Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Технические проблемы пользователей
Nihilist Не на форуме
Ex Nihilo Nihil Fit
****

Сообщений: 710
Темы: 32
У нас с: Sep 2009
Рейтинг: 42
#41
RE: технические проблемы пользователей
ну да получается так!
05-06-2010, 05:40 PM
Найти
Ro-neF
Unregistered

 
#42
RE: технические проблемы пользователей
друзья, трекер стал всё чаще ломаться и сегодняшний день (9 мая) не исключение...что будем предпринимать по этому поводу???
.....или это он капризничает по поводу победы, мол незя сидеть на трекере, надо идти на парад!?)))
05-09-2010, 12:33 PM
Che
Unregistered

 
#43
RE: технические проблемы пользователей
трекер не стал ломаться чаще. с посл глюков до падения 08.05 (сиречь вчера) прошел не один месяц стабильной работы. прошу не устраивать панику.
05-09-2010, 01:13 PM
mishadoff
Unregistered

 
#44
RE: технические проблемы пользователей
Che Писал(а):трекер не стал ломаться чаще. с посл глюков до падения 08.05 (сиречь вчера) прошел не один месяц стабильной работы. прошу не устраивать панику.
с учетом того что всем заправляет один человек это нормально
05-09-2010, 04:25 PM
Ro-neF
Unregistered

 
#45
RE: технические проблемы пользователей
mishadoff Писал(а):с учетом того что всем заправляет один человек это нормально

тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.
05-09-2010, 08:02 PM
Che
Unregistered

 
#46
RE: технические проблемы пользователей
Ro-neF Писал(а):
mishadoff Писал(а):с учетом того что всем заправляет один человек это нормально

тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё  сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.

Че может помодерить, решить спорные вапросы и будильнеков "чудакам" навесить, также отвечаю за набор модеров и все што связано с административной вещью... Че не умеет прогать и делать сайты, ровно как и ковыряццо в уже сделанном сайте для его реанимации. По тех делам у нас начальнег, к тому же он сайт написал и врядли кому даст рыцца в коде, можно вообще все уронить таким макаром. Именно поэтому начальнега не стоит терзать всякими вещами в личку, аську, мыло и прочее... На нем все держицца и он один рулит технические дела сайта и его всяческие апгрейды, адейты и прочие плюшки и красоты. На все вапросы могут ответить модеры или я, также форум начальнегом читается и он видит все предложения и мысли ваши. А также начальнег щас переезжает и оч много у него всяких дел...

насчет моего времени здесь - я просто не выключаю браузер и поэтому фсегда в онлайне на сайте
05-09-2010, 09:30 PM
Ganelon Не на форуме
упрт
*****

Сообщений: 936
Темы: 51
У нас с: Nov 2009
Рейтинг: 38
#47
RE: технические проблемы пользователей
Ro-neF Писал(а):тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё  сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.

Мы это уже обсуждали. Извини, перед тобой не отчитались.
__________________________________________________
— Вот и все, — сказал Чапаев, — Этого мира больше нет.
— Черт, — сказал я, — там ведь папиросы остались…
05-09-2010, 11:01 PM
Найти
mishadoff
Unregistered

 
#48
RE: технические проблемы пользователей
Ro-neF Писал(а):
mishadoff Писал(а):с учетом того что всем заправляет один человек это нормально
тода почему бы не дать тому же Che полные права! чтобы во время неполадок и всяких других трудностей он мог бы сам всё  сделать, а не ждать пока придёт начальниг и всё починит! Che много временни проводит на трекере, будет в курсе всего.
много проведенного времени на трекере не дает скила програмиста.
05-10-2010, 01:54 AM
Zombie_ice
Unregistered

 
#49
RE: технические проблемы пользователей
Che Писал(а):насчет моего времени здесь - я просто не выключаю браузер и поэтому фсегда в онлайне на сайте

Это конечно улыбнуло. Еслиб мне можно было комп не выключать - розданного было б намного больше. Ожнако таких возможностей я лишён. Как жаль Sad .

Да, и то, что обо ВСЁМ знает лишь один человек - это не всегда хорошо.
05-10-2010, 06:02 PM
Che
Unregistered

 
#50
RE: технические проблемы пользователей
Zombie_ice Писал(а):Да, и то, что обо ВСЁМ знает лишь один человек - это не всегда хорошо.

обсуждение этой темы здесь ничего не даст.
05-10-2010, 07:41 PM


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)