользователей
mwilya Писал(а):Извините. Мне кажется необходимо выставить минимальный   % , скачал/раздал, при котором скачавшие могут сваливать с раздачи.У меня wi-fi скорость отдачи до 41 кВ/сек(+закрытый канал), и если другие не поддерживают раздачу , то заливка новых торентов становится бессмысленной!

у меня примерно такая же проблема, скачавшие с открытым портом зачастую слишком рано покидают раздачу и те у кого порт закрыт иногда неделями висят, а скачать ничего не могут.
11-07-2010, 03:07 AM
Che
Unregistered

 
#80
RE: Технические проблемы пользователей
так откройте порты! пробросьте клиенту порты чтобы он за нат выходил!
11-07-2010, 03:12 AM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)