Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Футбол
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#11
RE: Футбол
Кстати, наоборот. До этого PES был лучше. Но в 2011 всё-таки ФИФА уделала ПЕС
Be true - stay brutal!
06-06-2011, 01:15 PM
Найти Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#12
RE: Футбол
По каким признакам сделала?
06-06-2011, 03:16 PM
Ответить
Deda
Unregistered

 
#13
RE: Футбол
Что касается ЧР, то смотрю только матчи с участием ЦСКА, ибо болею за них с момента своего происхождения на этот футбольный свет, зачастую нервишки тоже не выдерживают, панически неперевариваю команду под ником "Спартак", считаю их сборищем слабохарактерных пежонов. Кроме того, на мировом клубном уровне болею яростно за Барсу, Милан и Боко Хуниорс, из сборных - только РОССИЯ И НИДЕРЛАНДЫ.

Последние впечатления: финал ЛЧ - Барса по всем статьям ушатала английских пацанов, которых искренне уважаю, подтвердив свой высший клубный статус, да и статус испанского футбола в целом.
Россия-Армения 3:1 - честно говоря после первого тайма выключил телек, ибо опять хотелось поблевать, особенно в очереденой раз всбесила оборона в лице недоумков из ЦСКА,
да и в других линиях куча проблем (пол сборной гоблинов, которых там не должно быть).

Практически всегда радует своей игрой Игорь Акинфеев, почему он до сих пор в нашем чемпионате тусит, не пойму.

Автору отдельное спасибо за тему!!!)))
06-06-2011, 04:13 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#14
RE: Футбол
Цитата:особенно в очереденой раз всбесила оборона в лице недоумков из ЦСКА,
Согласен. Никак не могу понять как Игнашевич мимо мяча промахнулся (когда нашим гол залетал). Да и вообще сколько не наблюдал за ним - всю игру косячил.
Цитата:Боко Хуниорс
Не знаю таких.. Откуда они!?

Росиия. У нашей сборной сыграности нет чтоли, или такое чувство, как будто первый раз играют. Потому что в клубах (клубные игры) каждый игрок играет хорошо и даже более. Как сборная - плакать хочется.
Из иностранных клубов симпатизирую МЮ, Баварии (и немецкой лиге отдельно). Отчасти Ювентусу и Милану.
Сборные - нравится как выступают игроки Германии. Хороши ребята. Не всегда результативно, не всегда выигрывают кубки - но игра ихняя мне нравится.
Что касается ЧР - не смотрю. Изредка порой захожу на спортбокс дабы посмотреть счёт тех или иных игр. Smile3
06-06-2011, 05:31 PM
Ответить
misfits Не на форуме
Senior Member
****

Сообщений: 273
Темы: 2
У нас с: Dec 2009
Рейтинг: 9
#15
RE: Футбол
Германия сейчас не та команда , вот лет 15 назад это была настоящая машина.
Ювентус форева.
на ЧМ болею за сборную Нидерландов.
06-06-2011, 05:39 PM
Найти Ответить
Deda
Unregistered

 
#16
RE: Футбол
БОКО ХУНИОРС - БРАЗИЛЬСКИЙ КЛУБ
06-06-2011, 05:49 PM
Ответить
Ro-neF
Unregistered

 
#17
RE: Футбол
misfits Писал(а):Германия сейчас не та команда , вот лет 15 назад это была настоящая машина.
на ЧМ болею за сборную Нидерландов.
Ну 15 лет назад я врядли мог болеть за немцев, мал был ещё. Rofl
А вот кстати насчет ЧМ.
ЧМ 2010 очень разочаровал однако. Я не увидел ничего такого, что было в Германии в 2006 году. Не удивительно, что Испания выиграла, ибо не считаю их достойными этого звания. Они прекрасно играют, да, но до звания мира они явно не дотягивают.
Вот.
06-06-2011, 07:13 PM
Ответить
Kiplover
Unregistered

 
#18
RE: Футбол
(06-06-2011, 05:49 PM)Deda Писал(а): БОКО ХУНИОРС - БРАЗИЛЬСКИЙ КЛУБ

БокА Хуниорс - аргентинский клуб!

Сам лично к нашей сборной отношусь крайне скептически и саркастически (сами понимаете почему), ЧР смотрю когда получается, люблю испанский футбол, особенно Реал
06-06-2011, 09:44 PM
Ответить
zzashpaupat Не на форуме
Administrator
*******

Сообщений: 1,275
Темы: 31
У нас с: Oct 2009
Рейтинг: 79
#19
RE: Футбол
(06-06-2011, 03:16 PM)Ro-neF Писал(а): По каким признакам сделала?

Лично для меня по геймплею. ПЕС остался на уровне 10 года, а ФИФА сделала большой шаг вперед.
Be true - stay brutal!
06-06-2011, 11:01 PM
Найти Ответить
Deda
Unregistered

 
#20
RE: Футбол
Kiplover, вообще-то и бразильский клуб есть с одноименным названием, именно его я и имел в виду)))
06-07-2011, 09:41 AM
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)