Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Avangarde,Post,Fusion metal'ы
brainkiller
Unregistered

 
#1
Avangarde,Post,Fusion metal'ы
Каково ваше отношениие к этим трём подвидам металла?Таким похожим и таким разным...Какие знаковые команды можете назвать?
От себя могу пока выделить несколько авангардных коллективов. В дэте их немало,ибо жанр обширный...Из того,что мне довелось послушать и запомнилось- Die Apocalyptishen reiter-авангардный мелодик-дэт,применяющий в музыке не только необычные ходы,но и ходы,характерные для других жанров тяжёлой музыки; Disharmonic orchestra-у них только несколько альбомов авангардные,но если вслушаться,альбом 1992 года очень таки необычные и содержит фишки,которые до них никто не использовал; Gorguts-в своё время их ну оочень нестандартный альбом Obscura вызвал целый фурор в металл-сообществе,кто-то считал его набором несвязанных риффов и партий баса и ударных, кто-то восхвалял и преклонялся...Мало кто равнодушным оставили сей релиз,послушайте и вы))) Ну это из дэта, ещё есть авангард и в блэке, здесь выделю два значимых колектива- Sigh и Solefald.Первые считаются чуть ли не основателями авангардного блэка и самая интересная фишка,что это японская группа)и играют очень даже неплохо,но порой недостаточно брутально для блэка,масса клавишных вставок,использование чистого вокала,а на некоторых альбомах даже саксофонов(!) и иных муз. инструментов-вообщем,если вы любите необычную музыку-послушайте,вам понравится)А Solefald творили авангардный блэк в Еворпе,выражая тем самым протест "загниванию" блэка, использованию исключительно стандартных и уже давно никому неинтересных музыкальных форм...Креатив этих парней удиаляет до сих пор, они умудряются вклинивать в блэк самые необычные и нестандартные для блэка стили,при этом играют качественно и блэковые элменты встречаешь на "ура"))))
Ну это всё я пишу для начала, со временем может и иные коллективы вспомню иил другие металл-коллегиза меня вспомнят)
Про пост металл и фьюжн металл знаю мало,как надыбаю информацию или найду классных исполнителей-выложу сюда)
10-22-2009, 08:43 PM
Ответить


Сообщения в этой теме
Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: brainkiller - 10-22-2009, 08:43 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: Svvarg - 10-23-2009, 03:18 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: Ganelon - 11-25-2009, 09:10 AM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: Gxost - 04-22-2010, 11:45 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: mishadoff - 04-23-2010, 12:51 AM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: Che - 04-23-2010, 12:58 AM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: Darion - 03-04-2011, 04:02 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: DUMBLACK - 03-04-2011, 06:26 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: zzashpaupat - 03-04-2011, 06:51 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: 0х255 - 08-28-2011, 03:59 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: CrazyBones - 01-24-2012, 01:42 PM
RE: Avangarde,Post,Fusion metal'ы - Автор: abyrvalg - 07-30-2013, 08:43 PM

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)